Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
Что за прикол такой, что ХДД доганяет лука в бег в билде? БредСивКебел, 260 бега а убежать анриал. Обсуждаем)
 

elsatheslayer

Игрок
здесь хдд как лдд ток п.дефа больше,играю на ДЛ 227 скорости на 75 в бег билде)
 

emrijen

Игрок
Игрок
Тут вообще с балансом дистанционного боя - не лады )))
Всем миликам дали рендж атаки+ контроль, а например, тем же лукам не дали эксейпа,
Некоторые танки бегают быстрее даггеров\луков и т.д.
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Да, есть такая дичь. Конечно у луков тоже высокий п деф, но это не эквивалентно. Это было бы так же бредово, если бы у лука было р дефа больше, чем у рыцаря в доспехах.

Как то странно, что хдд, полностью облаченный в латы, с гигантским металлическим веслом, бежит быстрее чем лучник в кожаных доспехах и деревянной палкой.

Просто сама суть кайта становится бредом. В видео гайде на лучника пишут везде о важности кайта. Я хз как это делать на этом сервере :)
 

Sasha

Игрок
Игрок
Собери фул бег билд! И так же будешь бегать
 
Последнее редактирование:

Sasha

Игрок
Игрок
У хумо хдд бег 180 без бег билда, мы собрали бег билд са скорость и все плюшки и теперь бег отличный
 

Sasha

Игрок
Игрок
Твоя тема бесполезна, у каждого есть бег билд! Тебе нужно ныть не на хдд а на соль бижу
 

Диверсант

Игрок
Игрок
а как танку вообще рдд ловить тогда ? тупо ловить по кусочку и ждать, когда тебя уже вынесут ?
 

pisec

Игрок
Только с хумскими хдд возникали такие проблемы ОСОБЕННО С ПАЛАДИНОМ,остальные не так доставали
 

ALL1EN

Игрок
Я играю за Дитя Леса, прям сейчас 255 бега в бег билде + разгон на 5 сек до 319 и потом еще 10 сек 287 и я не мобу убежать от ХДД. Убежать могу тока, если у противника нету бег билда. Если у кого то есть, это гг, ТП в столицу. Интересно прям капец. У ХДД как по мне, очень быстро откатываются прижки, из-за этого не убежать. По сути, от паладина и хумской пики не реально убежать. У них быстрые прижки + ренж контроль. Это жоска, никакой кайт не поможет.
 

meksir

Игрок
Игрок
ибо нефиг луком в хдд по 8-13к пробивать,и так за прокаст луки половина не умирают
 

Unlight

Игрок
Игрок
Что за прикол такой, что ХДД доганяет лука в бег в билде? БредСивКебел, 260 бега а убежать анриал. Обсуждаем)
Билд на бег, плюс пасивки, два скила усиления, плюс если еще ночь в игре и играть за ХДД Светлых эльфов напрмер , то норм выйдет скорость в зависимости от уровня конечно
 

EatMe

Игрок
Что за прикол такой, что ХДД доганяет лука в бег в билде? БредСивКебел, 260 бега а убежать анриал. Обсуждаем)
Без скринов админы даже читать дальше тему не будут. Тут каждый второй пытается ссать в уши админам, а они в ответ...
 
Сверху