Мы в социальных сетях

Antagal

Игрок
Игрок
Да не гони Метаха, ты что школьников набрал в кп у которых нету никаких обязанностей и работы ?) Кто сможет играть неделю по 20 часов
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Это вторая неделя после старта)), Первая по 20 ))
Оставшиеся 4 часа на поесть, погадить и поспать? :thumbsup:
Вообще, если на каждом члене кп сидит по 2-3 человека, сменяющих друг друга, то это вполне себе цифры. А если нет, то.. не знаю, даже школьником столько времени свободного не было.
Интересно, если осилите такой прайм, будут ли у вас конкуренты в других расах?
 

METAH

Игрок
Игрок
Оставшиеся 4 часа на поесть, погадить и поспать? :thumbsup:
Вообще, если на каждом члене кп сидит по 2-3 человека, сменяющих друг друга, то это вполне себе цифры. А если нет, то.. не знаю, даже школьником столько времени свободного не было.
Интересно, если осилите такой прайм, будут ли у вас конкуренты в других расах?

Всегда есть такие)
 

dison

Игрок
Игрок
да п2 вообще странный был в целом , как по мне.
но орки показывали сильную игру( по сравнению с другими)имхо
 

METAH

Игрок
Игрок
Я жадный. Ты спать совсем перестанешь, кто же будет тогда орков поднимать с колен?! У вас не хватает ников Пропан,Бутан и Кислород)
П.С. Прикол не понял, значит не качек.

жадность надо лечить, будь как я добряком и щедрым по жизни). Орки не умеют становиться на колени! Они или над врагом или лицом в пол)), а организовать зерг зеленых жаб как раз стимул и нужен! Ой даже не знаю есть ли такая что прям сна меня лешит, хочется верить)
Метан сокращенно от Метандростенолон а не газ), пропан бутан и кислород ето жи газы) , тогда уже Донабол и ост...)
 

Killa

Игрок
Игрок
Возможно пойду за орков сапом, но онлайн пару часов в день (вечером) если сможете прокачать, то пополню ряды)
 

RamsiBoLToN

Игрок
жадность надо лечить, будь как я добряком и щедрым по жизни). Орки не умеют становиться на колени! Они или над врагом или лицом в пол)), а организовать зерг зеленых жаб как раз стимул и нужен! Ой даже не знаю есть ли такая что прям сна меня лешит, хочется верить)
Метан сокращенно от Метандростенолон а не газ), пропан бутан и кислород ето жи газы) , тогда уже Донабол и ост...)
Если метандростенолон, то в напарники нужен омнадрен или дураболин. Главное гинекомастию в пати не брать))
 

Antagal

Игрок
Игрок
Сборище химиков устроили тут, метан уже играет со мной в ВоВ на офе, расслабьтесь ))) правда он еще об этом не знает )))
 
Сверху