баланс классов

Мы в социальных сетях

GrimDark

Игрок
Игрок
Сделайте запрет на все профы кроме дагов хдд и луков, и будет весело, нытья не будет
 
Последнее редактирование:

GrimDark

Игрок
Игрок
Слышь ты бы про фарм магом молчал бы . Тестил на обт фарм магом ( огня / ветра ) 60 -70 -80 лвлы и так же луком и л дд , так вот маг с лвлом + проучкой скилов и талантов + собранной соль бижей фармить начинает все лучше , лук чутка начинает проседать в фарме но все еще зависит от обвеса + таланты и т.д , а л дд вообще чем дальше тем печальней не ну епт разница атак спида у Лдд с Лдд в 30 + - 20 едениц это пздц и не талы ни обвес не помогают Лдд фармить на уровне мага или лука про пик вообще молчу . В пвп маги уже с 70 начинают нехило всаживать даже 1 на 1 что луку что Лдд , а на осадах так вообще огонь . Так что собери соль бижу для начала , а потом ной . Я тоже могу создать тему с нытьём . Примерно такую. Я очень медленно фамлю вампиром по сравнению с другими профами даже дитю тьмы и бд уступаю в скорости кача/фарма ни указывая ни свой обвес ни обвес тех кто фармит быстрей меня . Могу тоже много соплей написать по поводу как у меня маги , луки , пики тырят мобов и писать жду буста тем более что на осадах вамп это просто еда он в пати нах не кому не нужен в отличии от мага , пики или того же бд . Жду буста , а то меня все обижают особенно маги ибо я в Ба биже ( САРКАЗМ ) .
P.S начинаю задумываться о репрофе либо в бд либо в мага
Смешно читать, имбой не можешь фармить и в пвп неоч, так тебе лука кач максимум, хоть и система скилов таже
Причём тут ОБТ хз, люди очнитесь это не ОБТ, а хотя вам х.. Обьяснишь
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Автор темы наверно не ту расу выбрал, попробывал бы он с магом гномкой потягаться на 50-58 (я ДЕ лук) я бы не сказала что маги настолько ущербны.:sour:
 

Ref

Игрок
Игрок
Хорошо играть терпильным классом до 80 лвла (нет). Админы будут дальше морозиться?
 

dartmao

Игрок
Хорошо играть терпильным классом до 80 лвла (нет). Админы будут дальше морозиться?
Так а они разве морозятся. Вродее отвечали пару раз - "это партиный класс, не подходящий для соло игры". Ну а мы как те мышки - колиемся, плачем но продолжаем есть кактус :dead:
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Смешно читать, имбой не можешь фармить и в пвп неоч, так тебе лука кач максимум, хоть и система скилов таже
Причём тут ОБТ хз, люди очнитесь это не ОБТ, а хотя вам х.. Обьяснишь
На осадах не очень от него мало толку по сравнению с бд или пикой. Да в пвп 1 на 1 меня все устраивает , и ты или упорот или читать не умеешь ... Я тоже могу создать тему с нытьём . Примерно такую. Я очень медленно фамлю вампиром по сравнению с другими профами даже дитю тьмы и бд уступаю в скорости кача/фарма ни указывая ни свой обвес ни обвес тех кто фармит быстрей меня . Слово САРКАЗМ ты вообще не увидел да ? . Так что иди лесом
 
Последнее редактирование:

kkk

Игрок
Игрок
Обьясните плз почему луки убивают танков быстрее чем маги? Это какая то фишка проекта или гномские танки мусор прост?
 

dartmao

Игрок
Обьясните плз почему луки убивают танков быстрее чем маги? Это какая то фишка проекта или гномские танки мусор прост?
Ты хочешь чтоб тебя маги быстрей убивали? :unsure: И еще желательно скрины. И желательно с талантами и статами. А то как то даже обсудить нечего
 

JsL

Ожидание активации через E-mail
Всех магов тестили, качайтесь, одевайтесь и выпрямите руки)
Лично тестил Сх и он изи наваливает луку.
 

Hesh

Игрок
Игрок
Вот все что можна сказать о балансе на этом серваке


Shot00001.jpg

Shot00000.jpg
 
Сверху