Автоматическая охота 2021

Мы в социальных сетях

Нужен ли автокач?

  • Да, нужен

  • Нет, не нужен

  • Нейтральное отношение


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
Наймите. Драйверам нужно будет платить деньги, а 10-15 ботов не попросят оплату.
То есть все дело в деньгах? Используете финансовую ограниченность игроков как инструмент управления игровой экономикой? Очень впечатляет.
 

blackkinder

Игрок
Для меня игра закончилась тогда, когда я пришел милликом своим в лоа сделать квесты. Я просто не мог убивать квестовых мобов из за того, что все споты были заняты, но мне в клане рассказали как можно сделать квесты в лоа. Оказывается пишешь челу из клана, чтоб он одного из своих ботов выгрузил на время квестов для тебя и в этот момент до меня дошел весь масштаб абсурда.
А вас не смущает то что он открыто сказал, что у кого стоит бот в клане?
 

Lubava

Игрок
Я заметил там прям овер сильный спад онлайна после информации о дюпе. Видимо там еще играют уважающие себя люди, что на самом деле по дефолту странно.
Там ивент закончился, на который каждый минимум по 3 окна твинов заводил, чтобы точки лутать.
 

Asxa

Игрок
Сторонники бота, что вы от него ждёте ?

Равенства с задрами ? Его никогда не будет. Бот забустит людей с большим онлайном и донатом куда сильнее, чем работяг.


Не хотите жать одни и те же кнопки ?

А в пвп потом вспомните что-нибудь кроме холика ?
 

NEXT

Игрок
Сторонники бота, что вы от него ждёте ?

Равенства с задрами ? Его никогда не будет. Бот забустит людей с большим онлайном и донатом куда сильнее, чем работяг.


Не хотите жать одни и те же кнопки ?

А в пвп потом вспомните что-нибудь кроме холика ?
Заглохните и не вспоминайте это слово, РАБОТЯГИ
Или вы все такие уполномоченные не работать, то флаг вам в руки
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
То есть все дело в деньгах? Используете финансовую ограниченность игроков как инструмент управления игровой экономикой? Очень впечатляет.
Что?
Вы спрашиваете в чем отличие бота от драйвера, я ответил, что бот и драйвер оказывают разное влияние и вред серверу. Ботов можно запустить несколько, фармить золото и в итоге получим инфляцию. Драйверство больше социальное явление, когда 2 друга играют на одном чаре. Нам подобное запрещать? Думаю нет.
 

ollo

Игрок
в целом ты либо голословишь, либо приводишь аргументы. Продолжи, подскажи какие аспекты сильно изменятся? Только не надо бреда на уровне "30 окон топчики сделают".
Что то я не припомню, чтобы пчёлы тратили время на то, чтобы доказать мухам что мёд лучше дерьма.
х
 

Antip

Игрок
Администрация проекта сделала много приятных вещей, где сократилось количество окон ! Безумно рад, что бижа не передается, караван сделали на 1 окно !

А автор темы хочет просто плодить окна ?)
Вот смотри у меня 3 компа , ноут тянет 3-5 окон на изи комп 10+ окон , на другом ноуте могу комфортно играть :)

Сделать из сервера майнинг ферму ?)
К чему это ?) Работяги играющие и лагающие на 1 компе на осадах очень будут рады, когда у кого то просто 15+ окон живой персонаж по КД 24/7 :)

Хочешь бота иди на конкурента
 

Ubo

Игрок
Заглохните и не вспоминайте это слово, РАБОТЯГИ
Или вы все такие уполномоченные не работать, то флаг вам в руки
Это просто сленг без обид :)₽ Работяги, киберкотлеты, ведра и тд Не кто не оскорбляет обычного человека который работает и иногда вечерком играет в игры.
 

Aston156

Игрок
Там ивент закончился, на который каждый минимум по 3 окна твинов заводил, чтобы точки лутать.
я тебе скажу, там даже после ивента онлайн уже не хило так упал и это заметно, до нового года мне кажется там даже топ донатеры разбегутся...
 

DuHaDuH

Игрок
Заглохните и не вспоминайте это слово, РАБОТЯГИ
Или вы все такие уполномоченные не работать, то флаг вам в руки
Тебе правильно люди говорят что бот не решит проблему в том виде в котором он представлен на УГ.

Это может как-то смотреться если с одного устройства будет запущен один сеанс. Вроде есть софт который обходит такие проверки и это не поможет.

В результате чего экономика сервера пойдёт во все тяжкие, первые кто пострадают будут именно работяги ибо голда быстро обесценится.
 

Koldi

Игрок
Конкурент вел и потерял 20 % людей в пользу этого проекта. Так , что даже не думайте пож.
 

zverevalexey

Игрок
Не заходил на конкурента с е5, и скажу так, там такая залупа, такого сырого контента тут небыло никогда, хз почему некоторые его дефают, просто ввели контент который пилили пол года и он не работает от слова совсем и ничего не правят. Уже пожалел что туда зашёл... Оттуда что то брать такое себе...
 

Гармаш

Игрок
Не заходил на конкурента с е5, и скажу так, там такая залупа, такого сырого контента тут небыло никогда, хз почему некоторые его дефают, просто ввели контент который пилили пол года и он не работает от слова совсем и ничего не правят. Уже пожалел что туда зашёл... Оттуда что то брать такое себе...
Я УЖЕ ПИСАЛ ЕДИНСТВЕНОЕ ЧТО МОЖНО ОТТУДА ВЗЯТЬ ЕТО ЛОГИН СЕЙФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху