Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я за это и получил бан как то раз :))))
А потом за то , что ставил бить друг друга кулаками :) а потом убрали Х мобов :))
Я тогда успел нафармиться до того, как начали людям за это бить по рукам))) знатно так то нафармил на чампе х7-х8 мобов в соло париками на кунде)))
Ебать у меня там за одним камнем дискотека была))))
 

Lubava

Игрок

HONDA

Игрок
Всем доброго времени суток.Стартуем паком на данном сервере,пришли с другого проекта.Доберем пару адекватных человек с донатом и онлайном 24/7.Общение,совместная игра,дружная атмосфера.С расой определимся чуть позже.Пишите лс или Дискорд (HONDA #2466)
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток.Стартуем паком на данном сервере,пришли с другого проекта.Доберем пару адекватных человек с донатом и онлайном 24/7.Общение,совместная игра,дружная атмосфера.С расой определимся чуть позже.Пишите лс или Дискорд (HONDA #2466)
Аж глаз радуется когда шапорту пиздят
 

blackkinder

Игрок
Всем доброго времени суток.Стартуем паком на данном сервере,пришли с другого проекта.Доберем пару адекватных человек с донатом и онлайном 24/7.Общение,совместная игра,дружная атмосфера.С расой определимся чуть позже.Пишите лс или Дискорд (HONDA #2466)
Клан создаёте или вступаете?
 
Радар не нужен а счётчик ради интриги шо там по онлайне можно
Да и радар ради той же интриги.
А то потом отмазы, да их больше, да они за камнями прятались, да те на скин не попали и т.д.

Что радар что счетчик будет весомым доказательством как онлайна в одном месте так и общеигрового онлайна.

Ну да, это пустяк и мелочь, но я бы от этого пустяка с мелочью не отказался)
 

Aleksashin

Игрок
@Elias Dant
Планируется ли обновление Базы знаний касаемо классов?
На данный момент туда не включены даже классы с прошлого старта.
 

Гармаш

Игрок
Вопрос по делу:возрат доната с прошлого сервера будет?за позапрошлый не было мол партнёры все дела...
 
Сверху