Мы в социальных сетях

хто меня убивает 1-1 в пвп большинстве случаев???

  • я играю за мага дд и меня убивают хеви дд

  • я играю за мага дд и меня убивают лайт дд

  • я играю за мага дд меня убивают все

  • я играю за дд и баланс есть ,я убиваю и иногда меня убивают

  • я играю за хеви дд меня убивают маг дд

  • я играю за хеви дд меня убивают лайт дд

  • я играю за хеви дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивают все

  • я играю за лайт дд меня убивает маг дд

  • я играю за лайт дд меня убивает хеви дд


Результаты будут видны только после голосования.

mitovich

Игрок
Игрок
может не по теме я но, я играю за хума танка меня убивают все и всегда . просто кусок мяса , защиты нет урона нет убежать не могу ,могу тока макс цп слить и все , а вапирик не пробиваю вообще.
список кто меня убивает
лук, маг, бд, хдд, даг, пика, (против танков не дрался)
 

skayvoker2

Игрок
а вы короным скажите ... апайте только хумов всех остальных нерфите или мы убежим с сервера ...
 

HellsBells

Игрок
Игрок
От лица всех нытиков СЕ: СЕ НЕ НЫЛИ НА МИЛИКОВ!

Прочитай еще раз, пожалуйста, перед там как вякать на нытье СЕ :)
Се ныли на неуязвимость и м деф ваших магов, но это не точно.
 

Querto

Игрок
Игрок
От лица всех нытиков СЕ: СЕ НЕ НЫЛИ НА МИЛИКОВ!

Прочитай еще раз, пожалуйста, перед там как вякать на нытье СЕ :)
Се ныли на неуязвимость и м деф ваших магов, но это не точно.
да наныли, поставили ультиматум, а потом мне нельзя говорить т.к. закидают камнями. ждите буста проф се(но это не точно)
 

RAWLOOF

Ожидание активации через E-mail
От лица всех нытиков СЕ: СЕ НЕ НЫЛИ НА МИЛИКОВ!

Прочитай еще раз, пожалуйста, перед там как вякать на нытье СЕ :)
Се ныли на неуязвимость и м деф ваших магов, но это не точно.
я бы бустанул этого лоха персонально но ток проблема в том что как его не забусти он всеравно будет сосат, а потом пойдет к собачке чтоб та наныла на некст буст. непоможет пока я сдесь вы в дерьме
 

HellsBells

Игрок
Игрок
я бы бустанул этого лоха персонально но ток проблема в том что как его не забусти он всеравно будет сосат, а потом пойдет к собачке чтоб та наныла на некст буст. непоможет пока я сдесь вы в дерьме
А ты кто такой? Какой то неадекватный хум, скорее всего. Еще и безграмотный - значит школьник, который плохо учиться :)

Я разве прошу меня бустить? У меня все норм!
 

RAWLOOF

Ожидание активации через E-mail
А ты кто такой? Какой то неадекватный хум, скорее всего. Еще и безграмотный - значит школьник, который плохо учиться :)

Я разве прошу меня бустить? У меня все норм!
У грамотного пацана "У меня все норм" не получилось прочитать ник, я знал что ебанько но ты реально переплюнул сам себя. Подсказка наоборот ник прочитай и губы вытри.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
У грамотного пацана "У меня все норм" не получилось прочитать ник, я знал что ебанько но ты реально переплюнул сам себя. Подсказка наоборот ник прочитай и губы вытри.
А откуда ты это знал? Какие у тебя аргументы? Ты меня знаешь лично? Мы общались?

Тебя родители видимо не учили, что оскорблять незнакомых людей - это плохо. Попробуй запомнить и применять в жизни, может жить станет легче :)

Опять таки, спасибо за твое мнение обо мне, оно мне реально ВАЖНО! Удачи.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
молись мразь я тебя предупреждал
Не понимаю твоего агра, разве я обижал кого то? Быть повежливее, это вполне нормальное и закономерная черта, которой у тебя нет. Я всего лишь пытаюсь установить етому причину, задавая наводящие вопросы. Почему ты такой агресивный? У тебя проблемы с алкоголем, или в жизни не ладное? Все можно уладить и решить, не стоит из-за этого выматывать свою психику, и психику окружающих.
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
я играю за хдд и меня убивают все, иногда тупят луки и дагера...а так кусок мяса или какашка на поле боя
 
Сверху