Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
а вообще я думаю сейчас баланс хороший за исключением проф так 5-7 которые ну слишком сломаны, ну и еще проф так 10 нужно подбустить хоть немного чтоб они были конкурентны, а не просто профа для фри геройки.

имхо маги сейчас в разы сильней чем раньше, я бы даже сольникам рекомендовал мага, у него все аспекты игры сейчас супер апнуты, в любых аспектах нахожу его крайне сильным
Ты опять заговариваешься , советуй играть лт, у тебя же кроме лт нет магов и ты даже не знаешь какие они сбалансированные и апнутые. Каким магом ты играл на прошлом сервере например ?
 

VoditelNLO

Игрок
Ага ага , жду недождусь когда придут новые люди , и как вы с пеной у рта будете им доказывать , что это не профа(архетип) гавно , это у тебя атак/деф/бег/реген Билда нет 6 арталитов и шмот хотя бы от +12, да и вообще ты криворукое чмо и не знаешь как тут играть магами , вон видел чувак "ник" убивает на этой профе.
А то что он онлайн 24/7 с 3 драйверами и донатом в 100к убивает бомжей подпивасов это мы умолчим , а когда появляются равные эквипы , так они сразу репрофаются в более лучшие профы.
Вот вот, странно что все репрофаются с магов, видео через чур имба. Примерно так же как и мясник, им никто не играет, потому что имба))
 

Шиза

Игрок
так все мы пробовали нежить на депо пинать луками, изи убиваешь потрошку моба за мобом, мне там тоже нравилось, еще до 96 там тоже норм експа шла)

хотя мб местечко и другое у Геноцида)
нет ты прямо в точку =) Незнаю сколько там по цифрам но думаю сыпало хорошо.
 

Pr1de

Игрок
нет ты прямо в точку =) Незнаю сколько там по цифрам но думаю сыпало хорошо.
мобик от 12-20к за хлам(хотя вроде есть 8к скелетоны)
на легенде 1 там сыпало по 12-15 камней света/льда/земли что было ппц вкусно и там прям хотелось стоять, но сейчас там все подрезали и сыпет 4-6 камушков, что не идет в сравнение с ЗТ фармом... к сожалению.
 

VoditelNLO

Игрок
Я бы забанил тебя после этого. Ты срёшь про магов, при этом не играл вообще в эту игру.
Почему не играл? Играл. Просто такое чувство, что глянули на пару проф магов и все, имба))) ты наверно не то заквотил. Ах да и почему то их становится все меньше и меньше под конец.
 

Pr1de

Игрок
Ты опять заговариваешься , советуй играть лт, у тебя же кроме лт нет магов и ты даже не знаешь какие они сбалансированные и апнутые.
еще есть не менее офигенные(люто комбящие) веник/проказа/некр/МС(мой выбор пал бы на него)/ у орков какой то противный который в цц держит долгом... забыл профу, а на фул фарше волша убьет только дугой волш(просто стоит машина и лупит тебя тру уроном через любую закрваху а сама в закрывахах секунд 13 + контроли что продляют его сейф зоны, просто как его убивать...)
ЛТ вообще за рамками мага для меня, это просто машина для нагиба всего.
Каким магом ты играл на прошлом сервере например ?
последние 3 сервера я вантрикпони Призрак(сменюсь на новом)
 

Lubava

Игрок
Почему не играл? Играл.
Наверное не так понял, ладно, не важно.
Просто такое чувство, что глянули на пару проф магов и все, имба)))
Про имбу никто не говорит. Речь о том, что не существует словосочетания "СЛАБЫЙ МАГ", оно нелогично, это оксюморон, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все маги сильные. В самом архетипе они могут отличаться, ЛТ сильнее любого другого мага это факт, но в целом архетип сильный и то, что ЛТ сильнее Инквизитора, не делает в целом Инквизитора слабым, потому что маг не может быть слабым.
 

VoditelNLO

Игрок
Наверное не так понял, ладно, не важно.

Про имбу никто не говорит. Речь о том, что не существует словосочетания "СЛАБЫЙ МАГ", оно нелогично, это оксюморон, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все маги сильные. В самом архетипе они могут отличаться, ЛТ сильнее любого другого мага это факт, но в целом архетип сильный и то, что ЛТ сильнее Инквизитора, не делает в целом Инквизитора слабым, потому что маг не может быть слабым.
Ну а играют ими меньше народу потому что сложно или почему? И реально же, на поздних этапах их становится все меньше и меньше. Могу конечно сказать по себе, поиграв магом в этом сервере и были осады с хилам, то конечно кайф вообще особенно на осадах, не имба мясник, но круто.
 

MustangGTx

Игрок
Наверное не так понял, ладно, не важно.

Про имбу никто не говорит. Речь о том, что не существует словосочетания "СЛАБЫЙ МАГ", оно нелогично, это оксюморон, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все маги сильные. В самом архетипе они могут отличаться, ЛТ сильнее любого другого мага это факт, но в целом архетип сильный и то, что ЛТ сильнее Инквизитора, не делает в целом Инквизитора слабым, потому что маг не может быть слабым.
Так в итоге то весь архетип равняется на "не имбу" и всегда в пример ставится на любое возражение.
По твоим понятиям тут вообще все хорошо с балансом и никто имбу не ищет , просто есть профа сильнее в архетипе , это не делает остальных слабее , тебе самому не смешно такое писать ?
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Так в итоге то весь архетип равные ся на "не имбу" и всегда в пример ставится на любое возражение.
По твоим понятиям тут вообще все хорошо с балансом и никто имбу не ищет , просто есть профа сильнее в архетипе , это не делает остальных слабее , тебе самому не смешно такое писать ?
Просто изначально твой аргумент сломало одно воспоминание про ЛТ, а ты такой "Ну кроме ЛТ, он же имба", но при этом он в первую очередь маг. А если откинуть ЛТ и подумать, то окажется, что и Инквизитор, и ПС, и Архимаг не слабые и ты написал фигню про "буст магов"
 

Caligo

Игрок
Один я все ещё жду шок контент от нерзулки?)
110634e1499db4b208c3da69978eb3af.gif
5f807843ae9193239bcaa84bb0477bd0.gif
так вот же
 
Сверху