Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Wisp

Игрок
то есть я должен радоваться ограничениям по мободрочу? почему нет ограничения на сквадинг? сквадинг это не прибыльно? сквадинг это не кач? пусть уберут адену со сквадов и опыт тоже...тогда ок. а не так что соло игроков ограничли а пати нет
не надо гореть так)все ведь будем в равных условиях
 

Нерзул

Игрок
Модераторы попрошу чистить флуд и чрезмерное нытье, надо наших форумных аналитиков научить не просто писать, а думать перед этим, и не игнорировать предыдущие ответы.
 

theand123

Игрок
Игрок
я вот не пойму,стоп-кап будет ведь от задротов?
так какая разница что у вас кач будет порезан на 90% если вы всеравно упретесь в потолок
а фарм всего на 50% урезан,не мало но и не смертельно
 

Asxa

Игрок
В целом, интересно, особенно, после разжеванной инфы от Нерзула. Хорошо это или плохо - покажет время.
 

Нерзул

Игрок
!Модеры и так все чистят,вопрос думаете что то делать с расой гномов,еще не кому не удавалось убить расу гномов в мире л2,а вот на ев походу с таким балансом все же смогли
Поверьте там будет все отлично и профы там очень хорошие и удобные.
 

Sancho

Игрок
Поверьте там будет все отлично и профы там очень хорошие и удобные.

также было на прошлом сервере пока не начали править, ну уж нет на теже грабли не наступлю (привет воину гор) - спс
гномо-орки-се - больше туда ни ногой, поначалу может всекакувсех#, но потом все-равно в эти расы народ не идет
 

Нерзул

Игрок
также было на прошлом сервере пока не начали править, ну уж нет на теже грабли не наступлю (привет воину гор) - спс
гномо-орки-се - больше туда ни ногой, поначалу может всекакувсех#, но потом все-равно в эти расы народ не идет
Ваше мнение) ваше решение. Я о кланах говорю, сейчас многие кланы в подвешенном состоянии и многие ещё определяются с расой. И гномы в числе выбора.
 

FriendlyGhost

Игрок
Прям совсем плохих рас не было, просто была слишком несбалансированная раса артей, и вышло что даже сыгранные паки в других расах проигрывали аналогичным пакам расы артей. Сейчас различия внутри архетипа подрезали, наверное будут все расы +- равны.
 

Забудка

Игрок
Ну немного бред. Почему тот кто играет допустим по 10 часов в день должен получать ровно столько же сколько и игрок который играет 1 час в день?
Тоже самое, что будет смена на работе, один отработал 2 часа и ушел домой, а другой 10 часов, а зп у них одинаковая. Вангую будет сервер чисто по таймингу, виталка откатилась все зашли поиграть, выталка кончилась-все вышли до следующего дня. Большинство игроков будет тупо заходить на час. В итоге что мы будем иметь, с 00:00 до 1:00 онлайн будет, после 1:00 и до часов 10 утра онлайна будет 0 ибо делать в игре нечего, зачем пинать мобов если нету от них толку. В 10 все зашли взяли постики за 2 часика, в 12 все вышли и до осад которые могут быть в 20:00, опять все зашли зафармили ак и осады и вышли. В чем кайф такой игры я не знаю. Опять же разрыв между донами и обычными игроками ток увеличится. Ибо донатер зайдет и вкинет все что ему нужно, а обычный игрок будет заходить час фармит и 24 часа бибу сосать. В итоге донатер у всех все скупит, а обычные игроки даже хоть с 10 часовым онлайном будут сосать бибу.
Через чур утрировано мне кажется. Качаться можно и на квестах + дейлики + пособирать ресы + самое главное - побегать подраться на спотах с теми у кого виталка еще есть)
 

KyJIuHaP

Игрок
Прочитал.Перечитал.Снова прочитал.Интересные схемы появились,но общий смысл немного расстроил.В целом выглядит норм,непривычно,ново,с настороженностью...но ничего не поделать,будем играть так,как будем - все равно альтернативы особо не вижу,будем подстраиваться и учиться жить в новом мире.
 

TushiSvet

Игрок
Почему бы не сделать шанс мешков 0.0001 к примеру, но чтобы там была 100% шмотка, а эту бесполезную адену что в мешках можно просто выкинуть
 
Сверху