Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

lOlwlOl

Игрок
Игрок
@Gul'dan завтра будет старт обт или нет??? подскажи плиз) или уточни хотя бы дату и приблизительное время.
 

Pr1de

Игрок
канеш немного не в той теме, но мне дико интересно а есть ли успех у людей которые ищут друзей на поиграть пока они спят, не ну правда, прям стало ппц как интересно есть ли вообще люди которые отзываются и готовы на такой опыт?

я понимаю что предложения Адемы/Мефа подкрепленные материальным обеспечением полюбас нашли своих клиентов, я даже знаю кого ;)
Но вот что интересно действительно ли на ЕВ есть ночные геймеры кто готов просто офф прайм заходить поигрывать на персе? Поделитесь информацией господа, удачны ли поиски?)

спрашиваю в общеобразовательных целях, сам не планирую использовать драйвера/дуала, сосать и нагибать буду онли сам)
на моей памяти я знаю только парочку персов которые активно дуалились на ЕВ, в остальном же вроде онли драйверы были, а не дуалы.
 

Relowen

Игрок
та походу 60 страниц обманули немного нас)
Ну, судя по форуму Гулдан сегодня не заходил... Мб вечерком зайдет, бахнет? А тож нельзя так безбожно байтить на 60 страниц) Уже даже больше)
Требуем анонсов, инфы!)
А вообще, даешь ОБТ!)
 

Elfaxtu

Игрок
канеш немного не в той теме, но мне дико интересно а есть ли успех у людей которые ищут друзей на поиграть пока они спят, не ну правда, прям стало ппц как интересно есть ли вообще люди которые отзываются и готовы на такой опыт?

я понимаю что предложения Адемы/Мефа подкрепленные материальным обеспечением полюбас нашли своих клиентов, я даже знаю кого ;)
Но вот что интересно действительно ли на ЕВ есть ночные геймеры кто готов просто офф прайм заходить поигрывать на персе? Поделитесь информацией господа, удачны ли поиски?)

спрашиваю в общеобразовательных целях, сам не планирую использовать драйвера/дуала, сосать и нагибать буду онли сам)
на моей памяти я знаю только парочку персов которые активно дуалились на ЕВ, в остальном же вроде онли драйверы были, а не дуалы.
На бабке сидел нормально,график 2/2 поэтому играть нормально не мог,поэтому пару дней слакал,пару дней ебашил))))
А у бабки 5/2 график ему ваще заебись было))) он на работе а перс буститься)))
 

Antip

Игрок
Он просто пишет нам красивый пост Анонса, расписывает в подробностях все изменения в балансе)))))))))))))
типа завтра в идеале должен запуститься ОБТ 7 дней, 2-3 на правки
нужны новости



все я понял план, Элиас вчера писал, что можно закидывать донат, видать кто то закинул, ребята пошли просто бухать, Атома оставили на форуме, он не пьет, язвенник )
 
Сверху