баланс классов

Мы в социальных сетях

PENN

Команда форума
Администрация
ребят, я уже десятки раз отвечал по поводу маг не тащит и массы других вопросов, воспользуйтесь аналогичными темами пожалуйста
 

MorganBC

Игрок
Игрок
ребят, я уже десятки раз отвечал по поводу маг не тащит и массы других вопросов, воспользуйтесь аналогичными темами пожалуйста
И ответ этот " на нытьё администрация не реагирует"... печально честно..
Хотя по онлайну уже видно... сначала он рос..а сайчас застопорился. Скорей всего те кто задоблался играть забивают... новые тоже подзабивают. Печально. Админы возомнили себя "папками" онлайн игор слишком рано.
 

Kyle

Игрок
Игрок
читайте первый пост.
я описал как адово нагибают другие класы. много магов спрорят со мной?
разве это тот самый бич когда надо докачатся до 75лвл чтоб понять что маги ущербны в этой игре?
при чем сдесь маги.
когда в игре играбельны пару классов? разве всех это страивает?
 

ProFFi

Игрок
Игрок
ребят, я уже десятки раз отвечал по поводу маг не тащит и массы других вопросов, воспользуйтесь аналогичными темами пожалуйста
тогда я вообще не понимаю зачем вы делали магов?
Сделали бы лучников и милишников и всё. Зачем магов то?
 

Kyle

Игрок
Игрок
вы играете ночью? видите как падает онлайн? реальный онлайн -1000
 

Kyle

Игрок
Игрок
а зачем тут маги как класс?

ну тогда вся моя тема не пиздешь собачий, наверно в ней и правда есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Wisp

Игрок
специально регнулся чтоб написать что прям тоже бомбит.
Кто то тестил баланс профессий игры перед тем как запустить релиз?
я играю магом 42лвл в ЕХ шмоте и посохом топ БА+6( это почти как топ ЕХ)
в пвп я могу слить только АФКа тела. или тех кто бьет не меня и занят кем то другим
каст у мага ну просто ущербный. это с таликом и всеми пасивками
чтоб убить обычную змею в локации 40лвл - все представили наверно где это и что за змеи. - я магом должен бить в нее раз 6( если криты_ до 12 раз. где она еще сольет мне пол жизни
это адекватно? или я одет плохо? вокруг все пока в топ БА рядом.
но те же даггеры убивают мобов с 1-2 мортал блоу в лицо( за секунду)
что бы мне убить танка - он должен минут на пять отойти покурить афк. так как удары в него 200-300-500
за то лучники в топ БА ( на примере светлых эльфов) делают 2 выстрела по 10к и я умер
кого могут убить маги в этой игре?
пример про хуман пику. чувак в топ ба+4. соберает 15 мобов и убивает их прокастом 4 скилов за 2 секунды. 15 мобов. в пвп он подбегает и делает так же с лдд( друг играет за даггера- я сам видел) когда пика делает прокаст 4 скиллов и отпадают пятеро.
это я проточился, оделся, задонатил и понял что балансом в игре не пахнет даже
в башне габил видел как танка бьют 8 человек а он продолжает бить мобов на квест потому что они ему как укусы комара.
для какой профы маг сдесь антиклас? для афкашников? брал мага для быстрого кача, а с таким каст спидом я реально чувствую себя прокажонным. маги как класс наказаны. если на мага нападает лук то он убивае мага с двух стрел, при этом маг не может ответить так как это происходит с далекого рэнжа. где баланс?

понравилась идея игры. но показалось скучным что с поднятием уровней будь то на 30 или 40 есть всего 2 локации- песочницы куда можно пойти.
как по мне нет баланса професий нет как в л2 лук это анти класс мага, маг это анти клас мили, мили это анти класс луков
есть имба пика которая добежала и убила и магов и луков и дагеров дав всего 4 масс скила за 3 сек.
есть танк которого может убить одновременно 2 пачки врага и то потому что хил затупил. даггеры убивают луков и магов, в масс замесе почти неинтересен, большой откат 2ух атакующих скиллов. остается профа интересна только тем что ворует.
я вообще молчу про Дарк эльф луков с инвизом и блинками. застанили убили с безопасного ренж
задонатил пару тысяч для удобства сборщики аукцион трэйд, но думаю даже поменяй я все это на адену и купив топ ЕХ ОЕ, ситуация никак бы не изменилась так как не справедлива мощь профессий, и супер атакующий маг хуманов оказался ряженым гавном

Скажите что я брежу. вы играете магом и не унижают вас на каждом полшаге враги одетые хуже вас. разве это не так?

обычная л2 с 2004года приелась, а тут все новое, необычное, порадовала идея, но идея классы не допилены
с первых строк диагноз понятен
 

GoldLady

Игрок
Игрок
еще мне нехуй делать искать по нику....
Ну ныть то не лень? А подумать головой почему мордой вниз оказался некуй делать.Не пойму, это стримеры поприводили людей с 47 хромосомами или реклама от Гугла сработала?
 

GoldLady

Игрок
Игрок
иди нахуй,вместе с этой помойкой где в баланс не сумели.
То есть ты считаешь что тебя несправедливо слил лук 70+? Ты должен был его убить?) Или как? Мне вот чисто поржать как по твоему у тебя должно проходить ПВп с чуваком 70+ проученными скилами, против тебя 60 бомжа?
 

Ravenheard

Игрок
То есть ты считаешь что тебя несправедливо слил лук 70+? Ты должен был его убить?) Или как? Мне вот чисто поржать как по твоему у тебя должно проходить ПВп с чуваком 70+ проученными скилами, против тебя 60 бомжа?

Он просто игнорирует тот факт,что при такой разнице в левеле в л2 его гном на яксу натянул бы и не крякнул.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Он просто игнорирует тот факт,что при такой разнице в левеле в л2 его гном на яксу натянул бы и не крякнул.
Я бы сказал что он игнорирует здравый смысл как и половина форума.даже сравнение в голову не лезет. Примерно как ныть на то что Лада приора не может Феррари обогнать
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
ребят, я уже десятки раз отвечал по поводу маг не тащит и массы других вопросов, воспользуйтесь аналогичными темами пожалуйста
Да жалуются имбы чтоб не резали, старая тема) Но статистика топов то намекает на подтверждение слов кто имба а кто гимп.
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Мне вот люто нравятся все крики о том, что серв нытиков и хуесосов, а я один лук дартаньян. Нет, рли если ты не вылизал за свою злоебучую профу которая может нормально себя чувствует, то это не меняет того факта, что есть абсолютно слабые и никчемные классы за которые не то что воевать, а даже на пустом споте гриндить не реально. Конечно, все криворукие ху есосы и одни вы мегалуки с одноой кнопкой пряморукие. Преждем чем написать о том какие все нытики ты пожалуй прыгни за самые никчемные профы в игре и докажи, что весь серв не прав. Очень обидно, что администрация проекта откровенно забивает болт на баланс. Я конечно понимаю что потакать каждому нытику с фразами " МЕНЯ ИПУТ ПАМАГИТЕ" нельзя, но если такое количество народа жалуется, то нужно хотя бы пересмотреть что-то, а не продолжать ссылаться на то что всё у нас нормально.
 
Сверху