Бег Паладинов и Рыцарей огня.Когда будет порезка этой имбы?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Случайность

Игрок
Игрок
Админы лучше режте на форуме таких потомственных нытиков как рамаха и ему подобные, одни сопли, как девочки бля ноете на все. Не мужики а бабы
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Ребят ну пусть все эти имбовые классы играют.Что жд вы как в "11 лет стабильности" все заливаете соплями. Вы поймите сейчас игра интересна это как в е4 кто помнит.... Профы имбовые но они в каждой рассе есть.Они должны быть. Поймитею
И какие же имбовые профы есть у гномов?)
 

lKass

Игрок
а я ждал,когда же ты выстрелиш на форуме....и дождался)
А ты фарми фарми, мы ведь уже не за орков и бемсов у нас нету что бы потом орать что мы имба потому что орки и что у нас были бемсы и дали буст.
Ты хоть 65 лвлв то апнул ?
 

Wishka

Игрок
Игрок
Так вот уважаемый модератор и Нерзул я пикой бегаю 226 макс и в отличии от палдинов и рыцарей огня у меня нету ни дальних станов ни бафов на бег и защиту от контроля.
у паладина будет с твоим раскладом максимум 230. разница в 7 очков - она есть, но не так, как ноют.
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
Ребят ну пусть все эти имбовые классы играют.Что жд вы как в "11 лет стабильности" все заливаете соплями. Вы поймите сейчас игра интересна это как в е4 кто помнит.... Профы имбовые но они в каждой рассе есть.Они должны быть. Поймитею
у гномов какая имба? м?
 

skayvoker2

Игрок
вот тут + у хумов слишком много обмазов бафами... с учотом того что все архитипы бустили отдельно ... т.е хумы и так были пиздец на Ев 1... а тут все профы ище и апнули ...и Млы как обычно на скиле и Рле всех катают
 

JackieNakie

Игрок
играю рыцарем огня.бега около 160, под 15 сек бафа 180+. откат рывка 15 секунд. если хотят убежать - убегают. хотят кайтить - им придется подойти на рейдж рывка+стана.
на скорость ничего не брал, профа не об этом чтоб кого то догонять и собираться в скорость в 1 очередь
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Хумскую пику школотестеры настолько хорошо настестировали за 2 года что она теперь убивает всех нажатием 2 кнопок одной рукой с сиськой 3 литрового пива в другой руке.
 

Hivemind

Игрок
Игрок
Увеличте школопике откаты скилов и количество максимальных целей.
 

skayvoker2

Игрок
играю рыцарем огня.бега около 160, под 15 сек бафа 180+. откат рывка 15 секунд. если хотят убежать - убегают. хотят кайтить - им придется подойти на рейдж рывка+стана.
на скорость ничего не брал, профа не об этом чтоб кого то догонять и собираться в скорость в 1 очередь
тогда скажи как пика убивала моего орко лука и догоняла как стоячего 217 бега ?)
 

JackieNakie

Игрок
тогда скажи как пика убивала моего орко лука и догоняла как стоячего 217 бега ?)
без понятия, я не догоняю. если подойдут - нажму рывок и стан, не заюзает холик или не увернется, то даст мне шанс подойти.
рыцарь огня - нормальная пика скиловик. брал ее именно из-за того что она не автоатакер.
можем протестировать в игре: ник IamJackie
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху