Мы в социальных сетях

Eroizek

Игрок
Я рад , что все таки мы определили , что мл сильный :)

Но раз так , что в течение 5 минут ( чуть больше ) мы смогли разобраться ? Почему этого не делают , компетентные люди ? Или им пофигу ?)
Мы выяснили что у МЛа атаки больше чем у Вампира, и не более того, к сожалению. А по поводу МЛа и моего мнения писать 3 раз полотно просто лень.

И повторюсь, если хочешь диалога на эту тему по поводу вампира, я бы хотел услышать разъяснения по вопросам выше.

P.S ради фана, ты уверен что между МЛом и Вампиром нет еще людей в пищевой цепочке?)
 

Elfaxtu

Игрок
Повторюсь. Да с ДЕ ХДД что то не так. Он не исполняет ту роль которая у него планировалась, либо ни кто не понял задумки.
Вроде исполняет)) в птичке летает, вампир же)
PS отстанте вы уже от тестеров, в каждой теме пишут что тестеры плохо настестили баланс и вот такая херня.Был я тестером(ев2) и тестеры ничего не решают там, они тестят баги скиллов и задачи которые ставят главные., а не баланс проф.
 

Eroizek

Игрок
Вроде исполняет)) в птичке летает, вампир же)
Просто для меня выглядит странно делать бижу не на откат с арталитами в атаку, и майка на П атаку которая к урону скиллов дает меньше чем на силу крита ^^ (по крайней мере на МЛе)

PS отстанте вы уже от тестеров, в каждой теме пишут что тестеры плохо настестили баланс
Меня это так же максимально забавляет. Если тестеры натестили баланс, ничего меняться не будет, так и продолжим играть. Если не натестили, и это укладывается в концепт, эффект тот же. Вывод? Либо играешь с тем, что есть - либо уходишь.
А по поводу "натестили МЛов", вообще ощущается рофлом ^^ когда на всех СЕ было только 2 пака с МЛами, и только недели 2-3 назад появился на них хайп ^^
 

Elfaxtu

Игрок
Просто для меня выглядит странно делать бижу не на откат с арталитами в атаку, и майка на П атаку которая к урону скиллов дает меньше чем на силу крита ^^ (по крайней мере на МЛе)
там крч какая то херня, п атака дает больше чем сила крита в дамаге(это про майку).Когда я еще играл,Вега говорил об этом.
 

Antip

Игрок
Вроде исполняет)) в птичке летает, вампир же)
PS отстанте вы уже от тестеров, в каждой теме пишут что тестеры плохо настестили баланс и вот такая херня.Был я тестером(ев2) и тестеры ничего не решают там, они тестят баги скиллов и задачи которые ставят главные., а не баланс проф.
Кто виноват тогда ?) В чем смысл ?) Зачем мы играем ?) Почему из сервера в сервер я вспоминаю хдрайв и он был прекрасен :) ну кроме чампов ( имба)
 

Elfaxtu

Игрок
Кто виноват тогда ?) В чем смысл ?) Зачем мы играем ?) Почему из сервера в сервер я вспоминаю хдрайв и он был прекрасен :) ну кроме чампов ( имба)
Ну кто виноват я думаю ты знаешь))) Играем мы для того чтобы было интересно)))Вспоминаешь, потому что там тебе больше всего понравилось)
 

Eroizek

Игрок
там крч какая то херня, п атака дает больше чем сила крита в дамаге(это про майку).Когда я еще играл,Вега говорил об этом.
Очень странно. Реально хрень.
5114057ebd.png
f9c157ff47.png
 

qqw

Игрок
Ты же вроде бы с славика пачки, так че вы на прошлом вайпе тогда обосрались перейдя с фей в се ???
Ну просто вы знаете только часто того видео, челик яро дефал фей доказивая что они не имба, когда я еще онид маг и тот танк который яро дефал фей упали от 1 веноманта 3х1 он все равно продолжал его дефать вот по этому и начался в его сторону ор. И да если что этот стример потом удачно сбежал обратно в фей потому что понял что это являлось правдой.
кул стори, а щас когда 3 чел падают от 1 мла че скажешь? имба или дело в руках и бусте?
PS: и сразу же ответь что было с веномантом руки буст или имба ну что бы логику твою понять, а то судя по ролику я понял одно когда ты падаешь там имба, когда ты убиваешь это руки и буст :DDD
 

qqw

Игрок
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз.
АВ и крепа дают много, вроде как, но утверждать откровенно не буду. Суммарно ну около 10-12% скорее всего (опять же от базы или от общего сказать не могу).
Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.
а теперь добавь к этому стан с аа/ 2 холика/ порезка дмг 80%/ скорость бега 280+/ 3 селфа на атаку + 2 дота и вампира где есть крыса и пробитие уд от которого любой мудак увернется если не в контроле :D
 

Elfaxtu

Игрок
а теперь добавь к этому стан с аа/ 2 холика/ порезка дмг 80%/ скорость бега 280+/ 3 селфа на атаку + 2 дота и вампира где есть крыса и пробитие уд от которого любой мудак увернется если не в контроле :D
зато у тебя мышка есть)
 

Alakazam

Игрок
На самом деле хз о чем тема, вон когда странника резали достаточно было просто ныть в каждой теме что он лютая имба, душит сервер, я и мои 20 друзей ливаем пока администрация ничего не сделает и тп. Проверенный способ, а вы тут статы какие то сравнивать решили, во даёте. Я ещё тогда офигевал, на млов они не ноют, с ними все нормально, а вот странник ууу лютая имба...
 

Elfaxtu

Игрок
На самом деле хз о чем тема, вон когда странника резали достаточно было просто ныть в каждой теме что он лютая имба, душит сервер, я и мои 20 друзей ливаем пока администрация ничего не сделает и тп. Проверенный способ, а вы тут статы какие то сравнивать решили, во даёте. Я ещё тогда офигевал, на млов они не ноют, с ними все нормально, а вот странник ууу лютая имба...
страники душили сильно на ресах, а МЛы еще буст фармили.Терь МЛы расфармились терь на них надо ныть)))
 

Alakazam

Игрок
страники душили сильно на ресах, а МЛы еще буст фармили.Терь МЛы расфармились терь на них надо ныть)))
Гля ну надо было как то подальновиднее быть, теперь стоит стиснув зубы привозмогать, к след серверу млов обязательно подрежут, ну или что то другое бустанут.
 

Aleksashin

Игрок
нету, но психи типа взяли турнир и они типа в не конкуренции )))) они овер имба ))) Если б ув.Администрация могла бы подогнать на ОБТ , я бы мог наделать скринов и показать ,что не должно быть ,какому из тестеров положен пермачь )
Псих не Хдд, а Лдд. Хдд у них мальчонка с двуручем который походу еще веселее воина гор.
 

Pure

Игрок
Теперь порежут млов и венгрис, всех порежут и не останется интересных проы
 
Сверху