Баланс игры Гномье

Мы в социальных сетях

Надо ли делать что-то с Гномами?

  • Да

  • Нет

  • Проходил мимо


Результаты будут видны только после голосования.

Xabalas

Игрок
Игрок
Нытье галимое! Гномы в поле отхватывают за милую душу, а то, что их тяжко в замкнутых пространствах убить, так это потому что все "мега расы" понабирали говно лайтных проф! За то в поле вы все питухи... ой орлы ) Такая же ситуация сейчас и у орков будет, раскаченные пацаны ушли туда, сейчас попа у вас загорится еще больше!
 

tulun

Игрок
Игрок
Тут ето кексолом
maxresdefault.jpg
Научитесь пользоваться спойлерами. https://forum.endlesswar.online/help/bb-codes
 
Последнее редактирование модератором:

Lobotryas

Игрок
Игрок
А чему вы удивляетесь то? фей/орков/хумов меньше, се плюс минус на равных дерутся, а у де на 150 рыл 140 призраков и 3 мага, этот сброд и не должен ничего мочь в масс драках. У гномов нет такого супер-пупер-акрапупер сильного лука или ножа, за которого бы стартовала вся раса, поэтому у них есть и маги, заливающие аое, и танки, и хилы, поэтому они и рулят.
 

Trooper

Игрок
Игрок
У гномов более 7 сыгранных пачек в прайм. Пати Смольников собираются по принципу,что должен быть хил и ЦП лейка или 2 хила/лейки. Кто не успел - полная солянка пати. И когда на осаде 7 топ пачек катают солянки - это очевидный бонус рассе. Сольники в это время или ломают что-то( укрепления например) или втихую выносят тех,кого ещё не утопили. Затем срачь на форуме,Аля гномы имба,резать и т.д. Хотите норм замесы - перекачивать,репрофайтесь,собирайте пачки в игре и давите. 1 пак магов с танком утопит 2-3 пака дагеров или лучников без танка и хила в слезах. Так что прекращайте ныть,что гномы вас катком переезжают. + Грамотное руководство. Синька в чате просто нон стоп. Поверните влево - пукнули - отошли. Каждое действие координируется.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Синька в чате просто нон стоп. Поверните влево - пукнули - отошли. Каждое действие координируется.
Это порою не в силах игроков. Есть к примеру выборы, но среди кандидатов некого выбрать. И тогда этот вариант сходу уже отпал.
 

zaliandr

Игрок
Это порою не в силах игроков. Есть к примеру выборы, но среди кандидатов некого выбрать. И тогда этот вариант сходу уже отпал.
Потому что надо больше денег кланам платить за грамотное и веселое РЛство и архонство, и меньше за всякие апы и количество человек. Тогда начнут норм руководить.
Надо сделать так, чтобы РЛ нуждался в толпе, а не толпа в РЛе.
А так, РЛу конечно нужна толпа, но если ее нет, то плевать он на нее хотел. Послал всех лесом и пошел крабить.
 

Velheora

Игрок
Игрок
Извечная проблема у расы ДЕ)) Если взять другой проект б.... там у ДЕ была таже проблема, все берут луков и дагеров а про хеви профы и сапортов забывают, а потом на осаде в зерг ДЕ влетает пачка хдд и все дагеры в рассыпную бегут. Собственно луки, которые против тяжей не особо эффективны бегут следом и начинается плач что вокруг одни имбы, всех резать... Ребят задумайтесь, у вас 80% зерга на осаде это дагера, которые стоят бесполезным грузом и вампиры которые тоже на хеви профы не полезут. Если это учесть то по боевой эффективности в рвр бое вас просто в 10 раз меньше чем гномов, вот и не удивительно что они вас катают.

П.С. не гном, за фей играю, та же беда у нас)
 

tulun

Игрок
Игрок
Извечная проблема у расы ДЕ)) Если взять другой проект б.... там у ДЕ была таже проблема, все берут луков и дагеров а про хеви профы и сапортов забывают, а потом на осаде в зерг ДЕ влетает пачка хдд и все дагеры в рассыпную бегут. Собственно луки, которые против тяжей не особо эффективны бегут следом и начинается плач что вокруг одни имбы, всех резать... Ребят задумайтесь, у вас 80% зерга на осаде это дагера, которые стоят бесполезным грузом и вампиры которые тоже на хеви профы не полезут. Если это учесть то по боевой эффективности в рвр бое вас просто в 10 раз меньше чем гномов, вот и не удивительно что они вас катают.

П.С. не гном, за фей играю, та же беда у нас)
Не ну формально 95% де ведьмаки, а 95% се храмы так шо ты неправ

Кубик поченили?
 

Darza

Игрок
Игрок
низнаю что так у ДЕ все возмущаются. Сам играю за танка , прикольна. Тольстый крепкай и медленный. Все как я люблю. Жаль тока качаться не где. Зашел - Ноль аванпостов. А в пачку на 58 никто и не возьмет вот и развивайся тута. Благо не спешу никуда. Все наладится. Я высигда так делаю.. не заладилося что та в игре.. схожу в другую ммо на недельку , глядишь проблема и сама рассосеться) Главна дела невры берегите. А в голосовалке я против чтоб гномав фиксить. Гномы та причем тут.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Подскажите сколько Кп перевели из де в другие расы ? Сыгранных пачек как тут Отци гноми пишут .
 

Ignatka12

Игрок
Игрок
А можно ДЕ луку АОЕ скилы как у гнома?А можно УД прокающее так же часто как у лука фей? А можно в расу ДЕ - ХДД? , а то репрофаться не в кого... А можно нам стяжку как у гнома танка? А можно притяжки как у СЕ танка? или свап дагера СЕ? А можно в расу какую-то фишку?
Я дерусь против расы орков и у меня в голове "Ух! какие же они жирные"
Я дерусь против гномов и у меня в голове "ДА ХВАТИТ МЕНЯ СТЯГИВАТЬ, опять АОЕ стан, ХВАТИТ!"
Я дерусь против СЕ и у меня в голове "Вот не дай бог меня сейчас притянут или свапнут!!!"
Я дерусь против фей и думаю "Начну бить вот этого, а он 100% счас в инвиз на лоу хп уйдет или блинк на 100500 метров, а неееее.... там символы бер***та"
Я дерусь против хумов и думаю "...." ,забыл что не дрался против хумов)))
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"
 

Ignatka12

Игрок
Игрок
Ах да, вы говорите хватит играть луками. Но у нас были мили паки с пиками и танками, но их забрали в расу орков....
спасибо админы, вам наверно виднее с верху кого нужно забирать из расы))
 

Ravenheard

Игрок
А можно ДЕ луку АОЕ скилы как у гнома?А можно УД прокающее так же часто как у лука фей? А можно в расу ДЕ - ХДД? , а то репрофаться не в кого... А можно нам стяжку как у гнома танка? А можно притяжки как у СЕ танка? или свап дагера СЕ? А можно в расу какую-то фишку?
Я дерусь против расы орков и у меня в голове "Ух! какие же они жирные"
Я дерусь против гномов и у меня в голове "ДА ХВАТИТ МЕНЯ СТЯГИВАТЬ, опять АОЕ стан, ХВАТИТ!"
Я дерусь против СЕ и у меня в голове "Вот не дай бог меня сейчас притянут или свапнут!!!"
Я дерусь против фей и думаю "Начну бить вот этого, а он 100% счас в инвиз на лоу хп уйдет или блинк на 100500 метров, а неееее.... там символы бер***та"
Я дерусь против хумов и думаю "...." ,забыл что не дрался против хумов)))
P.S. Мне вот интересно, а когда другие расы дерутся против ДЕ что у вас в головах? Наверно что то вроде "Опачки! халявная слава и значки"

Ох тыж какие шладенькие луко-дагеры,идите сюда родимые!
У вас единственных хилер представляет огромную опасность в пвп и может слить танка за 1 каст,по сути,у вас очуменные хеви пикии классные танки.
 

Roach

Игрок
Игрок
Как по мне, то лучше бы дали возможность всем игрокам единожды сделать репроф, заместо рерас который был. Каюсь(нет), я люблю дагерщиков и именно ДЕ, так как они мне удобны по скилам =) Но, пати на кач днем с огнем не найдешь, каждый сам по себе, солодрочер. С другом уже думали респек на пикейщика и хила сделать, но платить за это 500р желания ни у него ни у меня нету, вот и продолжаем страдать =D А гномы, а что гномы? Гномы народ мускулистый, их не заманишь сиськой мясистой, их не заманишь девственной плевой, они гнут и правой и левой. =)
 

Ravenheard

Игрок
Как по мне, то лучше бы дали возможность всем игрокам единожды сделать репроф, заместо рерас который был. Каюсь(нет), я люблю дагерщиков и именно ДЕ, так как они мне удобны по скилам =) Но, пати на кач днем с огнем не найдешь, каждый сам по себе, солодрочер. С другом уже думали респек на пикейщика и хила сделать, но платить за это 500р желания ни у него ни у меня нету, вот и продолжаем страдать =D А гномы, а что гномы? Гномы народ мускулистый, их не заманишь сиськой мясистой, их не заманишь девственной плевой, они гнут и правой и левой. =)

Все дело в том,что гномам удобнее в масс пвп овнить,а не вот этих ваших удобных ножей брать.
Не знаю уж насколько бывает удобно SOSNOOLEEEY делать от одного хевика,который в вас прыгает и вы такие УР УР УР как голуби полетели.
 

Cme6

Игрок
Игрок
О крысюки зарыдали!!! Что на осадах инвиз не помогает?
 
Сверху