Арчеры, Лучники, рДД, Стрелки и пр

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
удалил бы олимп ,а так я просто даже не хожу на олимп например , слишком потеть надо чтобы что-то сделать поэтому скип наху : )
А ты разве не на милике играешь?) Не в обиду, но на милике прям потом не надо обливаться, чтобы побеждать)
 

MidNight

Игрок
мои 2 лучника с пака не сильно вроде жалуются, вернее жалуются что кайтить надо далеко чтобы от тебя отстали в пати замесах, урон в фокус выдают хороший.
Да и по их же словам что сейчас конечно ты в криты и АА не уйдешь, гонят кдр, если есть возможность - скорость бега и так далее и играют от скиллов, на 90+ при норм шмоте планирует переделать билд под криты - итоговый билд лучников.
ну тип я лично не играл на луке с ев2 или когда там феникс соло фармил беляков старых на стакато?
но вот я вижу что чаще в пати замесах лопаюсь я на даггере от фокуса, хил от фокуса или танк/лдд чем эти луки? там есть ускорение и прыжок, чтобы до тебя добежать - лдд или даггеру зачастую надо потратить свой прыжок или ускорение, ты уже в преимуществе от этого.
Также по пати замесам против маг пака мы уже давно не дрались, хз как там стало 80+ с ренжой, но на 78-79 у луков был ренж явно больше + не забывай, на проточенный посох есть артефакт для увеличение ренжа с лука, если играешь от него.
+14 лук дает 10 скорости бега что очень неплохо и намекает на кайт, как раз.

я могу быть не прав в своих мыслях насчет билдов и геймплея лучника - но я играю с двумя лучниками со старта и все было ок. Есть там еще и рейнджер, но его в качестве лука не рассматриваю, это гибрид какой-то
Все что ты написал, касается в основном осад. Про осады речи нет. Там луки нормально себя чувствуют, даже без сапов, урона правда не много, видел как Птичка на фарсии щикотал яйца нормальным магами , хдд и лдд по 5-7к( хотя буст у него был хороший)

Те же маги, да и другие любые профы, намного лучше раскрываются, просто им нужны сапы для нормального геймплея, с сапами они намного сильнее и вариативной, могут и в поле, и в замкнутом пространстве. И урон не 5-7к, а 15-25к, + самое главное не ломаются как шарики)

А насчёт перчатки снайпера - это дерьмовый арт, учитывая что это т1, у которого есть КД на выпадение, и он будет максимум у 1-2ух лучников, да и даёт он меньше чем некоторые т2 арты. Так что это не аргумент )
 

ultrafiolet

Игрок
А ты разве не на милике играешь?) Не в обиду, но на милике прям потом не надо обливаться, чтобы побеждать)
ох уж эти форумные бойцы

А насчёт перчатки снайпера - это дерьмовый арт, учитывая что это т1, у которого есть КД на выпадение, и он будет максимум у 1-2ух лучников, да и даёт он меньше чем некоторые т2 арты. Так что это не аргумент )
сразу видно кукаретиков который даже не носили его
 

MidNight

Игрок
сразу видно кукаретиков который даже не носили его
А что не так? На обт тыкал его, и другие т1 арты, даёт меньше всех дпс, скилы не бустит, ток авту, 100 ренжи это мусор, и сам арт слишком ситуативен, на Оли и во многих ситуациях бесполезен.
 

ultrafiolet

Игрок
А что не так? На обт тыкал его, и другие т1 арты, даёт меньше всех дпс, скилы не бустит, ток авту, 100 ренжи это мусор, и сам арт слишком ситуативен, на Оли и во многих ситуациях бесполезен.
1666361845553.png
оч плохо смотрел друг оч плохо
хз как 13% урона быть бесполезны
 

MidNight

Игрок
Посмотреть вложение 8562
оч плохо смотрел друг оч плохо
хз как 13% урона быть бесполезны
8 же? а на людях там еще меньше. Да и это не отменяет того что я написал, это чисто дпс арт, который даёт урон только на рендже с авты, в определенных условиях. 100 ренжи эт мусор.
Та же синяя херня с твоего списка, даёт чуть меньше урона, но он работает всегда и даёт не только урон, но и условную защиту.
Перчатка для т1 Арта - мусор
 

ultrafiolet

Игрок
8 же? а на людях там еще меньше. Да и это не отменяет того что я написал, это чисто дпс арт, который даёт урон только на рендже с авты, в определенных условиях. 100 ренжи эт мусор.
Та же синяя херня с твоего списка, даёт чуть меньше урона, но он работает всегда и даёт не только урон, но и условную защиту.
Перчатка для т1 Арта - мусор
1666362795986.png
какие условия? что ты ренж всегда должен находиться на ренже от противника?
синяя херня дает силу крита ловку и бег о какой условной защите ты говоришь я не понимаю

так задумано разработчиком
 

MidNight

Игрок
Посмотреть вложение 8563
какие условия? что ты ренж всегда должен находиться на ренже от противника?
синяя херня дает силу крита ловку и бег о какой условной защите ты говоришь я не понимаю

так задумано разработчиком
Ну например, как ты сделаешь 1000 ренжа на Олимпе? Оч сложно. Т.е арт на Оли уже бесполезен.
Как ты сделаешь 1000 ренжа, когда тебе милик прыгает на лицо? Никак. Т.е арт в этих ситуациях уже бесполезен. И конкретно в этих ситуациях на тебя одето условные 100-150кк, Которые тебе ничего не дают. Пустышка, а эти деньги ты мог влить во что то другое.

С другой стороны есть твоя синяя херня, т2 арт, который даёт дпс ещё и со скилов, и чуть меньше с автоатаки, но на любой ренже, и стоит намного дешевле, а помимо этого даёт ещё ловку и бег, что не сильно, но даст тебе выживаемости.

Вопрос в эффективности затраченных средств.
 

ultrafiolet

Игрок
Ну например, как ты сделаешь 1000 ренжа на Олимпе? Оч сложно. Т.е арт на Оли уже бесполезен.
Как ты сделаешь 1000 ренжа, когда тебе милик прыгает на лицо? Никак. Т.е арт в этих ситуациях уже бесполезен. И конкретно в этих ситуациях на тебя одето условные 100-150кк, Которые тебе ничего не дают. Пустышка, а эти деньги ты мог влить во что то другое.

С другой стороны есть твоя синяя херня, т2 арт, который даёт дпс ещё и со скилов, и чуть меньше с автоатаки, но на любой ренже, и стоит намного дешевле, а помимо этого даёт ещё ловку и бег, что не сильно, но даст тебе выживаемости.

Вопрос в эффективности затраченных средств.
бл чел сравнивать профы по олимпу это фул шляпа

у тебя есть условные 150кк и у тебя нет блинка улететь в космос? у тебя нет других камней чтобы задоджить скилы или что
ловка не равно выживаемость ,скилы то проходят ,бег билд оч прост сделать

зачем мне экономить на своем персонаже ведь одна из составляющих игры это развитие его
 

MidNight

Игрок
бл чел сравнивать профы по олимпу это фул шляпа
у тебя есть условные 150кк и у тебя нет блинка улететь в космос? у тебя нет других камней чтобы задоджить скилы или что
ловка не равно выживаемость ,скилы то проходят ,бег билд оч прост сделать

зачем мне экономить на своем персонаже ведь одна из составляющих игры это развитие его
Ну вот лучше вместо бесполезной перчатки, которая не работает во многих ситуациях, купить блинк, холики, и тд это даст преимущество в любой ситуации.

Если ты ставишь вопрос таким образом, что у меня все есть, персонаж максимально заряжен, и вообще я подтираю жопу баксами, то в принципе перчатка норм. Но тут не все фармят по 100к мобов в неделю или заряжают 2-3 месячных зарплаты с завода ) 90% игроков не понюхают такого буста. И если стоит выбор взять норм камушек, хороший арт, или эту т1 гавнину, которая много где не работает. Ответ очевиден)

А насчет оли, а никто и не судит. Это 1 из критериев. Понятно, что нужно все учитывать. Но мне кажется то что щас нет ни 1 лука больше 2к рейтинга, это о чем то говорит. Патриота не считаем, т.к он до этого был рейнджером. Да даже у тебя, с твоим бустом статка 53/36 ну такое

Ну и можешь стату по аренке глянуть. Тип пвп 7вс 7 . В лучшем случае у луков 50 на 50. Ни о каких 60-80% винтрейта, речи вообще быть не может.
Можно еще глянуть что в топ 50 убийц по серву нет ни 1 лука, опять же рейнджеров и бывших рейнджеров не считаем.

Это не о чем не говорит, но принять к сведению можно)
 

Lupak

Игрок
я на даггере чаще умираю от луков, чем от магов, особенно это прочувствовал на ав вчера)
да и у нас в паке солянке - 3 лучника( вернее 2 + рейнджер) и вполне себе норм убиваются сквады, гробница и прочая фигня
потому что дагер и другой лук это самые простые фраги для луков
 

Pr1de

Игрок
ех ща бы на луке побегать :С
покошмарить людей на призраке

перчатка и правда юзлес мусор, тот же коготь и то лучше... хотя не исключаю полезность перчатки на паре луков, но в целом мусор :С
слишком слабый бонус для артефакта 1 лвла.
 

Grafique

Игрок
бл чел сравнивать профы по олимпу это фул шляпа

у тебя есть условные 150кк и у тебя нет блинка улететь в космос? у тебя нет других камней чтобы задоджить скилы или что
ловка не равно выживаемость ,скилы то проходят ,бег билд оч прост сделать

зачем мне экономить на своем персонаже ведь одна из составляющих игры это развитие его

У вас диалог глухого с немым. Один рассказывает про КПД буста в сравнении с другими артами для других проф, другой рассматривает конкретного лука с конкретным артом. Вообще бесполезное сравнение, потому что этот арт во многом сильно зависит от профессии, стиля игры и кучи других параметров, которые делают его либо отличным артом, либо отнюдь не имбой.

Убиванто, насколько я понимаю, тебя можно спокойно называть одним из самых заряженных луков на сервере + у вас играющий пак луков, который явно общается-тестит и тд. Потому это тот случай, когда я действительно готов попросить закрыть тему и не рассматривать ее, если ты/ваши ребята скажут, что с луками все ОК и они нормально дамажат (даже учитывая тот факт, что наша роба вообще на вас не жалуется, куда страшнее для них мили-лДД или норм маги).
 

Grafique

Игрок
но вот я вижу что чаще в пати замесах лопаюсь я на даггере от фокуса, хил от фокуса или танк/лдд чем эти луки?

Луки с самого начала играют от понимания того, что лучше упустить фрага, чем подставиться под асисит, потому что контроль = смерть, ассист = смерть.
Потому логично, что контактный дагер лопается быстрее (ты чаще под уроном находишься), та же ситуация с танком/лдд, и хилами, которые вас спасают с того света.
 

Pr1de

Игрок
Что мешает? Позапрошлый сервер прекрасно на призраке кошмарил, пока твой пак в асисст выносили ордынцев вперед ногами, ты безнаказанно стоял сбоку пулькал :)
вот так правильней, все же мы держали топ недельное пвп паком с момента создания ордена, а перестрелять мефа по недельным пвп не простая задача)
на миликах столько не поубивать :С
 
Сверху