Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Ало, там как бы сервер уже того, иди играй уже за млов. На этом сервере их точно не порежут, что будет на след покажет обт и первая неделя нытья на форуме.

Странник же тоже СЕ, так что мл может чувствовать себя в безопасности пока он не в пвп зоне.
Так то) если было не понятно тема было троллингом!)):roflmao::roflmao::roflmao:
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
вообщем смотри, пока халявной бижу не выдали у чела было 2 комплекта бижи, из которой по всей видиости ДД+Бег.
хил билда/деф билда нет, щита нет.
20ая бижа +5-6 к закату сервера да, она даст много мдефа, но соре как бы 20ую бижу делают под закат серва, тем самым весь серв гонял с один билдом..
А это все потому, что хДД в данных реалиях имеет много деф/мдеф и еще апнутом ХП/ЦП в 2 раза при селф закрывашках не говоря о саппортах за спиной который по мимо залива хп/цп может еще закрыть своими уд.
Неоднократно наблюдали картину на этом сервере где хдд/лдд на изи прыгали в зерг и там сносили мало защищенные цели, при этом в лучшем случае их саппорт был ну очееень от них далеко, если вообще он был..
По стилю письма понятно, что гражданин чем то недоволен) Но непонятно чем именно. Разве все что он описал плохо и должно как то быть иначе в его представлении. В начале поста даже думал что автор предлагает бустануть всем м.деф ибо бижу долго раскачивать, но потом он стал сам себе противоречить)))
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Доказать обратное... что?
Дагеру вон вообще надо рел МА лук и рел МА дагер (привет дыньке).
Ответ - так сделана игра.
Интересное умозаключение. Разве это не бонус, возможность использования лука как второго оружия? Я думаю ни один мили класс бы не отказался от такой возможности. У некоторых проф вообще нету ни одного дальнего нюка, так что считаю возможность носить щит магам и сапортам и лук дагерам бонусной привилегией, а не навязанной необходимостью...
 

SoD

Игрок
Игрок
гном кастет шатает все :D и атаки там с рел ел не меньше мл..
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
гном кастет шатает все :D и атаки там с рел ел не меньше мл..
ты имеешь ввиду Безумца?Так вот прежде чем делать выброс про профу иди поиграй на ней-да на сегодняшний день это топ на всю расу профа,но что то по факту ценителей оказалось мало-и не надо сравнивать с мл или ты брат каса?Думай что говоришь
 
Сверху