Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Тут такое дело я когда соло бегаю не могу с пачкой на споте конкурировать особенно если она вражеская, предлагаю сделать так пачка постояла часик в локе и ее выкинуло от туда и навесило запрет на часа 2 на вход в ту локу что бы не только та пачка фармила а что бы и я когда соло бегаю мог фармить, а то что это все в одну калитку.
Да ты когда и пачкой бегаешь - не особо конкурируешь:penguin:
 

ollo

Игрок
надо еще пару недель подождать. И когда будет 30 из 30 там уже и союз оставшихся пяти рас не поможет.
 

ollo

Игрок
30 из 30 не будет уже писали что 1 раз феи помешали взять арт.
не, ну за эту дерзость феи уже свой нерф получили. Как это так, помешали взять один из ШЕСТНАДЦАТИ артов?!1111
Но разницы от этого одного раза, когда они не забрали даже, а тупо мешали забрать ну вот вообще никакой.
 

FriendlyGhost

Игрок
Сегодня на арте начинали драться хумосе против артей, потом вмешались гномы, в конце гномы контролировали арт, НО внезапно улетели, подарив одного оставшегося Командира только что пришедшим ДЕоркам, что это было вообще?
 
  • Like
Реакции: Volt

Ral

Игрок
Игрок
Сегодня на арте начинали драться хумосе против артей, потом вмешались гномы, в конце гномы контролировали арт, НО внезапно улетели, подарив одного оставшегося Командира только что пришедшим ДЕоркам, что это было вообще?
Вижу в этом только твою зависть)
 

Waylander

Игрок
Пока хумосе, артеи и гномы дрались на артефакте, дешки под шумок захватили аванпост под артом, прилетели всем зергом и переехали рандомов из расы, клановые паки улетели на гейтах чтобы тупо не сливаться перед зергом. Сначала вы собираете зергачи, потом удивляетесь почему против вас не хотят сражаться в меньшинстве :) Хотя замес сегодня получился отличный - все расы поучаствовали в рубне за Арт, я если честно думал что вы его захватите, т.к вы стояли в зале с командиром.
 

PANDA

Игрок
Пока хумосе, артеи и гномы дрались на артефакте, дешки под шумок захватили аванпост под артом, прилетели всем зергом и переехали рандомов из расы, клановые паки улетели на гейтах чтобы тупо не сливаться перед зергом. Сначала вы собираете зергачи, потом удивляетесь почему против вас не хотят сражаться в меньшинстве :) Хотя замес сегодня получился отличный - все расы поучаствовали в рубне за Арт, я если честно думал что вы его захватите, т.к вы стояли в зале с командиром.
Когда арх спрашивает в 19:15 че на арт пойдём? Сбор у артей был топ прям :D
 
чет эти гномы разыгрывающие сценку на форуме смотрятся слишком нелепо)
Их всего 2 таких гнома, вайландер и касс, их сообщения можно пропускать, у них всегда с игрой открыт форум и походу ещё программа стоит, когда на форуме всплывает слово гном, у них сразу сигнализация срабатывает) и они летят в любых темах где слово гном, писать про рукастых геймерах, синьке и малом количестве гномов. Я уже перестал отвечать, а то вдруг это заразно и я увижу гномов которых переезжают соло орки как они тут писали)
 

PANDA

Игрок
Их всего 2 таких гнома, вайландер и касс, их сообщения можно пропускать, у них всегда с игрой открыт форум и походу ещё программа стоит, когда на форуме всплывает слово гном, у них сразу сигнализация срабатывает) и они летят в любых темах где слово гном, писать про рукастых геймерах, синьке и малом количестве гномов. Я уже перестал отвечать, а то вдруг это заразно и я увижу гномов которых переезжают соло орки как они тут писали)
Феи имба гномов мало, как девиз уже
 
  • Like
Реакции: qvd

ExiConT

Игрок
Лучшее руководство у СЕ. Тащат 2 расы на своих плечах. И ав впервый раз забрали, т.к. команды дают вовремя, а не задержкой в 30 минут(это я про замок)
 

elQ

Игрок
Пока хумосе, артеи и гномы дрались на артефакте, дешки под шумок захватили аванпост под артом, прилетели всем зергом и переехали рандомов из расы, клановые паки улетели на гейтах чтобы тупо не сливаться перед зергом. Сначала вы собираете зергачи, потом удивляетесь почему против вас не хотят сражаться в меньшинстве :) Хотя замес сегодня получился отличный - все расы поучаствовали в рубне за Арт, я если честно думал что вы его захватите, т.к вы стояли в зале с командиром.
Конечно, конечно. Мой получасовой фрапс отображает абсолютно обратное.
 

Aleksashin

Игрок
чет эти гномы разыгрывающие сценку на форуме смотрятся слишком нелепо)
Ладно АВ проиграли пол дела там рандом, но вот за АРТ обидно. Реально гномы могли взять арт, но дефали хумов что все время были внутри, пока желтые гоняли фей. Сначала Администрация отобрала пассивку вампиров из за "Ошибки" , а теперь АРХ продающий АРТ из за каких то там непонятных "СОЮЗОВ" мол, мы за интересную игру. После таких мувов вообще никуда ходить не хочется. Пусть в 1 пак дефает, а да не выйдет) Теперь же кикают с клана если не ходишь на арты и прочее. Интересно сколько нынче "Отката" за арт дают? Теперь гномы всем наверное будут арты дефать от фей что бы играть было интересно? Посмотрим что будет дальше.... И как скоро арх поедет на канары с такими АРТами и прочим.
 

lKass

Игрок
Это же как фей коробит что не они форт забрали, сколько недель ходили и не смогли взять а тут орки с де взяли и забрали.
Даже имбопрофы не помогли да феи ?
 

Bromkay

Игрок
Это же как фей коробит что не они форт забрали, сколько недель ходили и не смогли взять а тут орки с де взяли и забрали.
Даже имбопрофы не помогли да феи ?
И не говори, совсем беспомощные, надеюсь, что на след осаде двухнюковый малютка кас нас спасёт
 
Сверху