Мы в социальных сетях

Antagal

Игрок
Игрок
Есть человек желающий играть вдвоем на одном чаре ? Чар 1 ур но заряжен по полной, маунт, все кирки ключи ножи и тд и тп, сумка, агат, поберуха, шапка, костюм. Нужен человек на утренний и дневной онлайн часов до 6 или 7, если это человек из ДВ будет вообще шикарно.
Очень желательно что бы вы играли за орков на Б** и прочих проектах, а так же были знакомы с кем то из стариков Орды времен е4.

Для апа и фарма можем взять любую профу, дальше репроф ( за мой счет естественно). Так же можно сделать смену Ника на что то забавное и нейтральное.
Категорически не приемлю рмт, попытки развода, крысятничество в расе, срач в шауте. Те кто меня знаю подтвердят что я таким никогда не занимался и я не намерен портить репутацию. А так же желательно находиться в клане у Сметана и быть в ТСе клана.
Пишите в личку сдесь.
 

MOTA

Игрок
Игрок
Страйдер с е4 вроде если не ошибся) помню думал ты не ты или ник украли)
Я это, потихоньку наших подтягиваю - КЛИК (дестр) тоже уже шпилит GANGS создал чара, но играть пока не будет. Другими словами - проект интересный и поиграть стоит ;)
 

METAH

Игрок
Игрок
Веду набор в кп:
собираюсь начать набирать КП со старта затопить 30+ часов потом по 20 часов в день на протяжении недели, дальше уже 10-15 часов.
Состав кп:
Псих
Псих
Котолом
Разрушитель
Целитель
Целитель
Целитель
Проводник душ
Мясник
Гигант
Клом не буду, веду набор в кп, так доступ к скайпу потерял пишем в пм на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klm

klm

Игрок
Игрок
Веду набор в кп:
собираюсь начать набирать КП со старта затопить 30+ часов потом по 20 часов в день на протяжении недели-двух, дальше уже 10-15 часов.
Состав кп:
Клить не буду, веду набор в кп, так доступ к скайпу потерял пишем в пм на форуме.

я б пошёл, но 30+ часов не потяну.
п.с. но то что у орков еще один хороший клан появится, я только рад. успехов.:thumbsup:
 

RamsiBoLToN

Игрок
Метан, пропан, бутан...эм...было уже, год назад:cool:
Удачи в наборе ,зелёный стероид
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Не знаю в полной, что это за проект, но хотел бы с ребятами из ТОСов. Метан очень хороший лидер, удачи ему. Чем больше организованных кланов у орков, тем лучше...
ТОС уже давно нету же, а те кто продолжает их них играть либо разбежались либо сбились в кучку и играют как мы ( привет с е4 )
 

PANZBERY

Игрок
Веду набор в кп:
собираюсь начать набирать КП со старта затопить 30+ часов потом по 20 часов в день на протяжении недели, дальше уже 10-15 часов.
Состав кп:
Псих
Псих
Котолом
Разрушитель
Целитель
Целитель
Целитель
Проводник душ
Мясник
Гигант
Клом не буду, веду набор в кп, так доступ к скайпу потерял пишем в пм на форуме.
Я тебе в одноклассниках отпишу, чекни :cool:
 

Treash

Игрок
Игрок
ТОС уже давно нету же, а те кто продолжает их них играть либо разбежались либо сбились в кучку и играют как мы ( привет с е4 )
Тосы кончались когда ушел Qog(это было е4, начало), а потом начались мы. Жесткая помесь не плохих чуваков. Вовчан с братвой и ромашки, СЦСЛ, Мышь, Фимка и Смартмани.(Ох, какие чуваки там были.) Ну и я есейсно. + бандосы. Хорошая оппозиция Ферари и другим топ пацанам на питах. Тотальная доминация в расе. Не плохо чудили. Потом был релакс. Врыв в инглоров.(Я + Тайка, приобретение Прома(дядя Юра) и Стиффи(сильная чертовка и любовь на всю жизнь), урвать их это лучшее, что могло быть.) И создание яблок, с уводом к нам в сайд лучших из лучших на тот момент. Флай и Грата ванлав. Врыв пидара Коломбо, разлад. Сходки с Роман Владимировичем и его парнями. И уход в Минаторы очень сильных ребят + я. (по моей вине, от части). Да, мы до сих пор играем. Не все, конечно. Краткая история, мб забыл кого, не серчайте. )

Блин, е4 был волшебен. Спасибо ребятам, кто с нами играл и воевал.

ПС https://www.youtube.com/watch?v=8gjDbFU6Wis
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adik

adik

Игрок
Тосы кончались когда ушел Qog(это было е4, начало), а потом начались мы. Жесткая помесь не плохих чуваков. Вовчан с братвой и ромашки, СЦСЛ, Мышь, Фимка и Смартмани.(Ох, какие чуваки там были.) Ну и я есейсно. + бандосы. Хорошая оппозиция Ферари и другим топ пацанам на питах. Тотальная доминация в расе. Не плохо чудили. Потом был релакс. Врыв в инглоров.(Я + Тайка, приобретение Прома(дядя Юра) и Стиффи(сильная чертовка и любовь на всю жизнь), урвать их это лучшее, что могло быть.) И создание яблок, с уводом к нам в сайд лучших из лучших на тот момент. Флай и Грата ванлав. Врыв пидара Коломбо, разлад. Сходки с Роман Владимировичем и его парнями. И уход в Минаторы очень сильных ребят + я. (по моей вине, от части). Да, мы до сих пор играем. Не все, конечно. Краткая история, мб забыл кого, не серчайте. )

Блин, е4 был волшебен. Спасибо ребятам, кто с нами играл и воевал.

ПС https://www.youtube.com/watch?v=8gjDbFU6Wis
Да заткнись ты уже :’( (с) Гриффин
 
Сверху