Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
А что я сказал не так про ЕВ5 ? Орки не душили первый месяц зергом ?
Ты попутал чет ВСЕ. Со старта был Зерг ГНОМОВ и 2 пака сильных + работяг чуток. Пак Деда и Подпивасы Панды. У гномов был зерг луков а у Орково 2 пака костоломов. Потом луков порезали все РАБОТЯГИ переехали в орков, потом порезали костоломов все переехали обратно))
 

MEDOED

Игрок
Ты попутал чет ВСЕ. Со старта был Зерг ГНОМОВ и 2 пака сильных + работяг чуток. Пак Деда и Подпивасы Панды. У гномов был зерг луков а у Орково 2 пака костоломов. Потом луков порезали все РАБОТЯГИ переехали в орков, потом порезали костоломов все переехали обратно))
Луков не резали вообще тогда, просто через неделю они слились все из за невозможности срать на осадах где их ебали за прокаст, и стадо пошло к оркам. Первую неделю- полторы да, чет такое было.
Зерг кочевал от одного места в другое
 

Ubo

Игрок
Луков не резали вообще тогда, просто через неделю они слились все из за невозможности срать на осадах где их ебали за прокаст, и стадо пошло к оркам. Первую неделю- полторы да, чет такое было.
Зерг кочевал от одного места в другое
Резали там радиус фира, шрапнель шанс его прохождения. У тебя склероз а старый я !
 

MEDOED

Игрок
Резали там радиус фира, шрапнель шанс его прохождения. У тебя склероз а старый я !
- Снайпер подрывник - умение "Шрапнель", максимальное количество целей уменьшено до 6, снижен радиус поражения до значения аналогов у лучников других рас, а также урон по соседним целям будет уменьшаться.
Вот. Порезали макс. число шрапнели и в соседние цели просто чутка меньше дамажило.
Но да, порезка небольшая была. Фир не резали, ток что пересмотрел. Не увидел в патчноутах такого
 

ollo

Игрок
Ты попутал чет ВСЕ. Со старта был Зерг ГНОМОВ и 2 пака сильных + работяг чуток. Пак Деда и Подпивасы Панды. У гномов был зерг луков а у Орково 2 пака костоломов. Потом луков порезали все РАБОТЯГИ переехали в орков, потом порезали костоломов все переехали обратно))
очень сложно оценивать ситуацию когда всё твое внимание, вся максимальная концентрация целой расы уходит на то чтобы законтролить снятый щит
 

MEDOED

Игрок
очень сложно оценивать ситуацию когда всё твое внимание, вся максимальная концентрация целой расы уходит на то чтобы законтролить снятый щит
Когда он снимаеться как только оделся. ага, держи вкурсе. Ещё можешь видиво скинуть со снятым щитом у чела с моего пака
 

Шиза

Игрок
а не как на последнем сервере дедовские боты убрали руки с клавиатуры пока хумов не осталось 20 человек.
Но ведь сработало! Хумы слились. А дедовские бойци все еще играют под предводительством Торнадо.
Получается Дед в очередной раз всех переиграл?
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Но ведь сработало! Хумы слились. А дедовские бойци все еще играют под предводительством Торнадо.
Получается Дед в очередной раз всех переиграл?
это вот эти вот из видосов вича играющие макросники?
 

Marusya

Игрок
Так а суть л1 в том то и была, что клан контент расчитаный на клан по факту был расчитан на почти что расу, что производить до тупого зергования и набивания в одну фраку тонны людей.
Мне всёравно кто и что там оценил, я за все времена ЕВ НИРАЗУ не гнался за полной доминацией или зергом. Уж тем более за зергом (по факту ПОВЕЗЛО немного зергануть на ЕВ5, и то малую часть жизни сервера).
Лицемерие, когда продвигаеться тема "мы не хотим ногебать, а просто играть в интересную для нас игру" путём продвижение своих личних интересов путём нытья как сложно "не киберкотлетам" и послабления ограничений которые направлены на ограничение или хотя бы частичного избежания зерга, во избежания повторения прошлых серверов, где зерг ужасно душил всех кто не в нём (и уж тем более л1).

А что я сказал не так про ЕВ5 ? Орки не душили первый месяц зергом ? После некоторого времени часть зерга просто ливнула из-за порезки костоломов, а ещё некоторая часть ливнула играть в гномов, у которых был так же не слабы ВГ в пуле проф. Я где-то солгал или я не понимаю к чему твой коментарий ?
СтопЭ я коренная гномка и , как быть битой в этой игре знаю не по наслышке и поверь меня это ни когда не расстраивало хотя бы по тому , что дифуры на время за 7 сезонов со мною рискнул порешать лишь один , ник опубликовывать не буду (потерпел фиаско) . Открою тебе даже 3 секретика : 1. Мы все идем сюда побеждать 2. Зерг победить квази трудно ( без административного ресурса) , 3. Сбалансированная экономика , немного фантазии и целевые эвенты способны продлить жизнь сервера ( и я продвигаю и топлю;) только за это). И последняя ремарка : Я видела как Лучший в этой игре стоял на одной башне , а Дед с зергом ( по вашему оценочному мнению на другой) и ни черта не могли сделать с двумя паками хумцев , имеющими на тот момент статус слабейшей расы:roflmao: , пазл не складывается..
 

MEDOED

Игрок
СтопЭ я коренная гномка и , как быть битой в этой игре знаю не по наслышке и поверь меня это ни когда не расстраивало хотя бы по тому , что дифуры на время за 7 сезонов со мною рискнул порешать лишь один , ник опубликовывать не буду (потерпел фиаско) . Открою тебе даже 3 секретика : 1. Мы все идем сюда побеждать 2. Зерг победить квази трудно ( без административного ресурса) , 3. Сбалансированная экономика , немного фантазии и целевые эвенты способны продлить жизнь сервера ( и я продвигаю и топлю;) только за это). И последняя ремарка : Я видела как Лучший в этой игре стоял на одной башне , а Дед с зергом ( по вашему оценочному мнению на другой) и ни черта не могли сделать с двумя паками хумцев , имеющими на тот момент статус слабейшей расы:roflmao: , пазл не складывается..
 

Zwitter

Игрок
Игрок
У свободного и независимого медоеда всё сводится к зергу. Когда я прошу увеличить число мемберов в клане я прошу дать возможность игроку получить клановый контент, которого не в топ ги расы ты не имеешь. "Увеличение клана приведет к зергу, бла бла бла холодный пот"
Условие задачи: В клане Антона 50 человек, а в клане Виктора 20. Является ли клан Антона зергом по отношению к клану Виктора?
 

za4em

Игрок
Вот. Порезали макс. число шрапнели и в соседние цели просто чутка меньше дамажило.
Но да, порезка небольшая была. Фир не резали, ток что пересмотрел. Не увидел в патчноутах такого
То что ты не увидел в патч ноуте не значит что этого небыло )
Ну а вообще забавно вы тут обсуждаете серв который был 2 вайпа назад.
 

Шиза

Игрок
У свободного и независимого медоеда всё сводится к зергу. Когда я прошу увеличить число мемберов в клане я прошу дать возможность игроку получить клановый контент, которого не в топ ги расы ты не имеешь. "Увеличение клана приведет к зергу, бла бла бла холодный пот"
Условие задачи: В клане Антона 50 человек, а в клане Виктора 20. Является ли клан Антона зергом по отношению к клану Виктора?
По его задумке, (пример с валькирии). В игру должны играть 50 человек а остальные кто не попали в клан сосать бибу, ведь если делать игру не для 50 человек то это приведёт к "зергу". Не то что было на л1 когда каждый мог поучаствовать в жизни клана. Когда не надо было фармить 24/7 чтоб получать удовольствие от игры. и даже играя 3-4 часа в день на падат с пару тычек от "успешных" хумов. И дело тут не в том что награду за питов получало много людей а в банальном построении сервера что при фарме был дроп нормального шмота а не высеры в виде эскизов
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
По его задумке, (пример с валькирии). В игру должны играть 50 человек а остальные кто не попали в клан сосать бибу, ведь если делать игру не для 50 человек то это приведёт к "зергу". Не то что было на л1 когда каждый мог поучаствовать в жизни клана. Когда не надо было фармить 24/7 чтоб получать удовольствие от игры. и даже играя 3-4 часа в день на падат с пару тычек от "успешных" хумов. И дело тут не в том что награду за питов получало много людей а в банальном построении сервера что при фарме был дроп нормального шмота а не высеры в виде эскизов
ну да, удовольствие получали от игры, когда в орде было 100500 сольников которые ебали всё живое чисто потому, что в другие расы эти 100500 сольников не пошли, что бы поровну поделить силы (а админы не придумали пока что системы, которая защитит от подобного). Если я играл в ДЕ, уменя в игре В ПРИНЦИПЕ сидит 120 человек, а у тебя в клане 200 и + арава нонтагов которые тоже как бы хотели в клан но там места нет, то что мне сделать ? высрать онлайн себе в расу ? Или может просто для кланового контента орграничить цифру онлайна так, что бы обе стороны +- могли собрать этот онлайн ? Да и в конце-концов, Деду на Вальке не помешало НИЧЕГО сделать второй состав клана (в котором ты был КЛом ещё до того, как начались питы и мы начали переворачевать игру). Чё бубните ? делайте себе 100500 составов, как и задумывалось, играйте в игру.

У свободного и независимого медоеда всё сводится к зергу. Когда я прошу увеличить число мемберов в клане я прошу дать возможность игроку получить клановый контент, которого не в топ ги расы ты не имеешь. "Увеличение клана приведет к зергу, бла бла бла холодный пот"
Условие задачи: В клане Антона 50 человек, а в клане Виктора 20. Является ли клан Антона зергом по отношению к клану Виктора?
Если бы в игре существовал АДЕКВАТНЫЙ механизм который сейчас мог пофиксить голожопых челов которы любят топтать всё живое не приложив при этом усилий, а я, который потеет как тварь фармя сутками что бы не быть нищим и при этом вложив в игру кучу пота (именно в отыграш) должен ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ - то это как минимум не справедливость, которая не должна быть в принципе. Приложив тонну труда и пота я хочу получить результат, а не просто набиться в один сайд с численым превосходством 3-4 к 1, попивать пиво, и ебать тех, кто пытается ИГРАТЬ и конкурировать на праве конкурентности сил и качества, а не тупого количества.
По задаче ответ: конечно являеться, вот только цифры как-то по уебански написаны неправдоподобно. Тут точнее нада сказать что у Антона в расе 500 человек, 200 в клане, а у Виктора в расе 150 человек и и 100 в клане, вот так будет реалистично. Главная проблема и ресурс - люди. И когда все идут в одну калитку играть, то ты хоть усрись, но не нарожаешь себе в клан ещё 100-200 человек (привет л1). Только к концу сервера люди попереходили к хумума, и когда в кланах было по 200 человек то были и файты.

А что за прикол со снятым щитом? Все тот же видос с гномом?
Да, видимо ничего смешного и умного придумать не хватило фантазии.
 
Сверху