Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Реально? Я с тобой даже разговаривать не хочу. Когда в расе будет людей в 10 раз меньше чем у всех, я посмотрю, куда она там будет врываться. Без бижи она вата, бижи не будет, так как не будет осад, потому что будет низкий онлайн и везде будет деф, это логика.
Окей не говори я много не потеряю с этого просто если ты считаеш что тут баланса 0 и т.п как чего ты тут тогда нытье разводиш?не нравиться не играй, нравиться играй,пиши в лк что бы проверили че--то ты там ноешь?((ах да ты же не говоришь со мной) ,пусть проверят насчет гномов ,а насчет осад не будет.. хз всегда есть раса в которой низкий онлайн ,где-то больше где-то меньше...
 

Flippi

Игрок
Игрок
Не знаю чего вы ноете , но у гномов очень сильные профы
Хила дагером не убить вообще никак
Пика очень сильная
Лук на первом обт показывал себя как самый лучший
Про дагера вообще молчу , он 1х1 меня вырезал как собаку .
Ну и лайт с 2мя топорами тоже ниче такой . Видел как он и хдд сам на сам с большой болью но расскатывал
Да, очень сильные. Ты ими играл? Вот когда поиграешь, тогда и расскажи мне, какие они сильные.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Окей не говори я много не потеряю с этого просто если ты считаеш что тут баланса 0 и т.п как чего ты тут тогда нытье разводиш?не нравиться не играй, нравиться играй,пиши в лк что бы проверили че--то ты там ноешь?((ах да ты же не говоришь со мной) ,пусть проверят насчет гномов ,а насчет осад не будет.. хз всегда есть раса в которой низкий онлайн ,где-то больше где-то меньше...
Меня удивляют люди, считающие обоснованные доводы, нытьем. Чаще употребляй это слово, оно тебя отлично характеризует, как собеседника.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Зачем ты такое о себе на весь форум рассказываешь.А то смотри с таким диагнозом твои аргументы аннулируются(
Ой, неожиданный перевод. Аплодирую стоя. Скудоумие не порок, продолжай играть в игры, всё будет хорошо.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Такого нет, фулка магов 70+ спокойно фармит ЛОА, париками по 30 мобов, я же падаю от 4ех мобов, мой предел - 3 моба
получается они имеют 3 моба на 1го человке, но для этого им нужно пачку собрать
тебе же соло пойти и фармить
 

Mandarin

Игрок
Может убрать вообще талант "вампирик" так хоть будет какая-то потребность в хилах ?
 

Setonil

Игрок
Игрок
аргументируйте
Да так-то полно аргументов в темах ниже,про хдд. Но почему-то не обращают внимания на это.
За то полностью убивают ножей поднятием кд дедлику. Раньше нож мог фармить более-менее на равне из-за того,что мог убивать моба раз в 4 сек,теперь раз в 9. Раз в 9 секунд моба,когда хдд и пики фармят пачками.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да так-то полно аргументов в темах ниже,про хдд. Но почему-то не обращают внимания на это.
За то полностью убивают ножей поднятием кд дедлику. Раньше нож мог фармить более-менее на равне из-за того,что мог убивать моба раз в 4 сек,теперь раз в 9. Раз в 9 секунд моба,когда хдд и пики фармят пачками.
/Сарказм/ ты чего это же АП ножа был(30% все таки, про кд инфу можно и опустить) /Сарказм/
 
Сверху