[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Ну перед стартом ДЕ профы неплохо наапали тогда, это прям точно.
Там не резали сугубо вас. Резали професии на которых играло много людей, вот и всё.
Я лишь к этому вёл. Не помню прям точно сколько и насколько кого тогда порезали.

Так костолому 1 раз вроде фиксанули сбитие щита, и всё. Может путаю конечно. Даже с учётом фиксом и порезок - костолом был оооочень сильной профой тогда.
С фиром забавно ))) зерг лукарей сам по себе в итоге разсосался и перекочевал по-моему в костолом, которых пофиксили по итогу :D

С сапортами как-то получаеться интересно)) то двигают и фигачат всех подрят, то как сейчас - не могут на оли вообще (ну мне так показалось). Надеюсь к некст старту возможно настроиться какой-то баланс в этом плане.
хз, мб что то пропустил, но не помню апов проф де, перед стартом
бд и пикинёров не было почти совсем. а если брать боеспособных, то были только два бд и три пики. все с этих проф уходили.

костолом был сильным. воин гор был сильным. нам повезло, что луки куда то посливались тогда, но тем не менее фир остался не тронутым, против которого драться никак было нельзя(только когда висит холик в бафах)

а сапы сейчас только слабых на оли могут победить или столбы лизать как профи и то не против всех))
 

arq

Игрок
По поводу хилов сейчас они подрезаны в хлам в плане пвп окай хил должен хилить и выживать, но как это сделать если хил на фарме под пробуждением ?да сделайте ему уже стойку тогда чтоб можно было включить и отключить пробуждение
когда начал играть в рвр очень понравилась идея того, что хилы имеют зубки и могут их показать обидчикам. почему ХИЛЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО? банальная идея какая то...
если у хилов уберут возможность хоть как то драться, то деда пак порежут на 1 мэмбера или пересяду на что то интересное, что маловероятно учитывая мой онлайн
 

Bromkay

Игрок
когда начал играть в рвр очень понравилась идея того, что хилы имеют зубки и могут их показать обидчикам. почему ХИЛЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО?
вот-вот поэтому цплейка была лучшей профой в игре
#жизньцплейкам
 
  • Like
Реакции: arq

GraSpring

Игрок
Плюсую пацаны, до сих пор не в силах простить Славику удаление орко ЦП лейки, 3 сервера мечтал за нее поиграть и как только совпало - а давайте удалим.
#жизньцплейкам
 

Dunay

Игрок
когда начал играть в рвр очень понравилась идея того, что хилы имеют зубки и могут их показать обидчикам. почему ХИЛЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО? банальная идея какая то...
если у хилов уберут возможность хоть как то драться, то деда пак порежут на 1 мэмбера или пересяду на что то интересное, что маловероятно учитывая мой онлайн
Ну видно же что человек топит и не высыпается, я говорю про то что бы сделать хилам возможность переключения скилла пробуждение силы по типу стойки
 

arq

Игрок
Ну видно же что человек топит и не высыпается, я говорю про то что бы сделать хилам возможность переключения скилла пробуждение силы по типу стойки
Не высыпаться - моё кредо(искренне надеюсь изменить это) :laugh: а вот с топкой уже не моё))
Поф на пробуду. А я бы хотел чтоб у персонажей, которые напали на хила 1х1 ломались ноги и они не могли убежать, когда поняли, что не способны его залить. Чтоб думали, прежде чем мешать, сучары. А то утомили тестеры урона. Мешают, убить не могут, а потом довольные убегают.
 

WoodDy

Игрок
Не высыпаться - моё кредо(искренне надеюсь изменить это) :laugh: а вот с топкой уже не моё))
Поф на пробуду. А я бы хотел чтоб у персонажей, которые напали на хила 1х1 ломались ноги и они не могли убежать, когда поняли, что не способны его залить. Чтоб думали, прежде чем мешать, сучары. А то утомили тестеры урона. Мешают, убить не могут, а потом довольные убегают.
Так приходи к этим сучарам, сам потести урон и мешай фармить:D
 

OZIl

Игрок
Не высыпаться - моё кредо(искренне надеюсь изменить это) :laugh: а вот с топкой уже не моё))
Поф на пробуду. А я бы хотел чтоб у персонажей, которые напали на хила 1х1 ломались ноги и они не могли убежать, когда поняли, что не способны его залить. Чтоб думали, прежде чем мешать, сучары. А то утомили тестеры урона. Мешают, убить не могут, а потом довольные убегают.
Полностью поддерживаю
 

Ubo

Игрок
По поводу хилов сейчас они подрезаны в хлам в плане пвп окай хил должен хилить и выживать, но как это сделать если хил на фарме под пробуждением ?да сделайте ему уже стойку тогда чтоб можно было включить и отключить пробуждение
ХЗ нормально все с хилами ИГРАБЕЛЬНо не чувствую себя нищим, есть большие проблемы с Ш.маг крита а так все ок. Правда эт только у 3х хилов Де Фея и Хум остальные в плане впв полная параша.
 
Сверху