Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Ну все расходимся, касс сказал что у пацанов арты ав и крепа, поэтому МЛы убивают)
 

Pr1de

Игрок
просто как говорит Еройзек это не МЛ сильная профа, это у него недостатков меньше чем у других.
Потому то весь сервак на них играет, все заметили что недостатков маловато.
вот фишка с лямом атаки у среднестатистического бомжа - тоже одина из фишек, это не овербуст мла, это просто у него недостатков по атаке меньше чем у других, а у тебя больше недостатков, на 200-300к больше "недостатка")
 

Antip

Игрок
забыл спросить у тебя что мне делать.
танков се и де иди еще поравняй если что, увлекательные цифры увидишь.
Ну а что сделай скрины сравни , в чем проблем ато? Подними актуалньый вопрос ,а не свои слюни выкидывать на форум !

Честно говоря даже не видел ,жестких слюней от танков СЕ ,что ой боженьки ДЕшные танки в три раза лучше статы умиют и набор скилов ))
 

Eroizek

Игрок
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз.
АВ и крепа дают много, вроде как, но утверждать откровенно не буду. Суммарно ну около 10-12% скорее всего (опять же от базы или от общего сказать не могу).
Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
сколько ты еще будешь пускать сопли и слюни продолжая дефать имбу а? тут на форуме где то про тебя ролик был как ты скулишь когда тебя убивает фея, а как сам сел на имбу в каждой теме высераешь что это не имба а это урки прямые поэтому статов больше и скилл сет лучше :D
Ты же вроде бы с славика пачки, так че вы на прошлом вайпе тогда обосрались перейдя с фей в се ???
Ну просто вы знаете только часто того видео, челик яро дефал фей доказивая что они не имба, когда я еще онид маг и тот танк который яро дефал фей упали от 1 веноманта 3х1 он все равно продолжал его дефать вот по этому и начался в его сторону ор. И да если что этот стример потом удачно сбежал обратно в фей потому что понял что это являлось правдой.
 

Antip

Игрок
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз. АВ и крепа дают много, вроде как. Суммарно ну около 10-12% скорее всего. Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.

Друже ВСЕ по делу ! Но у меня скрин с 6 банками это 30% атаки и 24% атаки между 4ми и 30% силы крита против 26% !
Т.Е. ты показываешь скрин все красиво пишешь........это еще с того учета ,что 6 % п атаки и 4% силы крита............
к 10-12% +6% от банки п атаки и 4 силы крита !И того сумарно с калькуляторов в базовой стате разница в 15% минимум.............а с того учета , что усилялка вампира не дает нехера........а у вас бусты еще на +20% ну как бы получается странно )
А ну и да !Если чисто по П атаке то у тебя майка силы крита,а значит к твоему скрину разница в 16% п атаки! Тоесть Если тебе накинуть эти 16% п атаки 6 банки и майка на п атаку ! То разница будет в 200к п атаки, а это уже чистыми 20-25% разницы, без учета усилялки, которая вам накидывает еще около 20% атаки.........ну эт так прикидка )

не думаю ,что ав арт и 4 лвл пасивки клана дают такую дичайшую разницу)

опять же по чистой п атаке, у тебя камень на 5% силы атаки есть?)
 

Eroizek

Игрок
Друже ВСЕ по делу ! Но у меня скрин с 6 банками это 30% атаки и 24% атаки между 4ми и 30% силы крита против 26% !
Речь шла об атаке. Я спецом купил 6 банку и заюзал её. Смотрим внимательнее.

а с того учета , что усилялка вампира не дает нехера........а у вас бусты еще на +20% ну как бы получается странно )
читаем внимательно. Я даже капсом выделил, что речь шла о ЧИСТОЙ атаке. Если хочешь сравнивать под всеми проюзами, связями, бафами саппортов\танков\других классов или другие статы тогда вопрос надо ставить иначе.

А ну и да !Если чисто по П атаке то у тебя майка силы крита,а значит к твоему скрину разница в 16% п атаки! Тоесть Если тебе накинуть эти 16% п атаки 6 банки и майка на п атаку ! То разница будет в 200к п атаки, а это уже чистыми 20-25% разницы, без учета усилялки, которая вам накидывает еще около 20% атаки.........ну эт так прикидка )
По поводу майки да, не заметил. Вообще бегать с майкой на атаку вместо силы крита... ну такое себе. Выстрел в ногу.

Читаем опять же внимательно 10-12% я как раз вкидывал на АВ, арты, клан пасивку и крепу. Вычти оттуда майку, и будет ну ~4% атаки которые тебе надо докинуть.

Повторюсь, с теми махинациями атаки во время буста ХДД, Вампиру определенно что то отрезали. Но не аргументированно кричать, мол у бомжа с лоу МА 900к атаки, это такое себе. Разница скорее всего есть, но какая понять сложно. Из тройки схожих ХДД Венгрис, МЛ, Вампир - последний самый слабый (моё имхо), но со своей "фишкой". МЛ и венгрис равны +\-.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Речь шла об атаке. Я спецом купил 6 банку и заюзал её. Смотрим внимательнее.


читаем внимательно. Я даже капсом выделил, что речь шла о ЧИСТОЙ атаке. Если хочешь сравнивать под всеми проюзами, связями, бафами саппортов\танков\других классов, тогда вопрос надо ставить иначе
Извиняюсь,курсоср не там стоял , да все верно ,банки вижу!!
Да все четко!
ав арты 4 лвл пасивки и голая разница в 130к-25к(разница в точке) = 105к
Тоесть голая разница 105к , и для меня лично важен вопрос в том ,что мое усиление мне циферок не дает ) которые бы разгоняли до 1.2кк

Получается есть голая разница и в чистом скиле усиления
 

Eroizek

Игрок
Тоесть голая разница 105к , и для меня лично важен вопрос в том ,что мое усиление мне циферок не дает ) которые бы разгоняли до 1.2кк

Получается есть голая разница и в чистом скиле усиления

Если ты хочешь говорить про усиления, то встаёт вопрос. Тебя интересуют селфовые? селфовые + патийные? Дает ли безумный голод доп урон как у Психа (который не идет в атаку)? Насколько "Сила вампира" усиляет криты?

Сорри но игра не калькулятор. Начиная от множителей на абилках, заканчивая бафами сопарийцев. К сводке орки могут себе разогнать атаку больше чем МЛ. Но это не делает их сильнее. Если ты говоришь, что Вампир слаб, то да, я с тобой согласен. Он далеко не МЛ и не Венгрис.
Был бы выбор, предпочел бы 4х ДЕ танков чем ДЕ танк + 3 Вампира. Но проблема далеко не в атаке. Не только в ней как минимум.
 

Antip

Игрок
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз.
АВ и крепа дают много, вроде как, но утверждать откровенно не буду. Суммарно ну около 10-12% скорее всего (опять же от базы или от общего сказать не могу).
Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.

https://yadi.sk/i/QxzE9vrOI5QEbA -махумы то наши и того 158к атаки ! Тоесть Если б махумы были ваши это была б разница во сколько?Разница от слиы пас клана и ав ,не знаю ,что там у тебя по камням !
https://yadi.sk/i/BWY2gkGHSSV8SA -а вот скрин с усилялкой вампира !Разница остается все равно в 158к -ав+2лвла пасивки)
То есть 20 % (если от моей атаки) разница чистыми ! С того учета ,что у нас АРТ (думаю это можно списать на пасивку клана)
АВ не может давать 150к атаки (((

А дай скрин под заюзом на прокаст )) Типа я для прокаста юзаю вот то гавно и мне дает скорость атаки)))
 

Antip

Игрок
Если ты хочешь говорить про усиления, то встаёт вопрос. Тебя интересуют селфовые? селфовые + патийные? Дает ли безумный голод доп урон как у Психа (который не идет в атаку)? Насколько "Сила вампира" усиляет криты?

Сорри но игра не калькулятор. Начиная от множителей на абилках, заканчивая бафами сопарийцев. К сводке орки могут себе разогнать атаку больше чем МЛ. Но это не делает их сильнее. Если ты говоришь, что Вампир слаб, то да, я с тобой согласен. Он далеко не МЛ и не Венгрис.
Был бы выбор, предпочел бы 4х ДЕ танков чем ДЕ танк + 3 Вампира. Но проблема далеко не в атаке. Не только в ней как минимум.
Да вот даже не вникая в паувер скилов , без сопартийцев(потому что у СЕ от танка и от хила усиление на атаку ) а вот чистыми твои селф скилы на разгон атаки ))
Короче я в шоке ,Что меня йон в лицо разберает как шегла ))) на оли ))
 

Eroizek

Игрок
Да вот даже не вникая в паувер скилов , без сопартийцев(потому что у СЕ от танка и от хила усиление на атаку ) а вот чистыми твои селф пасивки ))
Короче я в шоке ,Что меня йон в лицо разберает как шегла ))) на оли ))

Под ними 1.18кк. Я повторю вопрос, чего ты хочешь добиться? Атаки как у СЕ хдд для вампира?

Вот чего чего, а просто статы всех классов думаю администрация смотрела на фул затаре, (иначе можно просто делать alt+f4, так что это отметаем) значит вопрос в том, что вампир не исполняет то, под что он был задуман. (если с этим есть проблемы). Оценивать классы по цифрам статов - полнейшая некомпетентность. Если бы ты позвал меня и мы протестили автоатаки, прокасты (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ТЕСТ СЕРВЕРЕ! ЕГО БЫ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!) можно было бы сделать хоть какое тозаключение (опустим, что экспириенс мага который только пересел на ХДД оставляет желать лучшего). Но опять же, соло? осады? пати контент? На что конкретно ты делаешь акцент? Где по твоему мнению твой класс должен работать, а он не работает?
Наверное скажу в 10 раз, игра не калькулятор. И в большей степени не соло калькулятор. Рассматривать вакуум статов просто не имеет смысла в рамках разных рас и возможно разных направлений классов. Жаловаться на статы, а не на ситуации (пример: вампир кусок говна на осадах\солоПВП\массПВП\фарме потому то и по тому то) признак некомпетентного нытья. По всей теме единственное что я увидел - хочу П атаки. Зачем и почему - непонятно.

С тем же успехом я могу пожаловаться - почему хумский хил может впаять 18-20к в 20 бижу и МА брас, а СЕ хил может убить только себя.

Повторюсь. Да с ДЕ ХДД что то не так. Он не исполняет ту роль которая у него планировалась, либо ни кто не понял задумки. Судя по скилам он автоатакер. Мб ему надо и арталиты на крит\АС тыкать. хз. Но повторюсь, из тройки двуруч мечей ХДД (а если включать танка ДЕ то 4), он самый слабый (по моему мнению). Но буст атаки проблемы не решит, его так же будут разрывать, и эта разница с 50к П атаки (с Вегой замеряли эффект от буста, на момент первого буста он был вроде как в 50к) не влияет на играбельность класса в архетипе хэви двуруков.

Хочешь адекватного обращения и диалога, пожалуйста, аргументируй свою позицию чем то более чем "хочу". И более развернутый контекст.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Под ними 1.18кк. Я повторю вопрос, чего ты хочешь добиться? Атаки как у СЕ хдд для вампира?
Вот чего чего, а просто статы всех классов думаю администрация смотрела на фул затаре, (иначе можно просто делать alt+f4, так что это отметаем) значит вопрос в том, что вампир не исполняет то, под что он был задуман. (если с этим есть проблемы).

С тем же успехом я могу пожаловаться - почему хумский хил может впаять 18-20к в 20 бижу и МА брас, а СЕ хил может убить только себя.

Повторюсь. Да с ДЕ ХДД что то не так. Он не исполняет ту роль которая у него планировалась, либо ни кто не понял задумки. Судя по скилам он автоатакер. Мб ему надо и арталиты на крит\АС тыкать. хз. Но повторюсь, из тройки двуруч мечей ХДД (а если включать танка ДЕ то 4), он самый слабый и его бы подбустить. Но буст атаки проблемы не решит, его так же будут разрывать, и эта разница с 50к П атаки не влияет на играбельность класса в архетипе хэви двуруков.
Да вот кажется , что как раз таки на тестах и происходят дичайшие моменты :) мне уже даже не интересно буст не буст , потому что мы не знаем пауэра скилов , мы даже не знаем , что там у психов :)
Этот сервер уже можно по факту закрывать , но что бы идти на следующий .............. Как то после этой дичи отпадает желание ( не беру в учёт , что у остального пака его полностью нет ) идти на следующий , может стоит раздать пермач все таки и не пускать людей кто тестит ?) Раз они допускают такие моменты ................. Я рад , что все таки мы определили , что мл сильный :)

Но раз так , что в течение 5 минут ( чуть больше ) мы смогли разобраться ? Почему этого не делают , компетентные люди ? Или им пофигу ?)

Спасибо за скрин и успехов на ханане :)))
 
Сверху