Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Могу предположить почему люди идут зергом к деду, а не к брому. Чисто мнение отталкивающееся от игры со стороны и не больше.
Играя в сайде с дедом, я видел как чел топил за то, что бы одевался не только его пак, но и челы играющие в его клане в целом, даже если их 200 человек xd
Играя в сайде с бромом, я видел как чел топил за свой пак и им вообще покс что происходит вокруг. Имхо. И да, Чсвшные ''потные твари'' есть и там и там :D
Мнение обычного подпиваса
Интересно это как мы топили? Кричали пошли все на х.. мы одеваемся вы не одевайтесь или как?))
 

Marusya

Игрок
Не чего себе, вот это Кл у орков, фармил, собирал ресы, крафтил, выдавал всё в клан, однако сильно. Или он просто в устной форме топил? Это важно понимать.
Играли у Панды, паком работяг вечерних (бесполезных), у нас были арты с питов, которые клан выбивал, пока мы были на заводе. Это считается, что им тоже не плевать? Или это другое?
фармил, собирал ресы, крафтил, себе лишнего не брал , бла бла не было , лишки раздавал.. за каждым хилом наблюдал и по возможности принаряжал ..знаю , поскольку сама выдавала из КВХ
 

illusion

Игрок
Ты сумашедшая? Я вообще просто игрок который первый раз играл на прошлом серве в качестве соло плеера доп слотом пака Брома.
Кого я куда звал и кто ко мне не пойдет? Иди играй с кем хочешь. Ни одному игроку который в игре мне написал, попросил совета или просто помочь небольшой материальной помощью на старте - я не отказал. Я хз о чем речь. Какой то чел выше написал своё мнение, по которому ему по кайфу играть с дедом. Ок. И что теперь?
Я до старта игры с Бромом и всей компашкой тоже думал что они чсв душнилы, но по факту оказались очень адекватными и хорошими людьми, которые играют "качественно" и "на яйцах", что мне очень понравилось и привлекает.
Тебе что то лично не нравиться? Иди куда те ужобно.
Адекватным, сознательным людям которые хотят поиграть в норм обстановке мы всегда рады и поможемем чем сможем (будь то задр, киберкотлета, работяга или фул пиво).
А почему в перечне нет криворукого соло-хила с ДВ праймом? Дискриминация!
 

iWeekend

Игрок
Зачастую выбор работяг понятен, выбираем там где тебя будут меньше пинать.
Есть конечно вариант пойти в слабую расу, испытать фестиваль удовольствия, где тебя будут пинать и Панда и Дед. Были в такой, прочувствовали весь фетиш этих рас, особенно когда 2-3 тела не могут поделить Рлку и архов, качаем бижу на квестах наёмника и танках, по кайфу же(xDrive. Хумы) кста расу спас пак Панды сделав рерас в хумы. На первом серве я думал, это просто так сложилось, не повезло, НО потом был точно такой же серв где снова грызутся за Рлку со всеми вытекающими...(перед валькой был, название не помню, старт был в хумах, через недельку +- рерас в ДЕ ибо их было очень мало).
И только один сервер, мы играли в удовольствие, Л1 хумы, оказывается бижа может быстро апаться, если есть осады в расе.
В итоге, какой выбор у пака работяг с завода перед стартом сервера? Идти в расу Панды или Деда, тут уже работают личные мотивы, приоритеты, кого выбрать.
Окунаться в "третий вариант", не, спасибо кушали, было не вкусно.
 

ollo

Игрок
Я вообще просто игрок который первый раз играл на прошлом серве в качестве соло плеера доп слотом пака Брома.
Мой совет каждому работяги, пиву и киберкотлете - не ищите кайф только в зерге. Самый простой путь в игре не всегда лучший выход и решение для получения удовольствия. Пойдите в клан у Саботажа, к Жириновскому, там будут места, там для вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ получить тот контент, которого вы так хотите. Есть возможность повоевать и поконкурировать.
вместо тысячи слов
 

za4em

Игрок
Для соло плеера , фан только в зерге . Другого и быть не может , это же очевидно .
 

Devourer

Игрок
чтобы дуэли за спот кидать вместо того чтоб вара отпинать и занять?
играл и в слабой расе и в зерге. в зерге бижа обычно напряг особенно если работаешь.
 

Marusya

Игрок
Был бы рад если бы вы расписали ники и причину ухода, если такой информацией владеете. Кто присоединяется к семье, обычно там остаётся. Или ваше "больше ни ни" касается клана деда и вы имеете ввиду, что поиграв с ним, люди остаются с ним и без него "больше ни ни" ?
Заранее благодарю за ответ.
Информацией владею, ники расписывать не буду , поскольку человечки делятся со мной и выносить в публичное поле , то что я записала в приватной беседе считаю не этичным ( а записываю я часто :roflmao: деменция на пороге)..Что касается Вашей семьи, наверное остается ,.. если удастся примкнуть . А у Деда Табор , в котором весело, бесшабашно , истерично и идущие за ним понимают, что административный ресурс будет против него и всё равно идут.. Как то на громе Gul`dan (а) , сказал мне : Дед у нас один)) второго такого нет...
 

LostLegenD

Игрок
идущие за ним понимают, что административный ресурс будет против него и всё равно идут.. Как то на громе Gul`dan (а) , сказал мне : Дед у нас один)) второго такого нет...
Именно потому, что дед у гулдана один, весь административный ресурс против него и используется, немного ресурса привлекается с соседнего проекта, путем размещения торгов.
Кулл Стори, Боб, пиши ещё
 

Dump

Игрок
Блин, мне одному кажется, что ев в какой то момент свернуло не туда? Я о патчах. Вроде все забавно, но нет той души что ли. Вот есть 1.6 кс, вов лич кинг например и люди в это до сих играют, помню сервер катаклизм, мне он казался прям топовым, что думал я еще надо) И где сейчас этот катаклизм, совсем другая игра. Толи я старый стал, но все вот эти куры, пистолетчики и вся эта анимешная залупа, в ла2 выглядит отвратно, имхо. А так да, я рад новому серверу, побегал бы ножичком бомжей поубивал.
хз че жирным
 
Сверху