Арчеры, Лучники, рДД, Стрелки и пр

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Меня не взяли на сквада, потому что "нужны ДД, а лучник не ДД" - история из жизни.

Вроде обидно, но справедливо. И вот вопрос: почему лучники столь убоги на этом сервере?

Урон никчемный (и со скилов, и особенно с АА). - те же маги бьют существенно больше и понятия АА у них нет вообще.
Выживаемость никчемная. - маги имеют выше дефы, самоклинсы (элементалка), закрывашки и эксейпы. Лука поставили в контроль и убили.
Рейнж никчемный. - это когда-то луки стреляли дальше магов, сейчас благнутый посох+мастер стихии и маг бьет дальше любого лучника.

Что ЛДД и дагера делают с луками, думаю, все и так понимают.

Бегает пак лучников у фей и все килы там исключительно от бомжей. Непонимаю почему они решились на такую игру.

@Gul'dan , @Elias Dant , @Нерзул , @Святой , @Эйнхазад, @Кригос @Cиддарха Гаутама Шакьямуни и кого ещё можно спросить, сознательно ли это судьба лучников и стоит ли ждать их буст на этом сервере или это уже работа на следующий?
 

Cube

Игрок
И что этот скрин даст? Или ты хочешь парировать, что лучники мало бьют, потому что на сервере нет ни одного нормального лучника?)
Ну ты такую пасту выкатил, без единого пруфа, твоё мнение настолько авторитетно? Вот хотелось бы скрин хотя бы увидеть сильного лучника которого злые админы порезали так, что его аж на сквадов не берут
 

Bromkay

Игрок
Разве лучники на прошлом не разгибали всех и вся на талантах? Что им порезали?
 

Grafique

Игрок
Ну ты такую пасту выкатил, без единого пруфа, твоё мнение настолько авторитетно? Вот хотелось бы скрин хотя бы увидеть сильного лучника которого злые админы порезали так, что его аж на сквадов не берут

Кому нужны пруфы могут посмотреть статистику. А кто выходит из столицы, знает сколько лучники бьют по ним.
Если у тебя есть сомнения в сказанном, то либо ты просто форумный троль, либо из столицы не выходишь.

Если админу потребуется скрины моего обвеса - покажу, но точно не тебе )
 

Cube

Игрок
Кому нужны пруфы могут посмотреть статистику. А кто выходит из столицы, знает сколько лучники бьют по ним.
Если у тебя есть сомнения в сказанном, то либо ты просто форумный троль, либо из столицы не выходишь.

Если админу потребуется скрины моего обвеса - покажу, но точно не тебе )
Я могу открыть тему с обновами и посмотреть сколько раз бустили пве урон луку и на обт это были одни из лучших фармеров сквадов, так что уже в этой части ты спиздел как минимум, что даёт повод охуенный сомневаться в твоих словах, поэтому начал с самого простого - скрин обвеса, но даже тут что-то пошло не так, не прошу даже взять 2 персонажей в одинаковом бусте (лучника + кого ты там имбой считаешь) и посмотреть урон по скваду
 

Cube

Игрок
Хотя если тебе просто пожаловаться не кому на свои тяжёлые будни лучника и ты решил для этого форум выбрать и не ждёшь никакой конкретики то ок, я зря быканул и какие-то скрины попросил, можешь изливать свою душу дальше
 

Grafique

Игрок
Я могу открыть тему с обновами и посмотреть сколько раз бустили пве урон луку и на обт это были одни из лучших фармеров сквадов, так что уже в этой части ты спиздел как минимум, что даёт повод охуенный сомневаться в твоих словах, поэтому начал с самого простого - скрин обвеса, но даже тут что-то пошло не так, не прошу даже взять 2 персонажей в одинаковом бусте (лучника + кого ты там имбой считаешь) и посмотреть урон по скваду

Давай так: я сейчас делаю 2 перса 50 с одинаковыми бустами. Один будет маг, второй лук.
Иду бью сквада и если у мага урон выше, ты публично признаешь что форумный троль и просто уходишь из этой темы?
 

Cube

Игрок
Давай так: я сейчас делаю 2 перса 50 с одинаковыми бустами. Один будет маг, второй лук.
Иду бью сквада и если у мага урон выше, ты публично признаешь что форумный троль и просто уходишь из этой темы?
Удачи тебе 50 сквадов найти
 

Grafique

Игрок
Удачи тебе 50 сквадов найти
ты чего от ответа уходишь-то?
Уровень моба не имеет значения, оба персонажа будут в идеально одинаковых условиях.

Зачем влезать в тему, где кроме как нагадить ничего по существу сказать не можешь.
 

Cube

Игрок
ты чего от ответа уходишь-то?
Уровень моба не имеет значения, оба персонажа будут в идеально одинаковых условиях.

Зачем влезать в тему, где кроме как нагадить ничего по существу сказать не можешь.
Такой ты клоун конечно) ну делай)) в тестеры пойти на некст серв не хочешь?
 

Grafique

Игрок
Такой ты клоун конечно) ну делай)) в тестеры пойти на некст серв не хочешь?

Клоун здесь ты, при этом корчишь из себя непонятно что. 3 калеки лучников на сервер, но какой-то ноунейм авторитет вылез и давай писать полную хрень, не имея ни малейшего шанса/аргументы опровергнуть сказанное.
 

Kian

Игрок
Единственное что изменилось в игре луков,что магам апнули 5-10% физ дефа или сколько там писал админ исходя из этого чуточку просел урон.Более заметно что миликам апнули кк,вот и все изменения.На талантах два три лука в пати будут легко закрывать таргет,у той же фарсии 7 выстрелов с соски,за два прокаста с соской будешь сносить достаточно.Другой вопрос луком просто не выгодно играть вплане фарма на данный момент когда есть рейнджер да ещё и против милликов он лучше
 

VoditelNLO

Игрок
Единственное что изменилось в игре луков,что магам апнули 5-10% физ дефа или сколько там писал админ исходя из этого чуточку просел урон.Более заметно что миликам апнули кк,вот и все изменения.На талантах два три лука в пати будут легко закрывать таргет,у той же фарсии 7 выстрелов с соски,за два прокаста с соской будешь сносить достаточно.Другой вопрос луком просто не выгодно играть вплане фарма на данный момент когда есть рейнджер да ещё и против милликов он лучше
В плане Фарма тут много проф не очень, но всем плевать, упор на парики идёт….
 

VoditelNLO

Игрок
Та возьми мясника, дай ему лук и разорви тот сквад, по словам некоторых он с лука нагибает, а если ещё и в пати будет, так имба ваще))
 

zuka

Игрок
Игрок
да нет баланса от слова совсем
играю ножами все сервера( на этом проекте)
нож 80+ п деф 5к
маг 60+ 10к
а каком вы сдесь балансе говорите ?
какой накуй обвес на открытии сервера( или это уже финал)
нравились хроники ев3 ,счас полная хрень на мой взгляд, стоко всего ввели хрень поймеш что к чему, я захожу поиграть раслабится ,
получаетя ( для норм игры нужно изучить все класы ,понять из скилы) а оно нужно? танк- танчит, лук/маг дальний дамаг но ватные при сближении
я просто хоч в игру взять танка и быть как танк , не пробиваемый но без дамаг , взять хила и быть хилом в ПАТИ
здесь полное не понимание мной, хил водит парики каторые не может потянуть танк, хила нельзя убить ножом( а он тебя запросто)
я как то писал в темах раньше за за баланс но такой баланс накер нужен)
лично мне играть не интересно ,захожу в игру редко
 
Сверху