Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Элиас ну харе держать интригу дайте инфу по обт!)))
6f2ffa392c8c26c3f6b939b5e914177c.png
 

Artyzz

Игрок
Игрок
Надеюсь на этом сервере увидим не только битву адептов деда против адептов брома, а появятся новые крепкие мужчины, способные поднять с колен 4 остальные расы для легендарной борьбы
 
Последнее редактирование:

meow

Игрок
Блин, мне одному кажется, что ев в какой то момент свернуло не туда? Я о патчах. Вроде все забавно, но нет той души что ли. Вот есть 1.6 кс, вов лич кинг например и люди в это до сих играют, помню сервер катаклизм, мне он казался прям топовым, что думал я еще надо) И где сейчас этот катаклизм, совсем другая игра. Толи я старый стал, но все вот эти куры, пистолетчики и вся эта анимешная залупа, в ла2 выглядит отвратно, имхо. А так да, я рад новому серверу, побегал бы ножичком бомжей поубивал.
хз че жирным
Ты просто стал старым и хочешь испытать те же эмоции, которые получал от старых серверов, но я уверен, что если его запустить в тех же реалиях, ты напишешь, что это говно и ЕВ скатились.
 

Asxa

Игрок
Так а старая анимешная залупа была нормальная типа ?
Л2 изначально была анимешная , за что ее и хейтили игроки ВОВ

В л2 (той, старой) натянуть на анимэшность можно было разве что котов варлока.

Помню давным-давно звал людей в линейку и они отказались из-за того, что всё у вас там какое-то мрачное и угловатое, мы лучше пойдем на красивый новый проект (единорога вырвало радугой и получился он) пв.
 
  • Like
Реакции: Zxc

MustangGTx

Игрок
В л2 (той, старой) натянуть на анимэшность можно было разве что котов варлока.

Помню давным-давно звал людей в линейку и они отказались из-за того, что всё у вас там какое-то мрачное и угловатое, мы лучше пойдем на красивый новый проект (единорога вырвало радугой и получился он) пв.
Чего чего ?
Натянуть на анимешность там можно все , от дизайна персонажей , до анимаций скиллов , она не такая вычурная , но все же
 

Pr1de

Игрок
Тест опять за пару дней запустят чтобы нихрена не протестили и вся инфа была у тестеров и приближенных?
конечно!
ведь за неделю ты даже зайти времени не найдешь, вот бы тест на год, тогда бы зашел мб
такая логика?)

вот честно что на тесте даже недельном ты тестишь? ну на что тебе надо так много времени? я бы понял еще полностью новички в игре, им нужно дофига времени, но ты же старичек и так знаешь 90% контента, что тестить то будешь неделю на что времени не хватит?)

мне хватает гдето часа 4 чтоб посмотреть почти все что меня интересует с нововведений, проверить новые механики и локи посмотреть, а дальше разогрев в пвп на причале каком то ну или пвп пак на пак тесты
 

za4em

Игрок
конечно!
ведь за неделю ты даже зайти времени не найдешь, вот бы тест на год, тогда бы зашел мб
такая логика?)

вот честно что на тесте даже недельном ты тестишь? ну на что тебе надо так много времени? я бы понял еще полностью новички в игре, им нужно дофига времени, но ты же старичек и так знаешь 90% контента, что тестить то будешь неделю на что времени не хватит?)

мне хватает гдето часа 4 чтоб посмотреть почти все что меня интересует с нововведений, проверить новые механики и локи посмотреть, а дальше разогрев в пвп на причале каком то ну или пвп пак на пак тесты
А как же найти имбу . 4 часа не хватит.
 

VICH

Игрок
НЕ спасибо писать и читать это уже настоебало !
Добрый день. Представьтесь, пожалуйста (реальное имя\ссылка на социальные сети).
Предоставьте Ваш игровой ник, буст и распишите Ваши достижения на сервере эндлесс вар, для дальнейшего ведения дискуссии.
Если Вы сможете предоставить скрины или видео, это будет плюсом и повысит Ваши шансы на выход из дискуссии с чистыми штанами.
После предоставления всей необходимой информации мы сможем организовать и успешно провести дискуссию.
С Уважением,
Представитель ассоциации форумных воинов.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Народ , я новичок ))) , подскажите база актуальна ?
Правда что разница между топ пухой и лоу всего лишь в 10ед. базы?
 

VICH

Игрок
Народ , я новичок ))) , подскажите база актуальна ?
Правда что разница между топ пухой и лоу всего лишь в 10ед. базы?
Уважаемый новичок, в данный момент ведутся работы по актуализации базы данных проекта, перед стартом база будет актуальна и Вы сможете с ней ознакомиться.
Я могу ошибаться, т.к. я простой смертный, но вроде как разница между лоу и топ пухой 20 ед. базы для всего оружия, помимо Луков, Одноручных мечей (как подметил za4em) и Одноручных молотов, у них разница в 10 ед. базы.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Уважаемый новичок, в данный момент ведутся работы по актуализации базы данных проекта, перед стартом база будет актуальна и Вы сможете с ней ознакомиться.
Я могу ошибаться, т.к. я простой смертный, но вроде как разница между лоу и топ пухой 20 ед. базы для всего оружия, помимо Лука, у них разница в 10 ед. базы.
ААа , я просто смотрел одноручные мечи , там по 10 было , даже между топ и рел пухой .
А щя вот да увидел что на остальных по 20 .
Спасибо.
 
Сверху