[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
замедло не кнопкой а с нюка, порезка хила в 4% очень сильная согласен, вы хоть нойте на реально сильные кнопки и статы, а не просто ради нытья
И? Плохо что замедло с нюка или что? В чем проблема?
За срезку хила хз сколько там %, но она есть.
 

neimba

Игрок
может чаще выходить с ДТ?)))) ну кстати жаль что мамка не играет, было бы интересно глянуть костолома на фулах. и еще любопытно че стало с МЛом после бустов... у нас танк хочет саб на него как только так сразу)
кидать личные переписки на общее обозрение пытаясь засрать чела, это как то низко и стыдно тут должно быть тебе а не ему)
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
я в дт стоял 3 часа примерно за весь сервер.
мы же оба понимаем, что почти все драки были благоприятны для луков(а там где вам не выгодно вы не деретесь вроде вообще. не осуждаю, вы же луки)? особенно ингшаал?
Да, частенько там Генку встречал, на энтах)
 

DamageControl

Игрок
Шо такое, им дали все профы на выбор, а они опять за баланс тему поднимают, может в этом тесте надо было протестить возвращение к расам?
 

WoodDy

Игрок
Шо такое, им дали все профы на выбор, а они опять за баланс тему поднимают, может в этом тесте надо было протестить возвращение к расам?
надо просто сделать 1 профу, без скиллов, чисто клик мышкой - килл. Весь скилл будет зависеть от скорости кликов), правда там пойдет нытье, что у кого-то мышка с двойным кликом:D
 

kabz0n

Игрок
по сабжу - с даггерами на сервере все в порядке, без рофлов. не имба третий сервер к ряду.
 

1st

Игрок
Я что-то не понял.
Это тема про Б-баланс проф или про Б- бельишко (грязное) мефа?
Меф ты столько играешь в это и все ещё кричишь про БАЛАНС!!! СЕРЬЕЗНО ???
кидать скрины с "популярными" профами это конечно аргумент. Пока эта тема про нытье и про то как кто-то где-то когда-то кого-то кинул.
 

Dinalty

Игрок
Очень сильное просто комьюнити дагеров на ев, а как урон просчитывают
 

kabz0n

Игрок
Очень сильное просто комьюнити дагеров на ев, а как урон просчитывают
не говори, считают так, что ты гарантированно труп с прокаста, за контроль, естесственно без опции нажать хоть что нибудь. Ровно то, что и в прошлый раз - даггер купил пушку за 300к и неважен твой гир - ты умрешь. а он нет. А многие убеждали в обратном)))) только даггер что в гм шмоте, что в ех действительно убивает с прокаста, я молчу о том что происходит когда даггер не один)
 

arq

Игрок
не говори, считают так, что ты гарантированно труп с прокаста, за контроль, естесственно без опции нажать хоть что нибудь. Ровно то, что и в прошлый раз - даггер купил пушку за 300к и неважен твой гир - ты умрешь. а он нет. А многие убеждали в обратном)))) только даггер что в гм шмоте, что в ех действительно убивает с прокаста, я молчу о том что происходит когда даггер не один)
Сижу на имбе (Хеликс) и не умираю от двух ножей+парика мобов. Понапикали луков - страдайте! ;) или хочется и с рэнжи дпс выдавать и жирным быть? То есть во всех аспектах пвп быть на высоте?
Самое большое число урона от заряженного ножа была 7.8к, одна из 8-10 чисел урона, остальные в основном 3.8-5к. О большинстве других ножей можно забыть. Большинство урон в 4к не превышают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ubo

ultrafiolet

Игрок
Сижу на имбе (Хеликс) и не умираю от двух ножей+парика мобов. Понапикали луков - страдайте! ;) или хочется и с рэнжи дпс выдавать и жирным быть? То есть во всех аспектах пвп быть на высоте?
Самое большое число урона от заряженного ножа была 7.8к, одна из 8-10 чисел урона, остальные в основном 3.8-5к. О большинстве других ножей можно забыть. Большинство урон в 4к не превышают.
и то помойму тебе я ударил на арене или свят
 

Dinalty

Игрок
Чтож буду впредь выбирать хила , а не играть кем хочется , буду учитывать мнения форумных вбывц (нет) , нафиг фан, можно долбить мобов и играть хилом , кричать в зеркало и слушать что ты красивый
:D
 

DamageControl

Игрок
Сижу на имбе (Хеликс) и не умираю от двух ножей+парика мобов. Понапикали луков - страдайте! ;) или хочется и с рэнжи дпс выдавать и жирным быть? То есть во всех аспектах пвп быть на высоте?
Самое большое число урона от заряженного ножа была 7.8к, одна из 8-10 чисел урона, остальные в основном 3.8-5к. О большинстве других ножей можно забыть. Большинство урон в 4к не превышают.
в чем прикол сравнивать самого жирного на стат сапорта и лука, какая взаимосвязь?
 
Сверху