Мы в социальных сетях

Eroizek

Игрок
Ну это ты говоришь про данж 80+ когда уже стафы МА скорее всего у вас стали появляться.
Я ещё про времена 70+ говорю, что там у МЛов на 80+ вообще хз.
до 87 любой ХДД ковырял данж со скоростью улитки раза в 2\3 дольше магов. По 20-30 минут на 3ю стадию
 

wongsu

Игрок
Игрок
епать статы, я автоатакером играю у которого нет урона, так еще и оказывается атак спид меньше чем у МЛа, причем я в лайт броне бегаю медленне любого хдд не учитывая рыцаря огня и еще пару проф
А что за профессия ?
 
Просто непонятна логика разрабов, если они говорят о единообразии проф среди арзетипа, но в тоже время у тех же хдд у одних есть 3 атак скила, одна усилялка и неуяз, а у других таких как мл понапихали кучу всего, 3 скила, полуинвиз, доп холик, поглощение урона, 3 усилялки, 3 Карл, плюс в пассивка с крита стан, любят борщить разрабы с некоторыми профам, одним все, а другим писос
 

ExiConT

Игрок
Просто непонятна логика разрабов, если они говорят о единообразии проф среди арзетипа, но в тоже время у тех же хдд у одних есть 3 атак скила, одна усилялка и неуяз, а у других таких как мл понапихали кучу всего, 3 скила, полуинвиз, доп холик, поглощение урона, 3 усилялки, 3 Карл, плюс в пассивка с крита стан, любят борщить разрабы с некоторыми профам, одним все, а другим писос
Ты не забуть что 2 разных контроля, а не 2 парала. И сплеш с соски, а не просто крит и повышенный урон.
Ну имба все равно вампир со своей мышью
 

Eroizek

Игрок
ахахах Это кто)) Эрозик)?
Этот момент когда играешь МЛом со старта, а о его скилл сете и силе начинают ныть только под конец (вот такое ощущение, что люди игравшие на ОБТ были слепые), когда резать не имеет смысла. Хех.
 

adik

Игрок
Знаю профу, которая шотает МЛа в равном обвесе (да и любых других ХДД), но ей почему-то никто не играл)
 

Alakazam

Игрок
Только не пиши какая) а то если она не в се) все перекачуют туда)))
Ало, там как бы сервер уже того, иди играй уже за млов. На этом сервере их точно не порежут, что будет на след покажет обт и первая неделя нытья на форуме.
Знаю профу, которая шотает МЛа в равном обвесе (да и любых других ХДД), но ей почему-то никто не играл)
Странник же тоже СЕ, так что мл может чувствовать себя в безопасности пока он не в пвп зоне.
 
Последнее редактирование:

Eroizek

Игрок
Странник же тоже СЕ, так что мл может чувствовать себя в безопасности пока он не в пвп зоне.
Тут Дынька кекнет после ряда пвп со мной ^^
Ало, там как бы сервер уже того, иди играй уже за млов. На этом сервере их точно не порежут, что будет на след покажет обт и первая неделя нытья на форуме.
Ну на след сервере я постараюсь так же активно побегать на ОБТ, и выбрать интересные для КП классы ^^
 
Сверху