Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Такое ощущение форум забагался, уже два часа не кто не пишет :)
А что тут писать? Читаем как вы руками машете, в разные стороны.

А потом такие
 

BeAfraiD

Игрок
Хочу задать вопрос, я надеюсь все будут бегать без авто-охоты, и у избранных не будет она подключена... Ну типо там просто уберете текстурку, из html выпилите (а в интерфейсе оставите) и те кто знает как сделают себе патч просто.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Хочу задать вопрос, я надеюсь все будут бегать без авто-охоты, и у избранных не будет она подключена... Ну типо там просто уберете текстурку, из html выпилите (а в интерфейсе оставите) и те кто знает как сделают себе патч просто.
А может это скрытый патч для избранных, которые 90% бюджета делают, чё палишь то?
 

FriendlyGhost

Игрок
Уже провальная схема т.к через vmware и подобных сервисов делается неизмеримое количество компьютеров
При желании это все палится и можешь потерять и твинков, и тех, на кого скидывал все нафармленное :) . Тот же смартгвард может палить ботов/кликеров, но не банить автоматом, а отправлять инфу, а бан делается отложенный, когда вычислятся все твои твинки. Далеко ходить не надо - астериос (там не смарт, своя защита, но банят именно так), реборн вообще банит перманентом даже за бафф вторым окном с левого ноута с другим ИП (там на х1 рейтах даже рисковать не хочется ради мнимой выгоды от "О! Я смог запустить оконного бафера").
 

DamageControl

Игрок
Хочу задать вопрос, я надеюсь все будут бегать без авто-охоты, и у избранных не будет она подключена... Ну типо там просто уберете текстурку, из html выпилите (а в интерфейсе оставите) и те кто знает как сделают себе патч просто.
изменение клиента уже тянет на бан.
 

Pr1de

Игрок
Обновите инфу на главной сайта когда и какой сервер
@Gul'dan @Elias Dant
болит душа у людей за главную, ну реально чет каждый раз слакаете с главной, походу традиция какая то, я уже раза 3 замечал точно)

главное прошлый пост полайкали и забыли, точно у кого то какой то ритуал перед стартом с главной)
1662501528364.png
1662501699186.png

да и в целом с главной что то не то, у меня там например очень старые темы за 2021 год... и новости с форума месячной давности, не мешало бы подшаманить, так как новые игроки не сразу на форум летят... (не знаю проблема мб у меня, но вроде не только у меня)
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
Та мне фармить вообще не комфортно, стараюсь меньше это делать. И «не нужно» касается не только меня, почитай что большинство пишет против.

Я раза 3 поднимал тему бота и каждый раз налетает десяток одних и тех же. Если они "большинство"... то что я могу сказать, лишь завидую вам, что для вас ПВЕ контент в кайф. Я лично играю исключительно ради ПВП и мПВП контентента, все остальное делается исключительно РАДИ него.

А вообще повторюсь: игроки всегда голосуют гривной. Я сюда лично 2 человека затаскивал со стабильности. Им очень понравились некоторые профы, понравились идеи саппортом и в восторге были от рифта. И оба не стартуют здесь с фразой "помойка, конечно, то еще болото, ЕВ лучше и меньше лагает, но бот зарешал, у нас нет времени заниматься мободрочем".

Вот и все. Потому если админы хотят реально объективную картину: нужен либо тестовый сервер с автокачем (но без ботолок), либо значительное исследование той аудитории, кого бы они хотели заменить в ЕВ. Не опрос на форуме, где десяток людей засрут остальных :)
 

Шиза

Игрок
А вообще повторюсь: игроки всегда голосуют гривной. Я сюда лично 2 человека затаскивал со стабильности. Им очень понравились некоторые профы, понравились идеи саппортом и в восторге были от рифта. И оба не стартуют здесь с фразой "помойка, конечно, то еще болото, ЕВ лучше и меньше лагает, но бот зарешал, у нас нет времени заниматься мободрочем".
А можно вопрос в скольк окон они играют? а то с кем необщась кто на стабильности играют говорят что для конкурентноспособной игры нужно имень одну основу и штук 9 окон на ботофарм 24/7. Да и как альтиернатива боту можно нанять драйвера, что решит все проблемы а именно избавит хозяина от "душного" для него контента и оставит "живым" пвп т.к персонажем также будет управлять человек
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Я лично играю исключительно ради ПВП и мПВП контентента, все остальное делается исключительно РАДИ него.
Попробуй взять профу располагающую к пве может посмотриш на игру под другум углом. Как вариант супорта или хдд с масс стойкой
 

illusion

Игрок
Потому если админы хотят реально объективную картину: нужен либо тестовый сервер с автокачем (но без ботолок), либо значительное исследование той аудитории, кого бы они хотели заменить в ЕВ.

Не поняла. Кого администрация хочет заменить?
ЦА нужно расширять, а не заменять. И строить свои домыслы от мнения двух твоих друзей, которое ты противопоставляешь "необъективным людям на форуме проголосовавших против автоохоты" нелогично.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Я раза 3 поднимал тему бота и каждый раз налетает десяток одних и тех же. Если они "большинство"... то что я могу сказать, лишь завидую вам, что для вас ПВЕ контент в кайф. Я лично играю исключительно ради ПВП и мПВП контентента, все остальное делается исключительно РАДИ него.

А вообще повторюсь: игроки всегда голосуют гривной. Я сюда лично 2 человека затаскивал со стабильности. Им очень понравились некоторые профы, понравились идеи саппортом и в восторге были от рифта. И оба не стартуют здесь с фразой "помойка, конечно, то еще болото, ЕВ лучше и меньше лагает, но бот зарешал, у нас нет времени заниматься мободрочем".

Вот и все. Потому если админы хотят реально объективную картину: нужен либо тестовый сервер с автокачем (но без ботолок), либо значительное исследование той аудитории, кого бы они хотели заменить в ЕВ. Не опрос на форуме, где десяток людей засрут остальных :)
Бот решает только проблему уровня. И проблем с поднятием уровня в ручную благодаря капам на ЕВ вообще нет.
Люди тратят овермного времени на контролирование своего персонажа путем убийства мобов ради вкусного дропа, который позволяет получить им весомое приемущество над теми, кто не фармит тратит время на это.
Поэтому тебе выше уже объясняли. Что с введением бота - тебе придется все так же тратить время контроль его. Ибо как только ты отлучишься- он перестанет на тебя работать.
А геймплей задротов с активной игры за персонажа сменится на менеджмент своей фабрики и дипломатию ( мы не трогаем ваши 70 окон в х доке, вы не сливание наши 90 в y доке. Ну а работяги на боте в одно окно без протекта так же глотать болт будут.
А общий итог - уменьшится экшен, которого тут и так иногда мало.

Это общепринятые истины, для этого не нужно тестовый сервер открывать, чтоб увидеть заведомо ясный для всех результат.

Так же само, как не нужно тестить, будет ли вкусной каша, если насыпать на колличество воды в один литр - 900 грамм соли.

Я бы больше переживал за момент и возможность автокача для избранных, о котором заговорил без подробностей @BeAfraiD . Хотелось бы услышать слова администрации, что мы не шарим в разработке и это сделать будет невозможно.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Бот решает только проблему уровня. И проблем с поднятием уровня в ручную благодаря капам на ЕВ вообще нет.
Люди тратят овермного времени на контролирование своего персонажа путем убийства мобов ради вкусного дропа, который позволяет получить им весомое приемущество над теми, кто не фармит тратит время на это.
Поэтому тебе выше уже объясняли. Что с введением бота - тебе придется все так же тратить время контроль его. Ибо как только ты отлучишься- он перестанет на тебя работать.
А геймплей задротов с активной игры за персонажа сменится на менеджмент своей фабрики и дипломатию ( мы не трогаем ваши 70 окон в х доке, вы не сливание наши 90 в y доке. Ну а работяги на боте в одно окно без протекта так же глотать болт будут.
А общий итог - уменьшится экшен, которого тут и так иногда мало.

Это общепринятые истины, для этого не нужно тестовый сервер открывать, чтоб увидеть заведомо ясный для всех результат.

Так же само, как не нужно тестить, будет ли вкусной каша, если насыпать на колличество воды в один литр - 900 грамм соли.
Ты
Важный нюанс прайд писал , бабосики !
Все бомжики бегают и только руками размахивают крича , как монеты дорожают , а так на сервере будет много адены и они вообще в космосе будут , чем вообще пиднимут общую цену на все и заставят больше жопочасиков у компьютера заставлять сидеть и окон больше !


По большому счету людям нужно залипание одной клавиши , ну как людям всем магическим профам Хилы и маги , что бы поставил бить сквада пост и отойти , в то время когда луки и мили профы так и делают :)))
И не кто не может найти нужную зубочистку для клавиатур и ноутов :)
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Опять же вот интересный момент :)
У меня в голове всегда структура какая , ты студент например много времени играть , ты играешь фармишь,например на Донат ! В то время когда Вася заводчанин работает приходит и покупает это , он же работает , значит у него есть деньги :)))

Тут Овер дешёвый Донат , спасибо администрации :) а зачем идти на встречу Пете заводчанину который не вкидывает деньги и хочет бота ? Ведь как то неправильно получается , остальной сервер разрывается от количества чаров , нагрузка выше , а денег наоборот меньше , значит можно поднять Донат ?) Что бы свою выручку иметь ?)
А это скажется на всем сервере , и называется зачем ?)

Не можно дополню те кто вкидываю кучу денег и чары онлайн 24 это хорошо , но тех кто не вкидывает могут объединяться в кланы а таких людей много и давать всем по щам , но могу прийти к выводу что тут просто сраные нытики которые пришли на рвр проекта играть на изи моде и делать пиу пиу пиу в тех кого меньше и слабее вывод - гопники :)

Коли тему про ботов закрыли, а значит все слова уже сказанны может пора удалять эти сообщения ?) @Atom @PENN я призываю тебя 3908f622.png
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я раза 3 поднимал тему бота и каждый раз налетает десяток одних и тех же. Если они "большинство"... то что я могу сказать, лишь завидую вам, что для вас ПВЕ контент в кайф. Я лично играю исключительно ради ПВП и мПВП контентента, все остальное делается исключительно РАДИ него.

А вообще повторюсь: игроки всегда голосуют гривной. Я сюда лично 2 человека затаскивал со стабильности. Им очень понравились некоторые профы, понравились идеи саппортом и в восторге были от рифта. И оба не стартуют здесь с фразой "помойка, конечно, то еще болото, ЕВ лучше и меньше лагает, но бот зарешал, у нас нет времени заниматься мободрочем".

Вот и все. Потому если админы хотят реально объективную картину: нужен либо тестовый сервер с автокачем (но без ботолок), либо значительное исследование той аудитории, кого бы они хотели заменить в ЕВ. Не опрос на форуме, где десяток людей засрут остальных :)
Насчёт пве в кайф я уже в этой теме отвечал, мне не очень то и в кайф, а иногда и напряг, но это ж нужно делать.
ты раза три поднимал тему бота, блин давно уже пора запретить поднимать эту тему тебе))
 

Qotan

Игрок
А можно вопрос в скольк окон они играют? а то с кем необщась кто на стабильности играют говорят что для конкурентноспособной игры нужно имень одну основу и штук 9 окон на ботофарм 24/7. Да и как альтиернатива боту можно нанять драйвера, что решит все проблемы а именно избавит хозяина от "душного" для него контента и оставит "живым" пвп т.к персонажем также будет управлять человек

В одно. Но, справедливости ради, они донатят нормально. Возможно, кто играет без доната, начинает водить паровозы.
 
Сверху