[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
самоним любаву
он наконец-то стал магом?
trololo.png
 

MEDOED

Игрок
Кому то надо было попробовать подержать ассист против двух волшей, а потом посмотреть на удивление порезки.
Ну мы на обт пробовали, нам понравилось и именно по этому и сделали такой сетап :)

Порезали не из-за вас, не надо себе льстить.
В очередной раз сделали профу не подумав, что будет, если одним волшебником в паке не ограничатся люди.
Ты сам себе противоречишь, ибо пишешь "сделали профу не подумав, что будет, если одним волшебником в паке не орграничатся" и в то же время что это не из-за нас, ибо только у нас в паке было 2+ волша на протяжении всего сервера, и выходит что мы то подумали об этом и сделали это. Я прекрасно осознавал что это не будет так работать если взять меньше трёх волшей в пак.
Ни на ЗБТ ни на ОБТ эту тему никто не прохавал, а те люди которым я говорил про это - не воспринимали это в серйоз. а потом этим сетапом можно было взрывать вообще любой пак на сервере (ну с вами в нормальных условиях пак на пак так и не потягались ни разу, крепа не в счёт, слишком много помех было для внятного гвг. Ещё проблемы доставлял пак Мефа, немного), что мы с большим удовольствием и делали :) По правде говоря после порезки волши конечно же стали слабее, но не критично, и сетап как и прежде на хорошом бусте будет разносить любую цель (а с учётом порезки ББ - это будет работать ещё лучше).
А если это было не из-за нас и не так критичнно, то можно было порезать их и после окончания сервера, как это сделали с некоторыми другим балансными профами.

Так что да, имею полное право немного себе польстить, ибо не каждый сервер режут сугубо один пак, так сказать:cool: А почему один ? Выше написано.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
самоним любаву
Уже отвык смотреть на полоску хп и сколько мне бьют) А так демедж у норм магов есть. Cumrade, XXX, у Жени и Миши есть дамаг, но меньше живки, чем у первых 2х. ну на этом, к сожалению, все)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
а потом орков когда были за орков=)
Ну, как мне помниться тогда что в орках что в де играла масса людей на одних и тех же профах, и к сожелегию, так наверное совпало, что и славки катали))) так что это сложно назвать локальной порезкой пака, или целенаправленной.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Ну, как мне помниться тогда что в орках что в де играла масса людей на одних и тех же профах, и к сожелегию, так наверное совпало, что и славки катали))) так что это сложно назвать локальной порезкой пака, или целенаправленной.
ага на ДЕ цплейке и хилах и танках так много же людей играло, весь серв забит был ими. Что чушь то несешь)
 

arq

Игрок
Ну мы на обт пробовали, нам понравилось и именно по этому и сделали такой сетап :)
стартанули на магах(с целью в лэйте пикнуть волшей, по фану пострелять), но фракции нужен был пак миликов, увы

Ты сам себе противоречишь, ибо пишешь "сделали профу не подумав, что будет, если одним волшебником в паке не орграничатся" и в то же время что это не из-за нас, ибо только у нас в паке было 2+ волша на протяжении всего сервера, и выходит что мы то подумали об этом и сделали это
молодцы. показали то, что и так было очевидно для нормальных игроков, что с приходом таланта если не предугадать ассист, то цель не жила. об этом на збт ещё говорили

Ни на ЗБТ ни на ОБТ эту тему никто не прохавал
опять же
про этот бред мне уши прожужжали пчелки закрытого тестового сервера. опять себе льстишь ;(
 

FckingMachineGun

Игрок
онлайн все меньше и меньше, сделайте кач нормальный чтоб дожить хоть до гм квеста...
 

MEDOED

Игрок
стартанули на магах(с целью в лэйте пикнуть волшей, по фану пострелять), но фракции нужен был пак миликов, увы


молодцы. показали то, что и так было очевидно для нормальных игроков, что с приходом таланта если не предугадать ассист, то цель не жила. об этом на збт ещё говорили


опять же
про этот бред мне уши прожужжали пчелки закрытого тестового сервера. опять себе льстишь ;(
Эти все моменты мне не известны. Я этого не увидел и по этому ничего не могу сказать.
 

DamageControl

Игрок
молодцы. показали то, что и так было очевидно для нормальных игроков, что с приходом таланта если не предугадать ассист, то цель не жила. об этом на збт ещё говорили
опять же
про этот бред мне уши прожужжали пчелки закрытого тестового сервера. опять себе льстишь ;(
На збт еще говорили про саппортов, но всем было пох.
 

arq

Игрок
Ну, как мне помниться тогда что в орках что в де играла масса людей на одних и тех же профах, и к сожелегию, так наверное совпало, что и славки катали))) так что это сложно назвать локальной порезкой пака, или целенаправленной.
целый сервер де сосут. они слабые. все ноют о бусте. садимся на де на некст старте(без завоза бустов), т.к. видим потенциал для весёлой игры. и что по итогу? вспомним?
самая отвратительная цп лейка. только 1 скил классный. режем. при чём режем скилл, который бесполезный. ДВАЖДЫ.
пика и бд были примерно в 2 паках. и примерно 0 сольников вменяемых на них. режем.
хилу удаляем 1 умение, второе режем.
вампиру тоже понизим пару показателей.
"масса" людей на говноцплейках(онли паковые факторные), пиках и бд. просто зергач этих проф. (нет)
если бы мы тогда не ушли в гномов, то мы в две цплейки забили из-за этой бредовой порезки. ДВАЖДЫ ПОРЕЗАЛИ СЛАБОЕ УМЕНИЕ(забавно, что даже оппоненты не понимали, зачем это порезали на этом мусоре). найс
го похейтим цплеек, потому что в пак не можем найти нормальных, а потом вовсе удалим?

а может орков вспомним? где с фиром ничего не делали, а костоломам нашим по лицу дали несколько раз?

На збт еще говорили про саппортов, но всем было пох.
вот об этом и говорю, что про волшей было известно, но в результате в лайв вышло то, что мы видели. 2 саппорта(с капом каста/отката и с фулл возможным % залива) не могут засэйвить таргет закрывашками+цп\хп восстановлением от 2 волшей. плюс их дпс был из-за доп урона выше других магов в раза полтора-два. сами хотели это дерьмо выкатить, но увы, нужны милики во фраке были

саппортов хоть порезали ещё перед прошлым лайвом. там был зверь машина...но упустили важные моменты, которые сделали хилов сильными оч
из-за пережитка прошедшего сервера текущие саппорты получили по лицу слишком сильно. олимп на примерно равном шмоте можно забыть. урон не совместимый с победой
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
целый сервер де сосут. они слабые. все ноют о бусте. садимся на де на некст старте(без завоза бустов), т.к. видим потенциал для весёлой игры. и что по итогу? вспомним?
самая отвратительная цп лейка. только 1 скил классный. режем. при чём режем скилл, который бесполезный. ДВАЖДЫ.
пика и бд были примерно в 2 паках. и примерно 0 сольников вменяемых на них. режем.
хилу удаляем 1 умение, второе режем.
вампиру тоже понизим пару показателей.
"масса" людей на говноцплейках(онли паковые факторные), пиках и бд. просто зергач этих проф. (нет)
если бы мы тогда не ушли в гномов, то мы в две цплейки забили из-за этой бредовой порезки. ДВАЖДЫ ПОРЕЗАЛИ СЛАБОЕ УМЕНИЕ(забавно, что даже оппоненты не понимали, зачем это порезали на этом мусоре). найс
го похейтим цплеек, потому что в пак не можем найти нормальных, а потом вовсе удалим?

а может орков вспомним? где с фиром ничего не делали, а костоломам нашим по лицу дали несколько раз?
Ну перед стартом ДЕ профы неплохо наапали тогда, это прям точно.
Там не резали сугубо вас. Резали професии на которых играло много людей, вот и всё.
Я лишь к этому вёл. Не помню прям точно сколько и насколько кого тогда порезали.

Так костолому 1 раз вроде фиксанули сбитие щита, и всё. Может путаю конечно. Даже с учётом фиксом и порезок - костолом был оооочень сильной профой тогда.
С фиром забавно ))) зерг лукарей сам по себе в итоге разсосался и перекочевал по-моему в костолом, которых пофиксили по итогу :D

С сапортами как-то получаеться интересно)) то двигают и фигачат всех подрят, то как сейчас - не могут на оли вообще (ну мне так показалось). Надеюсь к некст старту возможно настроиться какой-то баланс в этом плане.
 

Dunay

Игрок
По поводу хилов сейчас они подрезаны в хлам в плане пвп окай хил должен хилить и выживать, но как это сделать если хил на фарме под пробуждением ?да сделайте ему уже стойку тогда чтоб можно было включить и отключить пробуждение
 
Сверху