Арчеры, Лучники, рДД, Стрелки и пр

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Давай так: я сейчас делаю 2 перса 50 с одинаковыми бустами. Один будет маг, второй лук.
Иду бью сквада и если у мага урон выше, ты публично признаешь что форумный троль и просто уходишь из этой темы?
Ты ведь с замерами будешь ДПС считать?

Я думаю ты сильно удивишься что ДПС у лучника в солотаргет на 50 уровне с 5 бижой будет выше чем у мага. А не так что тупо выстрелишь 1 разок и скажешь вот у лучника урон меньше.

Вообще странная тема, лучники всегда нормально ДПСили сквадов, не помню чтобы у них были проблемы с этим. Нет масух для быстрого залития охраны - это да.
 

Xyling

Игрок
Вообще странная тема, лучники всегда нормально ДПСили сквадов, не помню чтобы у них были проблемы с этим. Нет масух для быстрого залития охраны - это да.
на обт проверяли мили в ех с 5 бижой зилвали сквада быстрее, чем луки
 

kabz0n

Игрок
думаю, что луки норм дамажат, но комфортно на них играть нужно иметь превосходство в бусте над 99% сервера, тогда ты и на гм талантах нагибаешь, и без гм талантов нагибаешь некисло. Если ты хуже по бусту, то тебя стирают еще быстрее, а твой урон не чувствуется. Проверял на легендари1. Единственное, что независимо от буста (ну зеркало и невосприимчивость чуть помогают), ты умираешь за контроль, а также факт, что для даггеров ты всегда еда (йоу пассивка 50% резиста лукам, 0 резиста пистолетам).
 

1st

Игрок
оба персонажа будут в идеально одинаковых условиях.
В чем эта идеальность будет ? У Мага наличие капа маг крита это уже овер буст по урону(даже на 60 это уже изи сделать) чего у лучника ты на низких лвл не добьёшься.

По теме. Все у луков хорошо как и на прошлых серверах. Просто из за ввода новых проф и возможности фарма париками 80% профами игры. Луки которые бьют соло таргет в пвп выглядят тускло. На днях 3 лука+1дагер в соло таргет били беляков 84+ были быстрее чем фул солянка на том же споте. Так же могу сказать и про сквадов, при норм ассисте лук не сильно уступает другим профам. Просто Луком нужно по КД бить всеми скилами и нажимать баф на урон.
Про пвп в на споте сложнее, особенно если нет места куда кайтить(но на то он и лук что бы не подпускать к себе) . Зато на осаде это одна из лучших проф. а если в ассист бьют 2-3 лука то это сказка.
Если хочешь мы можем сравнить урон на луке и любой другой профе.
 

LAVmin

Игрок
Кому нужны пруфы могут посмотреть статистику. А кто выходит из столицы, знает сколько лучники бьют по ним.
Если у тебя есть сомнения в сказанном, то либо ты просто форумный троль, либо из столицы не выходишь.

Если админу потребуется скрины моего обвеса - покажу, но точно не тебе )
я на даггере чаще умираю от луков, чем от магов, особенно это прочувствовал на ав вчера)
да и у нас в паке солянке - 3 лучника( вернее 2 + рейнджер) и вполне себе норм убиваются сквады, гробница и прочая фигня
 

MidNight

Игрок
а почему не просто рейтинга? или ты арену имеешь ввиду? просто олимп и лучник.... ну как бы по-моему вообще неудачный аргумент, мб конечно и ошибаюсь, и луки тут ебут на олимпе. но хз хз
Олимп показывает силу профессии в пвп 1 на 1.

А как луки "ебут на Олимпе" можешь посмотреть в статистике
И то что там нет вообще луков даже в среднем рейтинге, эт должно о чем то говорить)
 

LAVmin

Игрок
Олимп показывает силу профессии в пвп 1 на 1.

А как луки "ебут на Олимпе" можешь посмотреть в статистике
И то что там нет вообще луков даже в среднем рейтинге, эт должно о чем то говорить)
безусловно, класс который играет от ренжи и кайта ( по идее) ебет в маленькой коробке где ты не побегаешь(нет)
 

MidNight

Игрок
безусловно, класс который играет от ренжи и кайта ( по идее) ебет в маленькой коробке где ты не побегаешь(нет)
Слова (По идее) отлично подходят ко всему твоему посту)

Лук уже не играет от ренжи и кайта) как тут писали выше, ренж уже не преимущество, разница с теми же магами минимальна, особенно если ты играешь на каком нибудь призраке. Да и покайтить ты не сможешь, т.к скорость не сильно высокая (+ КД блинка выше, а его дистанция ниже) ни лдд, ни дагеров, ни тех же магов, ни даже хдд (на л2 на стриме Гены видел как Любава просто на ноге догонял, там просто бежит на ноге 320 и забивает своим веслом)
 

ultrafiolet

Игрок
Олимп показывает силу профессии в пвп 1 на 1.

А как луки "ебут на Олимпе" можешь посмотреть в статистике
И то что там нет вообще луков даже в среднем рейтинге, эт должно о чем то говорить)
удалил бы олимп ,а так я просто даже не хожу на олимп например , слишком потеть надо чтобы что-то сделать поэтому скип наху : )
 

Паника

Игрок
Игрок
Я нечего не читал кроме первого поста, присоединюсь а вдруг)), ДА БУСТИТЬ ЛУЧНИКОВ, чтоб бы там это Маги не убивали и хдд, а чтоб лучник всех убивал ваншотил, зачем пистолеты сразу автоматы дайте им.
 

LAVmin

Игрок
Слова (По идее) отлично подходят ко всему твоему посту)

Лук уже не играет от ренжи и кайта) как тут писали выше, ренж уже не преимущество, разница с теми же магами минимальна, особенно если ты играешь на каком нибудь призраке. Да и покайтить ты не сможешь, т.к скорость не сильно высокая (+ КД блинка выше, а его дистанция ниже) ни лдд, ни дагеров, ни тех же магов, ни даже хдд (на л2 на стриме Гены видел как Любава просто на ноге догонял, там просто бежит на ноге 320 и забивает своим веслом)
мои 2 лучника с пака не сильно вроде жалуются, вернее жалуются что кайтить надо далеко чтобы от тебя отстали в пати замесах, урон в фокус выдают хороший.
Да и по их же словам что сейчас конечно ты в криты и АА не уйдешь, гонят кдр, если есть возможность - скорость бега и так далее и играют от скиллов, на 90+ при норм шмоте планирует переделать билд под криты - итоговый билд лучников.
ну тип я лично не играл на луке с ев2 или когда там феникс соло фармил беляков старых на стакато?
но вот я вижу что чаще в пати замесах лопаюсь я на даггере от фокуса, хил от фокуса или танк/лдд чем эти луки? там есть ускорение и прыжок, чтобы до тебя добежать - лдд или даггеру зачастую надо потратить свой прыжок или ускорение, ты уже в преимуществе от этого.
Также по пати замесам против маг пака мы уже давно не дрались, хз как там стало 80+ с ренжой, но на 78-79 у луков был ренж явно больше + не забывай, на проточенный посох есть артефакт для увеличение ренжа с лука, если играешь от него.
+14 лук дает 10 скорости бега что очень неплохо и намекает на кайт, как раз.

я могу быть не прав в своих мыслях насчет билдов и геймплея лучника - но я играю с двумя лучниками со старта и все было ок. Есть там еще и рейнджер, но его в качестве лука не рассматриваю, это гибрид какой-то
 
Сверху