Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
всмысле покупать? а тебе что в игре должны бижу талики сашки в пухи(хотя насчет СА хз) таланты все на +15 просто так давать?неизвестно как маги будут в топ ел с бижой таликами талами на 80
 

Flippi

Игрок
Игрок
За гномов наверно поэтому и играет 20 человек, просто профы крутые, делиться не хотят ни с кем. Скорости нет, выживаемости нет, не мобильны абсолютно, удалите расу вообще.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Какое печальное комьюнити
Печальный ты, братан. Собирался с подсосами пофармить аое парики фулкой магов, а тут облом, пика фармит лучше. У тебя наверное дико подгорело от этих всех движений вокруг хдд. Тебе не стоит парится, возьмешь кап любым персом, а потом сольешься, как на пенте. Комьюнити у него печальное, говорит парень, который ноет уже в 10ой теме. Не думал, что ты такой слабый
 

Flippi

Игрок
Игрок
Все равно онлайн как на Б88г тебе показываться не будет и ты не будешь знать где зерг а где нет)
Лол, а головой подумать? Сейчас этого нет, и что? Де зерг, орки, феи, се, гномов и хумов нет. Вот тебе и рейтинг зерга
 

Berthard

Игрок
Ну то есть норм, что профа просто фармит, а в поле ничего не может?
какая профа? гномопика? а если такая гномо пика напимер ворвется в зерг под хилами и саппами?ее же хрен убьешь тогда а она нормас так резать будет хдд все таки
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Печальный ты, братан. Собирался с подсосами пофармить аое парики фулкой магов, а тут облом, пика фармит лучше. У тебя наверное дико подгорело от этих всех движений вокруг хдд. Тебе не стоит парится, возьмешь кап любым персом, а потом сольешься, как на пенте. Комьюнити у него печальное, говорит парень, который ноет уже в 10ой теме. Не думал, что ты такой слабый
Ты думаешь это баланс когда фулка магов фармит на ровне с соло хдд?
 

Flippi

Игрок
Игрок
какая профа? гномопика? а если такая гномо пика напимер ворвется в зерг под хилами и саппами?ее же хрен убьешь тогда а она нормас так резать будет хдд все таки
Реально? Я с тобой даже разговаривать не хочу. Когда в расе будет людей в 10 раз меньше чем у всех, я посмотрю, куда она там будет врываться. Без бижи она вата, бижи не будет, так как не будет осад, потому что будет низкий онлайн и везде будет деф, это логика.
 

Berthard

Игрок
Лол, а головой подумать? Сейчас этого нет, и что? Де зерг, орки, феи, се, гномов и хумов нет. Вот тебе и рейтинг зерга
Де зерг, посты вон захватывают ,у орков зерг уже 1 или 2 города взяли не помню да и аванпостов на карте много захватили, у фей тоже ща онлайн есть (так как сам в феях сижу) хумов хз очень редко вижу,вон и се взяли пост значит онлайн тоже есть а гномов хз тоже не вижу
 

Flippi

Игрок
Игрок
Де зерг, посты вон захватывают ,у орков зерг уже 1 или 2 города взяли не помню да и аванпостов на карте много захватили, у фей тоже ща онлайн есть (так как сам в феях сижу) хумов хз очень редко вижу,вон и се взяли пост значит онлайн тоже есть а гномов хз тоже не вижу
Да ты сразу мои слова копируй и от себя пиши, паришься с цитатами еще.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
вопрос не по теме( но задам :))
с розовых мобов которые х10 увеличен дроп мешков?( не заметил норм дропа)
 

Mandarin

Игрок
Не знаю чего вы ноете , но у гномов очень сильные профы
Хила дагером не убить вообще никак
Пика очень сильная
Лук на первом обт показывал себя как самый лучший
Про дагера вообще молчу , он 1х1 меня вырезал как собаку .
Ну и лайт с 2мя топорами тоже ниче такой . Видел как он и хдд сам на сам с большой болью но расскатывал
 
Сверху