Бафы наемника, орденов , гильдии

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Я в шоке. 20кк в крафте выходили МА сеты. Вы чё реально по 20кк покупали ел сеты?

Ребята вот скажите тока честно вас роняли в детстве или в чем ваша проблема?
Во первых никто не говорил,что я покупал,были озвучены только приблизительные цены,которые скажем откровенно.далеки от суммы 4-6кк.Если бы он озвучил цену не настолько точную,я бы и слова не сказал.Но тут были написаны конкретные сроки и цифры 4-6.Это откровенный п@здеж,который вводит в заблуждение новых игроков.Тем более от тестера всея ев.Что касается лично меня.концы топ ел тяж обошлись примерно в 1.2кк,тело и низ в районе 2.5-3кк.Браслет силы(даже экспертный) был до самого талого по какой то неадекватной цене в районе 8-9кк.Поэтому скрафтил себе элитный браслет воина,который обошелся примерно в 4кк.По пухе вообще всё печально.Столько уников просто не падает на этом сервере.И если ты скупаешь уники чисто у поставщика,как многие и делали.То не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что там тока уников надо на 5кк.И ведь многие именно так и крафтили,и наверное ты тоже так крафтил? Так что же выходит мы с тебя в шоке?Так как потом эти пухи продавались по 4кк.
Во вторых.Скрафтить МА сет,когда стоит кап просто невозможно.И когда встает выбор между топ ел за оверпрайс или лоу ел,который ты потом просто выкинешь в помойку,то для многих выбор очевиден.Прикинь люди скины пикселей в игре покупают за 1.5 ляма рублей,так что же говорить о каких то 10-15кк адены за сет,который реально бустит твои статы,и является лучшим,из того что на данный момент тебе могут предложить.
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Ребята вот скажите тока честно вас роняли в детстве или в чем ваша проблема?
Во первых никто не говорил,что я покупал,были озвучены только приблизительные цены,которые скажем откровенно.далеки от суммы 4-6кк.Если бы он озвучил цену не настолько точную,я бы и слова не сказал.Но тут были написаны конкретные сроки и цифры 4-6.Это откровенный п@здеж,который вводит в заблуждение новых игроков.Тем более от тестера всея ев.Что касается лично меня.концы топ ел тяж обошлись примерно в 1.2кк,тело и низ в районе 2.5-3кк.Браслет силы(даже экспертный) был до самого талого по какой то неадекватной цене в районе 8-9кк.Поэтому скрафтил себе элитный браслет воина,который обошелся примерно в 4кк.По пухе вообще всё печально.Столько уников просто не падает на этом сервере.И если ты скупаешь уники чисто у поставщика,как многие и делали.То не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что там тока уников надо на 5кк.И ведь многие именно так и крафтили,и наверное ты тоже так крафтил? Так что же выходит мы с тебя в шоке?Так как потом эти пухи продавались по 4кк.
Во вторых.Скрафтить МА сет,когда стоит кап просто невозможно.И когда встает выбор между топ ел за оверпрайс или лоу ел,который ты потом просто выкинешь в помойку,то для многих выбор очевиден.Прикинь люди скины пикселей в игре покупают за 1.5 ляма рублей,так что же говорить о каких то 10-15кк адены за сет,который реально бустит твои статы,и является лучшим,из того что на данный момент тебе могут предложить.
Я в курсе что ты неадыкват. Можешь не отвечать на мои сообщения.
 

Pr1de

Игрок
Во первых никто не говорил,что я покупал,были озвучены только приблизительные цены,которые скажем откровенно.далеки от суммы 4-6кк.Если бы он озвучил цену не настолько точную,я бы и слова не сказал.Но тут были написаны конкретные сроки и цифры 4-6.Это откровенный п@здеж,который вводит в заблуждение новых игроков.И если ты скупаешь уники чисто у поставщика,как многие и делали.То не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что там тока уников надо на 5кк.И ведь многие именно так и крафтили,и наверное ты тоже так крафтил? Так что же выходит мы с тебя в шоке?Так как потом эти пухи продавались по 4кк.
сорян конечно... но фул крафт одной из первых пушек выходит гдето в 6-7кк с учетом клика... одной из первых... 2кк на ресы скупить с аука(ресы по 7-10копеек) уники тупо от поставщика 3,350к и клик от 1-2кк... единстенная проблема с первой пушкой это конская цена на первые заготовки... но! тут опять же рофлян прокает, так как они теперь падают не только в лоа/гц/пещере, а в любой красной локе (на медузах дропнул первую загу, а еще парочку на дриадах)... что привело к смешным ценам в 200-300к за заготовку а то и дешевле к моменту когда нашлись первые рецепты... я как сейчас помню что весло варил гдето за 7,5кк одно из первых... а спустя неделю после моего крафта его на ауке можно было взять за 5кк... и это было дешевле чем кликать...
спустя месяц сервера пушки некоторые стояли 2кк.... например кастеты... помню даже задумался после ввода капа делать кастетчика для ЗТ с какими то кастетами на +10, так как цена там была просто смешная... кто то парил то ли за 7-8кк причем не одна пушка была, а был выбор...)
вот не споров ради все это пишу... просто такое чувство что на форуме и в игре разные игры вообще... и вот опять же о заблуждении новых игроков... их воодит в заблуждение наличие тонны контента и никаких рассписаных приоритетов... я очень часто отвечаю на вопросы если мне пишет кто то, прям без закидонов могу выдть весь список локаций где фармлю в какое время лучше и кем лучше... очень часто люди которым я все расписывают бустят перса не хуже моего, некоторые даже задротят больше и одеваются куда лучше... (но я особый вид ракала... ток я мог бегать 4 недели на серваке с ЕЛ вуруком на +4 имея заричь в вх(фул ресы с 80 лвла лежали... мог блин 2 лоу ма весла сварить...) но ошибки учтены, лоу ма есть смысл варить, особенно с капами и стопами на почти месяц)
 
Сверху