Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Rassel

Игрок
Модераторы попрошу чистить флуд и чрезмерное нытье, надо наших форумных аналитиков научить не просто писать, а думать перед этим, и не игнорировать предыдущие ответы.
Ну удалять посты в которых пишут дело,это легко. А вот прислушаться к игрокам куда сложней,когда вы который сервер гнете свою линию и по кд сервак загинается от низкого онлайна. Надеюсь что на этом открытие будет все иначе и вы нас удивите.
 

Нерзул

Игрок
Ну удалять посты в которых пишут дело,это легко. А вот прислушаться к игрокам куда сложней,когда вы который сервер гнете свою линию и по кд сервак загинается от низкого онлайна. Надеюсь что на этом открытие будет все иначе и вы нас удивите.
мы прислушиваемся больше всех. Возможно от этого и тухнем)
 

Bromkay

Игрок
мы прислушиваемся больше всех. Возможно от этого и тухнем)
Любые изменения между серверами - это ок, а вот глобальные фиксы кроме очевидных супер-сломанных абилок - плохо(после старта), они могут подождать до следующего сервера, думаю никто не питает надежд, что в 2020 долгоживущая фришка возможна, челам просто становится скучно каждый день заходить в игру не зависимо от проекта. В этом плане идеальный подход у разработчиков ПОЕ, и многим стоило бы у них взять пример) Лиги пое считай те же сервера в ла2.
 

FriendlyGhost

Игрок
а вот глобальные фиксы кроме очевидных супер-сломанных абилок - плохо(после старта)
Ну да, лучше же 1.5 месяца смотреть как артейки доминируют, читать что об этом пишет большинство игроков (в т.ч. адекватные представители самих артей), но ничего не делать и терять онлайн? Сюда же можно отнести те камни, что удалили/пофиксили после EW3, хотя еще на ОБТ писалось что это ахтунг (ну рили блин, на ОБТ бегали челики с фул камнями и билдами всех карали, на что ответ был - "ну таких на лайве не будет", а в итоге через 2 недели лайв сервера ты же сам писал что уже не хватает слотов в амулете на нужные тебе билды :D ) .
 

Bromkay

Игрок
Ну да, лучше же 1.5 месяца смотреть как артейки доминируют, читать что об этом пишет большинство игроков (в т.ч. адекватные представители самих артей), но ничего не делать и терять онлайн? Сюда же можно отнести те камни, что удалили/пофиксили после EW3, хотя еще на ОБТ писалось что это ахтунг (ну рили блин, на ОБТ бегали челики с фул камнями и билдами всех карали, на что ответ был - "ну таких на лайве не будет", а в итоге через 2 недели лайв сервера ты же сам писал что уже не хватает слотов в амулете на нужные тебе билды :D ) .
Это косяк не компетентных тестеров, которые там сидят фулл паками и не понятно чем занимаются, и я же сказал, откровенную имбу фиксить нормально, но фиксы во время сервера не должны убивать какую-нибудь профу так, чтобы у человека появилось к ней отвращение)
К обт здесь не очень относятся, наверное, потому что сложно фильтровать нытиков и нормальных людей)
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
фиксы во время сервера не должны убивать какую-нибудь профу так, чтобы у человека появилось к ней отвращение)

Что может быть отвратительнее порезанной имбы
pandaredlol.gif
 

Bromkay

Игрок
Что может быть отвратительнее порезанной имбы
pandaredlol.gif
Например с нерфами хила у артей переборщили мягко говоря на последнем
как платили так и работали,думаеш этот сервер это обойдет строной?)
ну этого я не знаю, думаю ты тоже.
 

Butia

Игрок
в связи с бурным негативом на порезку дропа. Делаем вот так - https://i.gyazo.com/9ef08c5ce6668f38c618977f1cac52df.png Видимо уже аудитория совсем обленилась.
Отличные изменение.
При возможности уточните, пожалуйста, +0% дропа на ЕW4- это плюс или минус сколько % по отношению к шансам дропа на ЕW3?
 
Последнее редактирование:
Сверху