Мы в социальных сетях

Antagal

Игрок
Игрок
Товарищей еще в 45-м расстреляли. ) Т ы это переставай баловаться с негросами) и переключайся на орков хотя хз откуда они в Африке но найди)). Ато твоя тяга к Феям пугает всю орду)
Если тут скушать что то местное то очень можно стать похожим на орка, позеленеть нахер))) а вот про фей не надо, то была шутка )
 

YouWantProblems

Игрок
Игрок
все таки решил идти ко мне в кп) такого ножа в спину не ожидал)
да не я вообще не стартую со временем совсем беда 6 часов в сутки это не игра а дрочево я как драйвер к пацанам пойду


ПС. Че за хрен тут творится написал об одном клане лаконичный пост а его тупо удалили ГДЕ СВОБОДА СЛОВА мата в посте не было http://pix.my/t8mRYV ? !!!!
 

Happy

Игрок
Игрок
Метан, забери его себе - пусть твою пачку и клан изнутри разваливает, а не нашу.
 

METAH

Игрок
Игрок
Метан, забери его себе - пусть твою пачку и клан изнутри разваливает, а не нашу.

Ты думаешь почему он от меня сбежал?))), а вообще ето мой тайный агент в других расах, разваливает все в зародыше)
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
Здарова Драго, за се пойдете?
та сколько ж можно уже за се?все хотят чисто изи мод?тут рерасрв нет.если се будут катать весь серв то рандомы просто позабмюивают и останется играть по пару кланов в расе.распределитесь уже норм по разным расам что бы была война а не каток
 

Antagal

Игрок
Игрок
та сколько ж можно уже за се?все хотят чисто изи мод?тут рерасрв нет.если се будут катать весь серв то рандомы просто позабмюивают и останется играть по пару кланов в расе.распределитесь уже норм по разным расам что бы была война а не каток
Что такое война ? Это разве не когда ставишь автоатаку поста и идешь пить чай?)
 

Drago

Игрок
Игрок
Здарова Драго, за се пойдете?
Да, за СЕ.
та сколько ж можно уже за се?все хотят чисто изи мод?тут рерасрв нет.если се будут катать весь серв то рандомы просто позабмюивают и останется играть по пару кланов в расе.распределитесь уже норм по разным расам что бы была война а не каток
По чему ты считаешь СЕ изи модом, из-за Волка?
 
Сверху