Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
А ты смешной. Что же такого хдд собрал из бега,если от 180 изначально догоняет в итоге лукодагеров. Хоть поугораем от шутеек. Где там можно 70-80 бега нарыть для отличного бега.
О каких 180 изначальных вы говорите??? 180 с банкой на скорость бега у алхимика
 

Papide

Игрок
Игрок
Челики которым уже скрины не нравятся можете не писать в эту тему. Я вам скинул скрин хумопики 75 лвла со всеми пасивками и талантом 15 лвла на бег одетой в хэви сэт. Если вы думаете что без бафа скорость там выше- вы дурачек.
 

JackieNakie

Игрок
на 63 у хумопики без талантов на бег и каких либо таликов - около 160+ под банкой алхима и 2 лвв бафа. догоняет пика связкой рывок +метеорит. этого достаточно чтоб поймать врага с дистанции стрельбы.
что мешает врагу юзать свои блинки и холик от метеорита - хз
 

Sasha

Игрок
Игрок
А ты смешной. Что же такого хдд собрал из бега,если от 180 изначально догоняет в итоге лукодагеров. Хоть поугораем от шутеек. Где там можно 70-80 бега нарыть для отличного бега.
Фул таланты в бег епик са бег солярка макс бег! Шутник
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Глупость зацикленная на ЭГО. Почему все разговоры о лучниках переходят в разговор о Фрасии, а тема про бег Хдд перешла в срачь по поводу бега рыцаря огня. И опять Таблица стата - ответ на все вопросы. Вы что - из тех кто на выборы ходит!?:D Рыцарь способен догнать и убить лучника не ИЗ - зА параметра БЕГ. А из - за наличия дальнего рывка и стана с дистанции. Много вопросов по этому классу по поводу его урона и стана с дистанции в 6 секунд. Вот бы ДЕ пики масс стан с дистанции в 6 секунд. Почему бы и нет. То есть у рыцаря огня надо не бег резать а в скилах разбераться. Лучше все таки другие классы бустить чем что - то резать. А бег у многих хдд (не у всех) реально сишком высок, но проблемой это становится когда высокая скорость совмещается с рывками/прыжками, + дальний контроль. Поэтому чемпионами дисбаланса (имеено в беге) явлется Паладин, рыцарь огня, венгрис. Ммм может быть даже ельфийский хдд. ПОЧЕМУ рыцарь огня единственный класс в игре который имеет дальний стан в 6 секунд, являесь при этом миликом. ХЗ. Вообще класс хдд выглядит весьма привлекательным, это по сути лдд с меньшой скоростью атаки но большей броней и силой прокаста скилов. И фармят многие на ура ибо есть урон по площади.
 

M-ak

Игрок
ну + бег билд без са и браса еще 33 бега + рывки с оч крутой дистанцией и быстрым откатом
 

Maxim

Игрок
Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=G1oaxThbLhA

пока бежал в ужасе включил запись на маленьких разрешениях.. качество уг, НО
бег у меня без разгонок 244 под разгонкой 269

смотрим как хдд хум не напрягаясь убегает. также он меня и догонял
бегали минуты две (сообразил записать видео не сразу)
 

MaximumEXP

Игрок
Фул таланты в бег епик са бег солярка макс бег! Шутник
Солярка 26+са 4 + талик 4 + майка 3 + браслет 8=45 + 180 бега у хдд под всеми пассивами и банкой бега = 225 если ещё баф 3 лвл и бард 3 лвл 240~245 это максимум что можно выжать с хдд
 

etoJeXDD

Игрок
Игрок
знаете, почитал я эту тему, и решил просто выложить скрины бег моей хдд пика (де) , что бы вот ети деферы прочих хдд умолкли ( как и этот чел который записал видос - ты просто ущерб).
2019_02_16_13_07_47_EndlessWar.png
слева - робочка, справа - бег билд.
5 пассивка на бег, 15 талантов, в робочке на бег нечего нету (кроме магаз банки бега и 3 лвл бафа).
в билде на беф - талик, майка, фул сет бижи.
так что жду порезку от админо и 500 монет на репроф - ибо надоело терпеть от фей магов дамаг в 15к,
зачем вобще играть за другие профы кроме магов? хз
p.s. много раз убегал от хумо пики, и скажу я вам, она очень часто догонят из-за рывка и метеора на пол карты, если холик прожал раньше, то не уходишь, даже с таким бегом, ренжа рывка+метеора очень большой в суме, да и от метеора чет еще не разе не убегал тупо , вечно цепляет
 
Последнее редактирование:

Papide

Игрок
Игрок
Чет я в голос с челиков которые всё равно упарываются.
1). Дальний стан - 5 секунд ( а не 6). Каст длинный, сбивается любой преградой, легко эвэйдится любым человеком с мозгом.
2). Бег разгоняется не только на хдд, но и на лучниках. Следовательно если на хдд можно сделать 250 бега, значит лучник с таким же бустом будет под 290 бегать.
3). Вы сначала урон в хдд сделайте адекватный, а потом кричите что хдд=лдд по бегу. Я вот ловлю по 10к легко от любого адекватного лука в 12к п дэфа, так что тут разделение хдд/лдд видимо вовсе не работает
 

Viperous

Игрок
Хумапика ИМба и ее надо резать там баф на бег рывок и дальний стан, резать однозначно. Днина что играет на этой имбе выложилбы под фул заюзом.
 

Viperous

Игрок
Чет я в голос с челиков которые всё равно упарываются.
1). Дальний стан - 5 секунд ( а не 6). Каст длинный, сбивается любой преградой, легко эвэйдится любым человеком с мозгом.
2). Бег разгоняется не только на хдд, но и на лучниках. Следовательно если на хдд можно сделать 250 бега, значит лучник с таким же бустом будет под 290 бегать.
3). Вы сначала урон в хдд сделайте адекватный, а потом кричите что хдд=лдд по бегу. Я вот ловлю по 10к легко от любого адекватного лука в 12к п дэфа, так что тут разделение хдд/лдд видимо вовсе не работает
Ахах
1 у других копий стан 3 секунды и не дальний, механика стана такова что он станит даже если я выпрыгиваю в мамент каста с него, ни разу не смог не палучить стан.
2 Рывок и стан и бег с зашитой от контроля позваляет догнать любого.
3 Хум пика имба ппо урону превосходит всех других пик х2 некоторых х3
 
Сверху