Мы в социальных сетях

METAH

Игрок
Игрок
Гами что-то говорил, мол идем с вами. Орки мне понравились, будет слишком легко :)

Да главное что бы орки были одной семьей как было на п2, тогда им равных нету)). Остальные сами себя разрушают)))
 
Последнее редактирование:

Blanka

Игрок
Игрок
Рмт запрещено на сервере

Администрация даже официального л2 отказывается делать проверочные закупки на фанпее, иначе доказательств просто нету, Вы правда будете бороться с рмт? Также стороннее ПО, типо клиентский адреналин, автозабегание за спину для беков,радары,анатомия и прочий мусор, который Везде работает, что будете делать с этим?.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Администрация даже официального л2 отказывается делать проверочные закупки на фанпее, иначе доказательств просто нету, Вы правда будете бороться с рмт? Также стороннее ПО, типо клиентский адреналин, автозабегание за спину для беков,радары,анатомия и прочий мусор, который Везде работает, что будете делать с этим?.
Тут не работает платный адриналин.
 

Blanka

Игрок
Игрок
я тоже хочу за орков, понравилась музыка в столице.. Но на самом деле очень нравится раса, у орков никогда не бывает рмтшных кпшек - доширакщиков, которые бегают по разным кланам, думаю только о цене своих акков через 2 месяца игры. И профу уже нашел для себя - пика., если конечно без нерфов доживет до релиза...
 

Bems

Игрок
я тоже хочу за орков, понравилась музыка в столице.. Но на самом деле очень нравится раса, у орков никогда не бывает рмтшных кпшек - доширакщиков, которые бегают по разным кланам, думаю только о цене своих акков через 2 месяца игры. И профу уже нашел для себя - пика., если конечно без нерфов доживет до релиза...
Прикольная, тестил на обт. Прокаст впечатляющий. Проблема - очень низкая скорость и совсем плоховат м.деф.
 

GnevOrka

Игрок
Игрок
Не знаю в полной, что это за проект, но хотел бы с ребятами из ТОСов. Метан очень хороший лидер, удачи ему. Чем больше организованных кланов у орков, тем лучше...
 

METAH

Игрок
Игрок
я тоже хочу за орков, понравилась музыка в столице.. Но на самом деле очень нравится раса, у орков никогда не бывает рмтшных кпшек - доширакщиков, которые бегают по разным кланам, думаю только о цене своих акков через 2 месяца игры. И профу уже нашел для себя - пика., если конечно без нерфов доживет до релиза...

У меня основной заработок моя работа, у бомжей типа Доша это игра, я получаю кайф от развития клана, расы, пака от влияния всех этих факторов на игровой мир, тратить 1 месяц жизни ради пальмовых талонов??? Да ну Эмоции важнее, вкус побед и поражений, того что ты частица одного большого механизма под названием раса, а не кусок говна который бегает и воняет отдельно и ищет на какой х... присесть. У каждого свой выбор, кто то доказывает свою значимость в игре, а кто то на форуме (так как в бане после 1-недели))
 
Сверху