Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Ув. Администрация прошу обратить внимание на данные скрины !Вы так и не дали ответа в теме,где мы пытались вызвать вас!ВОТ отдельная тема !
https://yadi.sk/i/YM5ZCk17XqEQQA вот скрин с моими статами (есть камни на силу крита ,атаку , шанс)в рел талике вставлены п атака и сила крита и бег(не могу догнать млов)
https://yadi.sk/i/Bknsz1Q_i4L9Nw -на данном скрине виден челик с лоу МА мечем -не точеным в то время как у меня есть рел ма мечь и фул арталиты!
https://yadi.sk/d/37qEC4npnYJD_g - на данном скрине этот же челик и я под заюзами -у него лям !ЛЯМ атаки ! Я не уверен ,что он бегает даже под 6 банками ,и врятли он был под связью ЦПлейки, но если даже был, то разница фуклого чара между среднестатистическим чаром 200к, извольте - ЭТО БРЕД !
Вы сделали баланс магов,всех уравняли под прлюс минус один стат? Почему у классов хдд такая большая развесовка?))
Конечно не знаю точного обвеса капмана ,но тогда не могли бы дать пас на ОБТ если у вас людей нет и предоставить скрины одинаково одетых ХДД и разницу их стат ! Сейчас из за зерга МЛов сервер падает в низ )он уже давно упал )но теперь даже смысла нет играть на других профх кроме как МЛ

Я конечно все понимаю , но мой заюз нечего не дает ,его заюз дает лям атаки ! Подскажите , это нормально такая разбалансировка атаки?)
 

Antip

Игрок
А есть скрины хдд орков? Так, чисто поржать
нету, но психи типа взяли турнир и они типа в не конкуренции )))) они овер имба ))) Если б ув.Администрация могла бы подогнать на ОБТ , я бы мог наделать скринов и показать ,что не должно быть ,какому из тестеров положен пермачь )
 

Eroizek

Игрок
popcorn. Ты бы мог просто попросить меня выложить скрины своих статов (т.к у меня наиболее близкий к тебе обвес), а не делать гномо-скрины как свои (можно как бы в 1 скрине уместить и бафы, и инвентарь, и камни) и сравнивать с челиком с прожатыми бафами на атаку.

P.S хрень с атакой началась после буста хдд, кому то добавили, кому то отрезали ниже плинтуса а потом вернули. Сейчас нормальную хдд атаку имеют только СЕ хдд и фейские венгрисы. Остальные на старом уровне как до буста +\-
 

Antip

Игрок
popcorn. Ты бы мог просто попросить меня выложить скрины своих статов (т.к у меня наиболее близкий к тебе обвес), а не делать гномо-скрины как свои (можно как бы в 1 скрине уместить и бафы, и инвентарь, и камни) и сравнивать с челиком с прожатыми бафами на атаку.

P.S хрень с атакой началась после буста хдд, кому то добавили, кому то отрезали ниже плинтуса а потом вернули. Сейчас нормальную хдд атаку имеют только СЕ хдд и фейские венгрисы. Остальные на старом уровне как до буста +\-
Вот тебе лайк и респект , но твои статы я знаю :) но дело в том что походу все пофигу !

Кстати дамаг в ветерок подрезали :)

Надо теперь вспомнить кого подвешивал , что б у него подгорело и вычислить админа :)))
 

Qotan

Игрок
https://yadi.sk/i/YM5ZCk17XqEQQA вот скрин с моими статами (есть камни на силу крита ,атаку , шанс)в рел талике вставлены п атака и сила крита и бег(не могу догнать млов)


И в это г-но я бью луком с 830к атаки и *8 Критом под всеми разгонками Чампа, танка, связью по 3к??? Удалите моего лучника луны шобы и не мучался... Я до последнего надеялся, что там хотя бы 40к пдефа (((
 

Antip

Игрок
И в это г-но я бью луком с 830к атаки и *8 Критом под всеми разгонками Чампа, танка, связью по 3к??? Удалите моего лучника луны шобы и не мучался... Я до последнего надеялся, что там хотя бы 40к пдефа (((
А кто сказал ,Что по хдд лучники должны дамажить?)
 

Qotan

Игрок
А кто сказал ,Что по хдд лучники должны дамажить?)

Вас как послушаешь, так если ты хдд, то в тебя никто не должен дамажить )

Я не жду урон по 30к, но 3к в 20к пдефа... Как же сильно ваша пассивка от критов урезает криты (
 

Antip

Игрок
Вас как послушаешь, так если ты хдд, то в тебя никто не должен дамажить )

Я не жду урон по 30к, но 3к в 20к пдефа... Как же сильно ваша пассивка от критов урезает криты (
Ну не знаю , что тебе сказать , но для лука 800 к оч мало , мне генацид по 10-15 к пропихивает :)
 

lKass

Игрок
Странно помнится мне что де ныли что у них ели 12 бижа накапала, ну то ладно не суть.
Ты пробовал делать скрины не под бафом танка ??? на 1 скрине под бафом танка и разгонками на втором скрине под бафом танка и разгонками, зато 1 скрин делает вообще без каких либо разгонок.
 

Elfaxtu

Игрок
и врятли он был под связью ЦПлейки, но если даже был, то разница фуклого чара между среднестатистическим чаром 200к, извольте - ЭТО БРЕД !
ЦПлейка не дает физ атаку)))
П атака ничего не значит))) когда тестили дамаг по мобам, то некоторые классы дамажили меньше при большей п атаки))внутриние статы есть у персов какие то=)
 

Elfaxtu

Игрок
Вас как послушаешь, так если ты хдд, то в тебя никто не должен дамажить )

Я не жду урон по 30к, но 3к в 20к пдефа... Как же сильно ваша пассивка от критов урезает криты (
там вроде у вампа пасивка на резист к луку, так что неудивительно))
 

Wisp

Игрок
ЦПлейка не дает физ атаку)))
П атака ничего не значит))) когда тестили дамаг по мобам, то некоторые классы дамажили меньше при большей п атаки))внутриние статы есть у персов какие то=)
сразу вспоминаю оркопику с прошлого сервера,1.2кк атаки магам по 3к бьеш)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну а по теме, чот что давали буст что нет хдд, как были в говне так и остались))) ну кроме МЛа канеш))
 

lKass

Игрок
И да раз сюда сумонили админов пусть пофиксят этот баг. То что вампир может прожимать сое в своей мишке.
 

qqw

Игрок
Чепушило , мамкин аналитик закинь скрины и все ! Ты вчера весь вечер как школьница ломался :)
он не закинет, он понимает что мл имба но всячески ноет что бы хотя бы на мертвом сервере поубивать 20 оставшихся :D
 
Сверху