Мы в социальных сетях

Baha

Игрок
Игрок
Что за прикол такой, что ХДД доганяет лука в бег в билде? БредСивКебел, 260 бега а убежать анриал. Обсуждаем)
Все намного проще.
Есть лидер у Хумов и если бы там не было пики хдд со станом рендж и лютым дпс + бег адовый то он бы не играл...
Да и у магов кресты опять держаться 100500 секунд и расстояние затрагивают пол карты .... топ игра называется... изи хумы потому что профы сок
Про фей молчу, там уже все понятно
 

MaximumEXP

Игрок
Я думаю всем и так понятно что ХДД бегают здесь быстрее луков и дагеров.
Наверное задумывалось что ХДД это довольно медленные классы и на лоу ЛВЛ разница в 30 бега (150 vs 180) это уже 20%, поэтому им дали еще бафы на бег + прыжки + дальние станы.
Когда дополнительно делается билд на бег + пасивки + таланты и тд дают около 80 бега и получается что (230 vs 260) это уже не 20%, а ~10.
Благодаря прыжкам, дальним станам и ускорялкам получаем имбы в виде пики ДЕ и Хумов. ХП много, дефа много, урон АОЕ и сильный, не убежать, не догнать.

Вывод - срезать статичный бег или убирать радиус прыжков - дальних станов.
Да чё вы так мелко просите резать бег и скилы, просите сразу на свою любимую профу скил убить всю расу одним кликом. По теме- баланс достойный, не можете кого то завалить играя соло- тренеруйтесь против этой профы в пвп до тех пор пока не завалите,пробуйте разные билды, вы же просто хотите убивая мобов и нубов встретившись с более менее одетым игроком убить его не прилагая усилия. Понятно что кем то играть легче, кем то тяжелее, какую то 1-2 профы играя за свою слить невозможно, но такова реальность, и это нормально.
 

MaximumEXP

Игрок
Люди создавали эту игру не 1 год, и тестили ваши профы в пвп далеко не 10 человек, а вы пытаетесь на 2 неделю игры доказать что они не правы, если написав это вы серьезно относитесь к этому то вы просто презервативы, ну вы поняли.
 

w0lf

Игрок
Игрок
Надо просто ренж стана у хумопики резануть и все будет ок.
Мало того стан ещё и массовый. На осаде с хумами тупо град станов из далека, так они все расы и переезжают.
 
Последнее редактирование:

Verior

Игрок
Игрок
Когда закажешь кофе и он будет не сладкий а на следующий раз попросишь добавить сахара, и тебе его добавят, но столько что у тебя слипнется одно место. Желаю что бы продавец на твои возмущения ответил тебе так же:
Вот ты странный, то мало сахара, то много, как капризная телочка которой х..й угодишь.
Нет я не буду возмущаться, я ему в лицо вылью этот кофе и больше не приду в кафе это, намёк понял надеюсь?
 

JackieNakie

Игрок
Рывок срезали походу Рыцарю Огня. После рестарта утреннего нельзя по таргету врываться вперед ... пишет цель слишком далеко
 

farco

Игрок
Игрок
Ты наверное всех идиотами считаешь??? У того же танка скорость в хеви без селфача - 200, а с селфибафом - 217, у тебя без селфи - 222, при том что селфбаф на скорость бега у тебя висит 20 сек с кд 35 сек (в видосе ты его даже не юзал).

P.S. Ксати ув. администрация вы бы пересмотрели скорость у хеви, хотя бы ради увеличения кол-ва проданых маунтов (учитывая их цены это значительный доход проекта).
 

Starbuzz

Игрок
Игрок
Блин ни один ведь не указал, что паладин имеет баф на скорость бега........ кто действительно убегает, те убегают, кто пытается демажить тот падает и то не всегда, так-же не могу догнать артейку лука и их пику...
 

RileyReid

Игрок
Игрок
Ты наверное всех идиотами считаешь??? У того же танка скорость в хеви без селфача - 200, а с селфибафом - 217, у тебя без селфи - 222, при том что селфбаф на скорость бега у тебя висит 20 сек с кд 35 сек (в видосе ты его даже не юзал).

P.S. Ксати ув. администрация вы бы пересмотрели скорость у хеви, хотя бы ради увеличения кол-ва проданых маунтов (учитывая их цены это значительный доход проекта).
15 секунд с кд в 40 секунд иди наверное глаза протри o_O
 

farco

Игрок
Игрок
15 секунд с кд в 40 секунд иди наверное глаза протри o_O
Так как не играю данным классом все цифры брал с официального видоса с обзором профы. А то что на сейчас 15 с кд 40, так через 2 недели будет 87 лвл и тогда 20 с кд 35. По сути это дела не меняет...
 

Ky3He4uk

Игрок
Игрок
искру с ее прыжком к цели дальше чем лук стреляет пусть лучше порежут.. с хумской пикой вообще проблем нет, я ее убить не могу, но и она меня тоже.. так что пофанились и разошлись.
 
Сверху