Баланс но гномо дагеры балансней других

Мы в социальных сетях

HYPERION

Игрок
Игрок
Ребят, кто не в курсе, в игре есть бинды, можно забиндить деф билд (точеную рубашку, талик), пусть не МА, но хотябы ЕЛ, есть таланты, которые могут также забустить проседающие статы, можете не рассказывать про овер дамаги по себе без скриншота статов, если тебе влетело 18к, значит дефа у тебя тыщи 4, а могло бы быть 9 и результат был бы не таким плачевным. Все в этой игре от кого-то дохнут без шансов, это я вам точно могу сказать, но также могу сказать что шансы эти есть, просто под все ситуации сложно подстроиться, нужно или большой опыт иметь в пвп со всеми классами, или буст на порядок выше, чтоб не заморачиваться.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Ребят, кто не в курсе, в игре есть бинды, можно забиндить деф билд (точеную рубашку, талик), пусть не МА, но хотябы ЕЛ, есть таланты, которые могут также забустить проседающие статы, можете не рассказывать про овер дамаги по себе без скриншота статов, если тебе влетело 18к, значит дефа у тебя тыщи 4, а могло бы быть 9 и результат был бы не таким плачевным. Все в этой игре от кого-то дохнут без шансов, это я вам точно могу сказать, но также могу сказать что шансы эти есть, просто под все ситуации сложно подстроиться, нужно или большой опыт иметь в пвп со всеми классами, или буст на порядок выше, чтоб не заморачиваться.

все что ты написал, может сработать против лука, лдд, хдд, но никак против ножа особенно Гномского у которого инвиз 30 лет
который за километр бежит в хайде, из которого вешает на тебя контроль в рабочку и сливает за 2-3 тычки.

Инвиз его сделать по времени как у остальных "ножей",
а так да нож гномов вне конкуренции
 

Vlast

Игрок
Ребят, кто не в курсе, в игре есть бинды, можно забиндить деф билд (точеную рубашку, талик), пусть не МА, но хотябы ЕЛ, есть таланты, которые могут также забустить проседающие статы, можете не рассказывать про овер дамаги по себе без скриншота статов, если тебе влетело 18к, значит дефа у тебя тыщи 4, а могло бы быть 9 и результат был бы не таким плачевным. Все в этой игре от кого-то дохнут без шансов, это я вам точно могу сказать, но также могу сказать что шансы эти есть, просто под все ситуации сложно подстроиться, нужно или большой опыт иметь в пвп со всеми классами, или буст на порядок выше, чтоб не заморачиваться.
Обьясни как заюзать деф билд когда тебе из инвиза кидют стан и за время его сливают ? даже если ты увидел гномодага перед тем как он ушол в инвиз тебе это не поможетибо холик весит в три раза меньше чем инвиз
 

Efy

Игрок
Игрок
Играй за ПИКУ!!!
к моей пике подбегают наглые гномы дагеры в инвизе, которых я замечаю лишь когда мне пишет - вы получили 60 славы ..
смотрю треть цп нет ... и тело лежит дохлое, вместе с пачкой мобов ... думаю блин, и на что он надеялся) он же себе там что-то планировал ..
 
Сверху