Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Уважаемый новичок, в данный момент ведутся работы по актуализации базы данных проекта, перед стартом база будет актуальна и Вы сможете с ней ознакомиться.
Я могу ошибаться, т.к. я простой смертный, но вроде как разница между лоу и топ пухой 20 ед. базы для всего оружия, помимо Луков, Одноручных мечей (как подметил za4em) и Одноручных молотов, у них разница в 10 ед. базы.
Уважаемый VICH, есть ли вероятность , что к старту Базу Знаний все же не обновят и мы стартанем даже не зная толком информации за профессии с прошлого старта. на данный момент профы с прошлого старта так и не были введены в БЗ.
 

VICH

Игрок
Уважаемый VICH, есть ли вероятность , что к старту Базу Знаний все же не обновят и мы стартанем даже не зная толком информации за профессии с прошлого старта. на данный момент профы с прошлого старта так и не были введены в БЗ.
Чтобы избежать подобных недоразумений, будет запущен открытый бета тест, на котором Вы сможете ознакомиться со всей актуальной информацией перед стартом сервера.
 

NEXT

Игрок
Чтобы избежать подобных недоразумений, будет запущен открытый бета тест, на котором Вы сможете ознакомиться со всей актуальной информацией перед стартом сервера.
А ты знаток, а как вот глянуть фул таланты 87+?
 

VICH

Игрок
А ты знаток, а как вот глянуть фул таланты 87+?
Открытый бета тест обычно разделен на несколько частей, с огромной вероятностью заключительная часть теста позволит Вам ознакомиться с нужными талантами.
 

Antip

Игрок
Открытый бета тест обычно разделен на несколько частей, с огромной вероятностью заключительная часть теста позволит Вам ознакомиться с нужными талантами.
чисто на полставочки модератозаменитель )
письма еще высылай, с предупреждениями перед баном))
 

Pr1de

Игрок
А ты знаток, а как вот глянуть фул таланты 87+?
всего пара простых шагов!
1. нужен персонаж профы которую вы хотите глянуть! (нужно им быть в ГОРОДЕ!)
2.
1679141684825.png
3.
1679141701424.png
4.
1679141752870.png
5. ВЫ ПОГОПОДОБНЫЙ ЧЕКАТЕЛЬ ТАЛАНТОВ ЛЮБОЙ ПРОФЫ!
 

Blessed

Игрок
всего пара простых шагов!
1. нужен персонаж профы которую вы хотите глянуть! (нужно им быть в ГОРОДЕ!)
2.
1679141684825.png

3.
1679141701424.png

4.
1679141752870.png

5. ВЫ ПОГОПОДОБНЫЙ ЧЕКАТЕЛЬ ТАЛАНТОВ ЛЮБОЙ ПРОФЫ!

просто лучший, открыл глаза людям !!!
 

DuHaDuH

Игрок
конечно!
ведь за неделю ты даже зайти времени не найдешь, вот бы тест на год, тогда бы зашел мб
такая логика?)

вот честно что на тесте даже недельном ты тестишь? ну на что тебе надо так много времени? я бы понял еще полностью новички в игре, им нужно дофига времени, но ты же старичек и так знаешь 90% контента, что тестить то будешь неделю на что времени не хватит?)

мне хватает гдето часа 4 чтоб посмотреть почти все что меня интересует с нововведений, проверить новые механики и локи посмотреть, а дальше разогрев в пвп на причале каком то ну или пвп пак на пак тесты
Хз если в глаза долбиться то и 4 часов хватит, тут не поспоришь.
 
Сверху