Мы в социальных сетях

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Ребята прекращаем! Соблюдаем правила форума! Все разборки создавайте во флуде! Сегодня почищу тему !
 

METAH

Игрок
Игрок
Ребята прекращаем! Соблюдаем правила форума! Все разборки создавайте во флуде! Сегодня почищу тему !

Джонни ну я так старался расписал все о человеке, а ты удалил... Ну тогда требую дать права каждому ТСу (Клу) на удаление комментов в его темах, или банить всяких малолетних провокаторов.
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Ребята прекращаем! Соблюдаем правила форума! Все разборки создавайте во флуде! Сегодня почищу тему !
Может стоит удалять не ответ ТСа, а вброс (или же флуд по вашему) спровоцировавший это? Как думаете?
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Может стоит удалять не ответ ТСа, а вброс (или же флуд по вашему) спровоцировавший это? Как думаете?
Я думаю что стоит удалять весь негатив на форуме)
Мы не хотим превратиться в сторонние рвр проекты для которых это норма)
p/s Метан - можно почистить, а в будущем по обстановке решить.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
всем привет, не думал что буду за орков, но что-то тут прет от костолома (реальный костолом))))))
 

METAH

Игрок
Игрок
НАБОР В МИЛИ КП:

1.) Прайм: первые дни без сна, потом по 20 часов онлайна. После первой недели онлайн по 11 часов с 16-00 и до 3- утра.

Состав:
Хил
Хил
Хил
Костолом
Разршитель
Танк
Проводник душ
Псих
Псих
Мясник
С заявками в ЛС на форуме или пм в игре МЕТАН как вариант Скайп (В клановой теме BloodyAxes на первой страничке). Связь ТС3. Внимательно читаем Прайм. На данный момент в Кп 6 человек.
 
Последнее редактирование:

METAH

Игрок
Игрок
Мили пак AFK TeaM ведет набор в свой состав!
Стартуем тут под тагом Bloody Axes

-Танк (занят)
-Хил (занят)
-Хил
-Хил
-ЦП лейка
-Дагер (занят)
-Разрушитель
-Псих
-Псих
-Костолом


Онлайн на старте по максимуму
Далее прайм будет вечерний ( МСК )
Голосовая связь ТС 3
(Писать в ЛС в игре (AFKtmD или AFKtmK)
или в ЛС на форуме
 
Последнее редактирование:

METAH

Игрок
Игрок
НА ДАНЫЙ МОМЕНТ АКТИВЕН НАБОР В 2 МИЛИ КП, ЕЩЕ О НАБОРЕ В ДРУГИХ 2 КП БУДЕТ ПОЗЖЕ ОБЪЯВЛЕНО (Надеюсь будут ренжи)))). ПРИОРИТЕТ ПРИНЯТИЯ ЛЮДЕЙ В КЛАН НА СТАРТЕ ЗАВИСИТ ОТ ИХ ПРИСУТСТВИЯ В КП. Возможны очень редкие исключения.

Админ верни контроль над темой и возможностью редактировать 1 пост.
 
Последнее редактирование:

AgeOfPower

Игрок
Игрок
попробовал танка и был приятно удивлен, что убрали этот тошнотворный щит, теперь стою на развилке блин, пику брать не хочу ею толпа играть будет, вот танк или костолом? что же выбрать то? кто более полезен будет в поле и на осадах? а кстати как танк ведет себя в пвп кроме живучести?
 
Сверху