Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
Да почему же сдулись или вы хотите что бы вас еще поунижали? жду обнов и какого то интереса в игре, а просто осадить и бегать фармить мобов смысл? для этого будет релиз.
да хочу, что бы нас орки еще поунижали.
 

Dagomir

Игрок
попробовал танка и был приятно удивлен, что убрали этот тошнотворный щит, теперь стою на развилке блин, пику брать не хочу ею толпа играть будет, вот танк или костолом? что же выбрать то? кто более полезен будет в поле и на осадах? а кстати как танк ведет себя в пвп кроме живучести?
1х1 танка никто не убьёт, 2х1 - 100% смерть
фармит мобов неплохо
если на осаде берут в ассист, смерть секунд за 5-7
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
1х1 танка никто не убьёт, 2х1 - 100% смерть
фармит мобов неплохо
если на осаде берут в ассист, смерть секунд за 5-7
я думаю любого если возьмут в ассист также ляжет, вот встретил 2 негров, дебафами закидали и летал прошел, второй раз улетел в агат, что-то у них частовато леталы, 2 на 1 ну тут еще можно и повозюкатся как бы))) 1 на 1 да никто не , а то в расе как обычно врываться и агрить некому будет)))
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
попробовал костолома , на нем наверно остановлюсь, в паре с танком это 150% смерть любого, так что если интересен кому и если есть кп приду с удовольствием, самому играть не комильфо надоест любая игра очень быстро)))
 

METAH

Игрок
Игрок
попробовал костолома , на нем наверно остановлюсь, в паре с танком это 150% смерть любого, так что если интересен кому и если есть кп приду с удовольствием, самому играть не комильфо надоест любая игра очень быстро)))

Читай прайм Кп. отписуй Плам.
 

Antagal

Игрок
Игрок
Сметан снова банду собирает ) надеюсь этот проект проживет больше 2 месяцев
Надоели проекты однодневки, хочется войны да так что бы до дырок в кресле
 

METAH

Игрок
Игрок
НАБОР В КП! На ваш выбор мили маг и луко кп. Мне в лс за инфой.
 

Zau

Игрок
Игрок
Метан делай второй состав с людьми которые приходят "поиграть 2-3 часа в день". это мой ультиматум )
 

Bems

Игрок
На тест в маг. пачку и возможно релиз, если сыграемся, есть ориентировочно три места - маг, цплейки/хил на выбор. Пишите лс тут, или же в игре потом.
Профы еще будут распределятся до релиза, но пока больше всех надо указанные. Связь ТС3 по-любому понятно.
 

Dagomir

Игрок
а обоим не надоело? попасть не мог?))) я других вроде быстро, кто сам подходил дох, вот с двумя тяжковато было

Дагер в меня всаживал всё что мог - отбегал отхиливаться и назад, в какой-то момент он зазевался и я его проконтролил)
 
Сверху