Мы в социальных сетях

Reghthar

Игрок
Метана, у него вроде онлайн тоже около 24\7
??

Помойму уже не 1 проект показал что его он-лайн первую неделю линейно уменьшается от 16 до 10 в день, вторую находится на уровне 8-12, а потом поливалка в теплице нарушает работу интернета по кд :D
 

METAH

Игрок
Игрок
НАБОР В МАГ КП:

1.) Прайм: первые дни без сна, потом по 20 часов онлайна. После первой недели онлайн по 11 часов с 16-00 и до 3- утра. Вроде же инфа на форуме есть по моему прайму))
 

Reghthar

Игрок
Напишите в пм кто может заинвайтить в клан-дискорд или где там собрание. Леня чето в заморозок упал.
 

Dagomir

Игрок
Кто может, запишите собрание, потом послушаю, работа не отпускает)
 

METAH

Игрок
Игрок
Нужен +1 в КП прайм старт по максимум дальше 12+
 
Последнее редактирование:

MOTA

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток, кто меня помнит, кто нет - не важно. Мои поздравления родному клану "Bloody Axes" на новом проекте и пожелания только побед - ЗА ОРДУ!
 

METAH

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток, кто меня помнит, кто нет - не важно. Мои поздравления родному клану "Bloody Axes" на новом проекте и пожелания только побед - ЗА ОРДУ!

Страйдер с е4 вроде если не ошибся) помню думал ты не ты или ник украли)
 
  • Like
Реакции: MOTA

AgeOfPower

Игрок
Игрок
скажите что млять за куйня творится без осад, каких то пару втихаря и все сосиновик, вы чо млять окуели, как развиваться и расти? сука взяли руль так вперед, а не забивать накуй по несколько дней, всю расу обсыраете
 

Трис

Игрок
Игрок
Перед стартом, столько кланов тельняшки на себе рвали .. а сейчас что мы видим?
 
Сверху