Баланс сил сервера.

Мы в социальных сетях

Avilen

Игрок
Именно, соли то хватало в целом. Значков не было. Я помню тогда все жаловались что ДЕ просто тонны значков фармят... В итоге там что то меняли что бы они не получали много значков. Но было уже поздняк, там им хватило пару дней что бы нафармить во много раз больше чем остальные расы...
Сам лично имел 3 Де твина где менял всю соль на значки и кидал на мейн )
 

Qotan

Игрок
Я чёт не понял, кричали "орки зерг! СЕ зерг! Феи и ДЕ в опе..."
Открываю рейтинг, а там феи с отрывом в хламину всех рвут )) А орки вообще на последнем месте :D

Чёт в прогнозах сломалось?)

Или все пошли за ежом?))
 

IronFire

Игрок
самое интересное было в том что все кто кричал "пойду только в слабую расу"
 

Qotan

Игрок
самое интересное было в том что все кто кричал "пойду только в слабую расу"

хз, первый раз говорил, что не хочу слабую расу, пойду в сильную, на деле оказалось наоборот :D
но пофиг, выбор сделан, господа, покажем чё сможем ))
 

Excellent

Игрок
ВСЕ ДРУЖНО ПРОМАХНУЛИСЬ )

Сужу со стороны се
Самый частый враг - ФЕИ
Далее по встречаемости орки и гномы
Переодически хумы
Очень редко де

Сколько нас се не знаю потому как шарахаясь по локациям сбиваемся в кучки и переодически найти такую можно пога не огребем
Собирать пати у нас толку 0 - потому как оказалось "ИМБА " тяжей у нас в расе не оказалось ) И бегают исключительно КрысСЕ ножи луки лайт
 

BeAfraiD

Игрок
Да подождите вы понедельника, пока раздадут архов, и увидите кого настолько много, у страха глаза велики...
 

NEXT

Игрок
ВСЕ ДРУЖНО ПРОМАХНУЛИСЬ )

Сужу со стороны се
Самый частый враг - ФЕИ
Далее по встречаемости орки и гномы
Переодически хумы
Очень редко де

Сколько нас се не знаю потому как шарахаясь по локациям сбиваемся в кучки и переодически найти такую можно пога не огребем
Собирать пати у нас толку 0 - потому как оказалось "ИМБА " тяжей у нас в расе не оказалось ) И бегают исключительно КрысСЕ ножи луки лайт
Ты думаешь в расе ДЕ, обстановка лучше? Даже Орки самая слабая раса имеет посты, Приходя на любую локу клюют 3 на 1 ато и больше набрасываются, очень сильные игроки рас (нет слов)
Админы вы что-то будете делать, или расу ДЕ просто удалите, а может ответит Нерзул который собирался играть за слабую расу(очевидно он знал подвох)
 

IronFire

Игрок
Ты думаешь в расе ДЕ, обстановка лучше? Даже Орки самая слабая раса имеет посты, Приходя на любую локу клюют 3 на 1 ато и больше набрасываются, очень сильные игроки рас (нет слов)
Админы вы что-то будете делать, или расу ДЕ просто удалите, а может ответит Нерзул который собирался играть за слабую расу(очевидно он знал подвох)
там говорили что нету слабых проф, nextlevel = слабых рас тоже нету =) надо просто уметь играть.... 😂
 

ExiConT

Игрок
Ты думаешь в расе ДЕ, обстановка лучше? Даже Орки самая слабая раса имеет посты, Приходя на любую локу клюют 3 на 1 ато и больше набрасываются, очень сильные игроки рас (нет слов)
Админы вы что-то будете делать, или расу ДЕ просто удалите, а может ответит Нерзул который собирался играть за слабую расу(очевидно он знал подвох)
Да все у де норм же. Не испытываю трудностей. Но сегодняшние осады были смешными
 

Bazzspb

Игрок
Бред говорить о силе рас в первый день сервера, тут есть саб, люди нафаняться на луках и начнут вкачивать саб на хевиков, вот тогда и посмотрим. Раса без танков само собой пока огребает, подождите хотя-бы неделю.
 

Bazzspb

Игрок
А я через смех плакал, а потом стоял с се смотрел как они пост берут
Ты на прошлом сервере видимо не видел как се в первый день брали посты, вот это реально было смешно, как падала фул раса от массух поста в то время как его никто не агрил. Пост нагибал расу се даже без варов.
 

Sirvamp

Игрок
ВСЕ ДРУЖНО ПРОМАХНУЛИСЬ )

Сужу со стороны се
Самый частый враг - ФЕИ
Далее по встречаемости орки и гномы
Переодически хумы
Очень редко де

Сколько нас се не знаю потому как шарахаясь по локациям сбиваемся в кучки и переодически найти такую можно пога не огребем
Собирать пати у нас толку 0 - потому как оказалось "ИМБА " тяжей у нас в расе не оказалось ) И бегают исключительно КрысСЕ ножи луки лайт
Скажу с колокольни орка. Само часто встречаются се , потом феи и гномы дешки вообще не трогают практически и их мало хумы пока что не понял, но сые бесят с гномами налетают по 2-4 тела даже если тупо фармишь себе в сторонке и уже сливали тебя раза 3
 
Сверху