Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Единственное, что и можно было ввести это какую то казарму, в которую садишься и регенишь к примеру виталку… отбомбил 4 часа, посадил на 4 в казарму, восстановил там ещё 3 полоски к примеру…
О чем-то подобном писал выше, но не с виталкой, а с фамом ресов и крупицы опыта, но вариант с виталкой тоже хорош. Если сейчас виталка регенится независимо играешь ты 2 часа в день или 22. Если работяга Вася заходит на 2 часа и отбивает виталку час, час осадит, то задрот Петя с драйвером остальные 20 часов фармит мобов оставшиеся 3 полоски виталки и без нее дальше. А если бы она хотябы просто регенилась при нахождении офлайн (как в л2), то Вася мог бы отбивать часок виталки перед работой утром, а пока сидит на работе 8 часов, она бы вновь регенилась до максимальной, и вечерком можно было отбивать еще часок. Задрот Петя естественно не позволит своему чару 8 часов сидеть без дела, ведь помимо фарма есть много других важных активностей, в итоге все довольны.
 

Open

Игрок
Как вариант помощи для соло.. ибо задроты Пети и так твинами с виталками фармят и им побоку на реген.
 

DamageControl

Игрок
Ты значительно потерял мысль почему я топлю за бота. Если бы это было дело 1 человека, меня, я бы молчал, взял бы себе Кайфа драйвером рабом и спокойно заходил только на замесы.

Но я хочу чтобы у этого проекта не только было ламповое коммьюнити-болотце, но и проект привлекал другую аудиторию, масштабировался. А еще больше я хочу чтобы с "помойки" коммьюнити в большинстве своем перетекло сюда. Здесь куда лучше и качественнее проект, но есть причины по которым те же кошельки сидят там и не переходят.
Он не сможет конкурировать, потому что тут нет оверэквипинга, с который чар становится неубиваемым терминатором один против пачки.
 

GraSpring

Игрок
На самом деле бот смотрится довольно интересно, при условии замены дропа ошметков на адену, как ранее было на зк и поставить зоны запрета в локах закрытого типа, чтобы паки не монополизировали окна
 

Шиза

Игрок
На самом деле бот смотрится довольно интересно, если бы вместо ощметков поставить адену, как ранее было на зк и поставить зоны запрета в доках закрытого типа, чтобы паки не монополизировали окна xD
Яб играл дагером тогда
 

Antip

Игрок
тут вспомнил,что точно не помню сервер делал топ ел за 10кк с начало, через две недели точеную лоу ма покупал за 2,когда ел по 100-300к стояли

может убрать вообще выпадение шмоток и пушек?) очень уж они обесцениваются ) пушка должна быть такой, что ты ее потом детям оставляешь))


841e474c0e8b8d7f0d045533f17f32ab.jpg
 

Гармаш

Игрок
мб стоит обновить главную страницу чтоб писало не старт легендари в апреле а валькирии 30го сентября?!!!и в сообщениях чтоб было видно как люди анонс обсуждают а не прошлогодние темы,кто ваще у вас этим занимается?напугайте что с премией по бороде пойдет!
 

FriendlyGhost

Игрок
@Elias Dant и не тлько вам, но и Валхалле пора бы создать подраздел ЕВ и на главной объявку поместить. Разговаривал со знакомой Л2 пачкой, дак они не заходят на форум почти, и планы за месяц строят на старты, чтобы передышки делать между серверами.
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant и не тлько вам, но и Валхалле пора бы создать подраздел ЕВ и на главной объявку поместить. Разговаривал со знакомой Л2 пачкой, дак они не заходят на форум почти, и планы за месяц строят на старты, чтобы передышки делать между серверами.
а я ща ради интереса покликал, там все есть, на главной + промо страничка + ссылки на форум с описаниями
 

VoditelNLO

Игрок
@Elias Dant и не тлько вам, но и Валхалле пора бы создать подраздел ЕВ и на главной объявку поместить. Разговаривал со знакомой Л2 пачкой, дак они не заходят на форум почти, и планы за месяц строят на старты, чтобы передышки делать между серверами.
Жесткие парни, передышке между серверами…)))
 

VoditelNLO

Игрок
тут вспомнил,что точно не помню сервер делал топ ел за 10кк с начало, через две недели точеную лоу ма покупал за 2,когда ел по 100-300к стояли

может убрать вообще выпадение шмоток и пушек?) очень уж они обесцениваются ) пушка должна быть такой, что ты ее потом детям оставляешь))


Посмотреть вложение 7904
Та прекращай, должен же быть интерес фармить мобов….мало ли рендом снезойдет😬
 

Antip

Игрок
Та прекращай, должен же быть интерес фармить мобов….мало ли рендом снезойдет😬
что значит рендом ?
если есть статистика , аля в час столько мешков и т.д.?)
Рандом это когда, пушки выбивают только сын маминой подруги ) Ну типа как мамба ))
 

VoditelNLO

Игрок
что значит рендом ?
если есть статистика , аля в час столько мешков и т.д.?)
Рандом это когда, пушки выбивают только сын маминой подруги ) Ну типа как мамба ))
Не знаю какая там статистика, бывает по разному и очень большая разница)))
 

DamageControl

Игрок
Рандом это когда, пушки выбивают только сын маминой подруги ) Ну типа как мамба ))
Рандом, это когда каждый сервер первая топ элит пушка это копье, а ты уже несколько вайпов пытаешься наныть на форуме реворк рыцарей с щитом и мечом.
 

Antip

Игрок
Ладно о серьезном !

Когда запустится рекламная компания?
Кто не сидит на форуме не узнает о старте?
Можно ли запилить старт сервера в какую нибудь https://l2oops.com/d-day/2022-09-30 ?
Регаться и регать акки лучше через вальку ?
2022-09-07_12-24-40.png
На сайте даже темы форума не обновлены !

Рандом, это когда каждый сервер первая топ элит пушка это копье, а ты уже несколько вайпов пытаешься наныть на форуме реворк рыцарей с щитом и мечом.
ну хилу пика падает для танка ))
танкам падают жезлы )))
 

akselb11

Игрок
Будет база данных обновлена? По профам изменения будут?что по новым профам? Узнать бы по больше о них
 
Сверху