Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Caligo

Игрок
Автоподдержка слабых рас будет?
Можно ввести вариант остаться до конца игры в проигравшей расе без возможности перехода в другую расу, а так же с условием невозможности вступить в группу и чтоб пассивно в день на почту прилетало жалование ? Без возможности выбрать своего лидера и тд
Пусть мертвые расы станут пристанищем для одиноких сольников, которые сделали свой выбор и в качестве компенсации им прилетала соль.
неплохая идея вроде жаль что админам побую на сольников
 

MustangGTx

Игрок
это тех магов которыми на старте каждый второй играл потому что они были немножечко слабы?)

даже если вычеркнуть аномального ЛТ то там было еще порядка 4 магов которые лицо ломали не выпуская с цц
Ага ага , жду недождусь когда придут новые люди , и как вы с пеной у рта будете им доказывать , что это не профа(архетип) гавно , это у тебя атак/деф/бег/реген Билда нет 6 арталитов и шмот хотя бы от +12, да и вообще ты криворукое чмо и не знаешь как тут играть магами , вон видел чувак "ник" убивает на этой профе.
А то что он онлайн 24/7 с 3 драйверами и донатом в 100к убивает бомжей подпивасов это мы умолчим , а когда появляются равные эквипы , так они сразу репрофаются в более лучшие профы.
 
  • Like
Реакции: Open

Шиза

Игрок
Ага ага , жду недождусь когда придут новые люди , и как вы с пеной у рта будете им доказывать , что это не профа(архетип) гавно , это у тебя атак/деф/бег/реген Билда нет 6 арталитов и шмот хотя бы от +12, да и вообще ты криворукое чмо и не знаешь как тут играть магами , вон видел чувак "ник" убивает на этой профе.
А то что он онлайн 24/7 с 3 драйверами и донатом в 100к убивает бомжей подпивасов это мы умолчим , а когда появляются равные эквипы , так они сразу репрофаются в более лучшие профы.
А можно пояснительную бригаду? что ты собрался на 100ка покупать тут? у меня больше 16ка в лк потратить не получается ( просто кончается товар)
 

Pr1de

Игрок
Ага ага , жду недождусь когда придут новые люди , и как вы с пеной у рта будете им доказывать , что это не профа(архетип) гавно , это у тебя атак/деф/бег/реген Билда нет 6 арталитов и шмот хотя бы от +12, да и вообще ты криворукое чмо и не знаешь как тут играть магами , вон видел чувак "ник" убивает на этой профе.
А то что он онлайн 24/7 с 3 драйверами и донатом в 100к убивает бомжей подпивасов это мы умолчим , а когда появляются равные эквипы , так они сразу репрофаются в более лучшие профы.
а зачем вообще какие то пояснительные бригады? когда я открываю альт+б а там 50+ ЛТ от 800 рейтинга+ на 50 месте...
и открываю допустим паладина/вг лютую имбу и там всего 20-30 человек на профе

чисто все дурачки просто так создают и бегают на ЛТ потому что доказывают что то да?)
 

MustangGTx

Игрок
а зачем вообще какие то пояснительные бригады? когда я открываю альт+б а там 50+ ЛТ от 800 рейтинга+ на 50 месте...
и открываю допустим паладина/вг лютую имбу и там всего 20-30 человек на профе
Ты ещё имбахила забыл в пример поставить.
Ну тогда предлагаю просто удалить всех магов кроме лт, раз вы не видите что их больше 10
 

Pr1de

Игрок
а вообще я думаю сейчас баланс хороший за исключением проф так 5-7 которые ну слишком сломаны, ну и еще проф так 10 нужно подбустить хоть немного чтоб они были конкурентны, а не просто профа для фри геройки.

имхо маги сейчас в разы сильней чем раньше, я бы даже сольникам рекомендовал мага, у него все аспекты игры сейчас супер апнуты, в любых аспектах нахожу его крайне сильным
 

Pr1de

Игрок
Прикинь , любой может фармить за час столько , сколько некоторые за неделю
ну иди зафарми на луке 2кк в час хотя бы.
там на фул фарше ляму в час уже радуешься.. а когда узнаешь сколько хил фармонул то тильтуешь сходу.
 

Pr1de

Игрок
Знаю одно местечко на 96м уровне где луком можно хорошо фармить, но до него еще докачаться надо) Местечко кстати на стриме геноцида подсмотрел
так все мы пробовали нежить на депо пинать луками, изи убиваешь потрошку моба за мобом, мне там тоже нравилось, еще до 96 там тоже норм експа шла)

хотя мб местечко и другое у Геноцида)
 

VoditelNLO

Игрок
а вообще я думаю сейчас баланс хороший за исключением проф так 5-7 которые ну слишком сломаны, ну и еще проф так 10 нужно подбустить хоть немного чтоб они были конкурентны, а не просто профа для фри геройки.

имхо маги сейчас в разы сильней чем раньше, я бы даже сольникам рекомендовал мага, у него все аспекты игры сейчас супер апнуты, в любых аспектах нахожу его крайне сильным
Маги сильнее чем были раньше? Думаю их количество на прошлом сервере было больше тупо из за того, что дали подберуху и все. А ну и ещё ж ЕЛ шмот дали, а когда бижу начало точить то такое конечно себе маги….конечно опять чувство что будут тупо миликов куча.
 
Сверху