Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
+ пачка обса + коан пингвина + 5 фулок линейщиков которые по англ строчат(если это не вброс)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
+ пачка обса + коан пингвина + 5 фулок линейщиков которые по англ строчат(если это не вброс)
А давай теперь взглянем логически, сколько дней пачка обса проиграет с онлайном хотя бы 12+? Ну 60 может успеют апнуть, как будут играть буржуи на ру клиенте?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
А давай теперь взглянем логически, сколько дней пачка обса проиграет с онлайном хотя бы 12+? Ну 60 может успеют апнуть, как будут играть буржуи на ру клиенте?
Тышо недооцениваешь мой скилл вытягивания по онлайну пачку до 24\7?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Тышо недооцениваешь мой скилл вытягивания по онлайну пачку до 24\7?
Ну тут споров нету, ты изи фармишь в кучу окон, но не будешь же ты так фармить весь день один
Если ты будешь соло тянуть пак по экспе, то тебя могут изи гангнуть
А кто тебя гангнет если все се?
Теперь я понял почему все идут к се, чтобы ты соло изи фармил пачкой
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Ну тут споров нету, ты изи фармишь в кучу окон, но не будешь же ты так фармить весь день один
Если ты будешь соло тянуть пак по экспе, то тебя могут изи гангнуть
А кто тебя гангнет если все се?
Теперь я понял почему все идут к се, чтобы ты соло изи фармил пачкой
Загадка решена :D
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А давай теперь взглянем логически, сколько дней пачка обса проиграет с онлайном хотя бы 12+? Ну 60 может успеют апнуть, как будут играть буржуи на ру клиенте?
на последнем старте Б** норм играли.откуда мысли что тут будет не так?догадки?
 

Dream0N

Игрок
А давай теперь взглянем логически, сколько дней пачка обса проиграет с онлайном хотя бы 12+? Ну 60 может успеют апнуть, как будут играть буржуи на ру клиенте?
У тебя легко искаженное понятия "игра" в каждом твоём посте проскакивает 24/7. Если не 24/7 пост предполагаю тебе не интересен . 24/7 это чтобы ты понимал ниуя не нормально...
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Зачем это обсуждать в теме набора у орков?
2670395.gif
 

Blanka

Игрок
Игрок
Они все тут пишут, потому что идут за орков. А рекламируют расу СЕ, чтобы все "изимодщики" пошли туда им на мясо... Драго никогда не изменит оркам, он же в реале орк.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
так почему бы тебе не меряться своими 24/7 с теми, для кого это нормально
лезешь тут в темки старперов
ну находимся мы в топике Метана, у него вроде онлайн тоже около 24\7, так что все, я хз че вы сюда пришли с палочками и корвалолом
 
Сверху