Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Ты покупаешь хостинг, что мешает тебе установить сервер на своей машине? Сам серверс тс3 бесплатный
Ну да, по бесплатное, а то что тебе будут его держать онлайн 24/7 с защитами от падений и пр. пр. пр. стоит денег. Да, ты покупаешь хостинг, за твоим серваком следят,чтобы он четко работал круглые сутки.
Ну если ты живешь спишь и т.д. за компом, то ставь у себя дома, делов то.
 

Nexus

Игрок
Игрок
Короче говоря, по бесплатное, серверы есть платные и бесплатные. Говорить "ТС платный, мамбл - бесплатный" неверно. Вся суть дискуссии.
 

GraSpring

Игрок
Ну да, по бесплатное, а то что тебе будут его держать онлайн 24/7 с защитами от падений и пр. пр. пр. стоит денег. Да, ты покупаешь хостинг, за твоим серваком следят,чтобы он четко работал круглые сутки.
Ну если ты живешь спишь и т.д. за компом, то ставь у себя дома, делов то.
Дык речь была изначально о самой программе, большенство говорилок являются бесплатным софтом в свободном доступе, остальное зависит только от твоих возможностей.
 

METAH

Игрок
Игрок
Дык речь была изначально о самой программе, большенство говорилок являются бесплатным софтом в свободном доступе, остальное зависит только от твоих возможностей.

Прекращаем флуд, речь изначально шла о готовом сервере который может быть бесплатным или платным, ТС3 бесплатных серверов (с хостингом) нету, Мямля предоставляет такую возможность. Какой может быть дальше спор?.
 

GraSpring

Игрок
Прекращаем флуд, речь изначально шла о готовом сервере который может быть бесплатным или платным, ТС3 бесплатных серверов (с хостингом) нету, Мямля предоставляет такую возможность. Какой может быть дальше спор?.
просто 1м гугления - http://v3.freets3.ovh/
 
Там как видишь ограничение в 100 человек если бесплатно, свыше и до 512 уже за скромные 5 евро, понятно что текущих реалиях рвр фришек больше и не надо. А так тот, кто предлагает услугу по твоей ссылке купил коммерческую версию ТС3 с правом лицензинного предоставления серверов.
 

Dagomir

Игрок
Метан! Я скоро буду брызгать слюной на монитор, зараза ты этакая!
Когда мне в ТС выдашь иконку???? Во сколько тебя там ловить?
 

serega

Игрок
Игрок
Парни привет. Вы за орду так и стартуете? Просто понравилось ваше руководство на пе..2, есть желание бегать с вами в расе.
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Гами что-то говорил, мол идем с вами. Орки мне понравились, будет слишком легко :)
 
Сверху