Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Сейчас Пика орков и фей просто после порезки слишком слабо стали Фармить.
 

tadam

Игрок
Игрок
Да так-то полно аргументов в темах ниже,про хдд. Но почему-то не обращают внимания на это.
За то полностью убивают ножей поднятием кд дедлику. Раньше нож мог фармить более-менее на равне из-за того,что мог убивать моба раз в 4 сек,теперь раз в 9. Раз в 9 секунд моба,когда хдд и пики фармят пачками.
Полностью убили ножей?)) что ты несешь... Билд на откат тебе в помощь..
Сравнивать фарм хдд пик, с фармом дагера.. Откуда вы такие вылезли вообще?
 

Setonil

Игрок
Игрок
Полностью убили ножей?)) что ты несешь... Билд на откат тебе в помощь..
Сравнивать фарм хдд пик, с фармом дагера.. Откуда вы такие вылезли вообще?
Билд на откат дагеру))))))
Майку и таланты?)
Я сказал более-менее равно,терпимо.Сейчас же просто ужас.Как же скуден мозг очередного хдд,просто шок. Играл на обт как за ножей,так и за пик. И с уверенностью повторю,ножей убили в плане фарма и кача от слова "совсем".
 

Святой

Игрок
Билд на откат дагеру))))))
Майку и таланты?)
Я сказал более-менее равно,терпимо.Сейчас же просто ужас.Как же скуден мозг очередного хдд,просто шок. Играл на обт как за ножей,так и за пик. И с уверенностью повторю,ножей убили в плане фарма и кача от слова "совсем".
А разве ножи должны быть топ фармер?
 

Setonil

Игрок
Игрок
А разве ножи должны быть топ фармер?
Да кто сказал что ТОП фармерами?Они должны держаться +- на равне со всеми,что и было,когда был кд дедлика 3-4 сек. Сейчас время убийства мобов для ножей подняли ровно в 2 раза. Т.к. другие скиллы(помимо дедлика) бьют чуть больше чем крит с автоатаки.
 

tadam

Игрок
Игрок
Билд на откат дагеру))))))
Майку и таланты?)
Я сказал более-менее равно,терпимо.Сейчас же просто ужас.Как же скуден мозг очередного хдд,просто шок. Играл на обт как за ножей,так и за пик. И с уверенностью повторю,ножей убили в плане фарма и кача от слова "совсем".
Майка, талик, браслет, таланты, клан пасивки... Че вы ноете то все?!
 

Setonil

Игрок
Игрок
Майка, талик, браслет, таланты, клан пасивки... Че вы ноете то все?!
Сейчас бы собирать билды на откат чтобы сделать из 9 сек кд,максимум 6 пожертвовав большим количеством силы крита. Ты вообще думаешь прежде чем что-то писать? Полные билды на откат,как правило,собираются лишь тогда,когда большое кд,когда 30% отката уменьшит кд с 100 секунд до 70.Но никак не в тех случаях,когда тот же билд с 30% откатом уменьшит кд с 9 секунд до 6-7(при этом всем убив силу крита в ноль).
 
Последнее редактирование:

tadam

Игрок
Игрок
Сейчас бы собирать билды на откат чтобы сделать из 9 сек кд,максимум 6 пожертвовав большим количеством силы крита. Ты вообще думаешь прежде чем что-то писать? Полные билды на откат,как правило,собираются лишь тогда,когда большое кд,когда 30% отката уменьшит кд с 100 секунд до 70.Но никак не в тех случаях,когда тот же билд с 30% откатом уменьшит кд с 9 секунд до 6-7(при этом всем убив силу крита в ноль).
5% силы крита потерять...боженьки...
 

dartmao

Игрок
Хех, занерфленные дагеры, все го по 14к выдают в 7,5к дефа. Бедняжки
Screenshot_51.png
 

Setonil

Игрок
Игрок
Хех, занерфленные дагеры, все го по 14к выдают в 7,5к дефа. Бедняжки
Посмотреть вложение 536
Я ни слова не сказал про пвп,я хз,90% форума слепые клоуны?Или что? Попробуй подумать головой,прежде чем что-то высирать. Ему забустили абилки на 30% и увеличили кд в 2 раза.Из-за чего он получил сильнее бурст в пвп,но меньше дпс. Почему это так сложно понять?
Я говорил конкретно про фарм/кач.
 

dartmao

Игрок
Я ни слова не сказал про пвп,я хз,90% форума слепые клоуны?Или что? Попробуй подумать головой,прежде чем что-то высирать. Ему забустили абилки на 30% и увеличили кд в 2 раза.Из-за чего он получил сильнее бурст в пвп,но меньше дпс. Почему это так сложно понять?
Я говорил конкретно про фарм/кач.
А я говорю что у них фарма должно быть 0! вообще, чтоб они не могли не 1 моба убить с таким то бустом в пвп. Чтоб их было на сервере 2 дагера а не как сейчас как грязи.
Так сложно это понять?
 

Setonil

Игрок
Игрок
А я говорю что у них фарма должно быть 0! вообще, чтоб они не могли не 1 моба убить с таким то бустом в пвп. Чтоб их было на сервере 2 дагера а не как сейчас как грязи.
Так сложно это понять?
Понял принял,дай бог здоровья.
 

Elizium

Игрок
Игрок
У темного лука ХП меньше чем у магов, кд атакующих скилов 10/16/20 секунд. Отбалансировано.
 

Mandarin

Игрок
На самом деле сейчас кд скилов у се дагера 9 , 13 , 19 . Учитывая что ты мили вата то это такое себе
Можно просто уменьшить кд дедлика до того как он был 3 секунды и он будет отлично играбельным .
Это главный скил для фарма .
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
https://a.radikal.ru/a14/1802/c4/7b859d44abda.png
я тиап самый защищеный хдд броня которого сакрощает критический урон)кстати это еше до фикса в 30% + урона.
да бэмс просто переточенная собака который с вайпа взял дагера и пока 50+ не ввели точил все че можно....я уверен на 100% что 90 процентов этих нагибаторов на старте будут сосать большой и толстый бибон
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
да бэмс просто переточенная собака который с вайпа взял дагера и пока 50+ не ввели точил все че можно....я уверен на 100% что 90 процентов этих нагибаторов на старте будут сосать большой и толстый бибон
хз как у других но у орка урон енадекватный. у меня почти 14 кдеф в стойке мне аз прокаст 25к прилетло и раной еще 5к, а главнео я ничево не магу ему сделать тупо контроль абилы пробил отошол все и даже если он чета там ступит его 40к хп ваше изи вытанкуют.
 
Сверху