Браслеты и всё, что с ними связано.

Мы в социальных сетях

Вы согласны с введением данной системы?

  • Да

    Голосов: 40 63,5%
  • Нет

    Голосов: 23 36,5%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HloyaSalevan

Игрок
Насколько же надо быть твердолобыми.. Вам толкуют, что надо сделать брасы доступными для всех начиная с 40 уровня.. А у вас уже слюна бежит через край.. Пусть останутся ваши сраные целые рецепты со сквадов, но пусть так же и падают куски из которых можно собрать любой целый браслет, любому другому игроку.
И самое смешное, что скулят те, кто как раз фармил этих сквадов xD Продолжайте дальше, вы удачно поднимаете тему, чтобы админы ее увидели xD
 

pisec

Игрок
да ,переработать систему бы...а то тут с пеной у рта зачем-то доказывают и без того всем известный факт ;)
 

MoonCry

Игрок
Сквадинг был прибыльным до того момента когда не апнули х3 дроп адены это раз, во вторых дроп браслетов не 100% и 90% случаях падает какой нить сокол который никому не уперся, но по факту он упал.В третих, 5кк нафармить пакетом будит 1-2 часа, как сквадингом не факт что ты и за день его выбьешь, тупо рендом.В четвертых, если люди не понимают элементарных вещей которые есть в игре,то зачем мне им распинаться и что то доказывать/рассказывать?В пятых, мы(пачка голд фей) после апа х3 дропа, на сквадов почти не ходили так как профитней было в ЛОА постоять час и вынести больше бабок чем призрачный шанс браса.В шестых, кто мешает фармить сквадов и отслеживать тайминги парням?то есть они не хотят следить за сквадами,качать самона на споты,палилок ставить, а хотят чтобы им просто так давался контент и потом будут ныть что все как то изи дайте больше контента.
Мы единственные кто убил 500+ сквадов в первый месяц игры, мы просто жили сквадами/ЛОА(когда уж прям лень было отслеживать сквадов), но после х3 адены все эти сквады превратились в пыль из за того что адена стала слишком легко добываться и мы по факту просто потратили бесмысленно много времени на это, так как цены на браслет не поднялись в 3 раза...
И для того чтобы начинать как то дерзить в сторону попробуй пофармить сквадов как мы фармили их в первый месяц и тогда уже поговорим.Когда мы "дрочили" хумов чтобы они не убили сквада минут по 30 и они сливались потому что много времени теряется.Когда человек даже не понимает что ты весь день потел, а тебе упала лазурь по 2к(со сквада падает если не ошибасюь по 30шт) адены и брас сокола.А после обновы парни на изи скупили брасики по старой цене не напрягаясь на фарме вообще.
PS хотел написать еще инсайдики в виде фарма, но думаю это уже не надо)))
PS1 резюмирую, фармить сквадов будут либо топ пачки для того чтобы одеть брас(любой) чтобы он давал М деф на первое время, а потом уже когда отфармишь адены купишь у лакеров которые выбили браслеты уже нужные тебе и при этом не надо напрягаться с слежением времени сквадов, это если ничего не поменяют в плане сквадов.
PS2 cквады фармятся на изи даже не топ паками, даже рендомкой фармится на изи и ныть что вот браслеты дорогие и неоправдана цена, так ты попробуй выбить этот браслет, а потом уже пиши оправда она или нет.Тупо затести, фарми сквадов и после какого сквада тебе упадет нужный браслет и потом эти жопо часы проверь если бы ты этой пачкой/полупачкой стоял на АОЕ фарме и сколько бы ты выбил адены за это время.Не хочешь проверять?Так тогда не ной что что-то дорогое(это к первому посту).
А в чем проблема, чтоб сделали так, как просит автор. Это тебе как то сделает плохо?
 

BeAfraiD

Игрок
А давайте вообще все фишки уберем, сквадов, питов и будем бить мобов сутками, не предлагайте ерунду на сквадах есть хоть какой то контент + деньги для паков, нет пачки или ты не смог найти пак для сквадов, иди крабь мобов и покупай у тех кто смог...
 

MoonCry

Игрок
А давайте вообще все фишки уберем, сквадов, питов и будем бить мобов сутками
А давайте не будем истерить. Предлагают не замену а альтернативу. Тебе кто то помешает фармить сквадов?
на сквадах есть хоть какой то контент
Для малого процента людей. Для большинства этого контента не было от слова вообще.
деньги для паков, нет пачки или ты не смог найти пак для сквадов, иди крабь мобов и покупай у тех кто смог...
Или иди на норм сервер, где необходимый буст доступен всем, что люди и делают.
ну выше коментатор написал что я хотел написать))
То есть ради желания потешить свое ЧСВ гробим сервер? Остается надеяться, что к Вам не будут прислушиваться, иначе ев3 проживет в 2 раза меньше чем ев2.
Сразу видно, Авторитетное и аргументированное мнение кланодрочера.
 

HloyaSalevan

Игрок
Надеюсь, что до обт разработчики почитают данную тему и успеют ввести какие либо изменения, чтобы не повторять ошибки старых серверов..
 

skayvoker2

Игрок
Насколько же надо быть твердолобыми.. Вам толкуют, что надо сделать брасы доступными для всех начиная с 40 уровня.. А у вас уже слюна бежит через край.. Пусть останутся ваши сраные целые рецепты со сквадов, но пусть так же и падают куски из которых можно собрать любой целый браслет, любому другому игроку.
И самое смешное, что скулят те, кто как раз фармил этих сквадов xD Продолжайте дальше, вы удачно поднимаете тему, чтобы админы ее увидели xD
ага так может при апе 40 лвла на почту прийдет письмо с фулл ма сетом пушкой +16 3 набора 20 соль бижи ну чтоб интересней было играть и доступней было для всех ... не вижу разницу между дайте гм щмот ибо я рак и не хочу играть больше 10 минут в неделю

про людей которым не доступны сквады очч смешно .. у вас нету рук в шрауде нажать + в рандомку на сквадов ? или всеж вы играете 10 минут в неделю потому дайте фулл ма +16
 

HloyaSalevan

Игрок
ага так может при апе 40 лвла на почту прийдет письмо с фулл ма сетом пушкой +16 3 набора 20 соль бижи ну чтоб интересней было играть и доступней было для всех ... не вижу разницу между дайте гм щмот ибо я рак и не хочу играть больше 10 минут в неделю

про людей которым не доступны сквады очч смешно .. у вас нету рук в шрауде нажать + в рандомку на сквадов ? или всеж вы играете 10 минут в неделю потому дайте фулл ма +16
Как же у тебя горит с того, что при такой обнове, ты потеряешь свой заработок.. У людей появится возможность не покупать у задротов, как ты, эти браслеты и тебе бедненькому придется начать фармить мобов.. Делать тоже самое, что и другие игроки..
Больше слез и соплей. В той игре, про которую тут не говорят, так же слушали парочку аутилусов клановых и теперь все забили на ту игру) Если у тет будут слушать этих же аутилусов, ну тогда проект так же уйдет в онлайн 300 трейдеров)
И меня радует, что у тебя так горит) Это значит мы идем на верном пути к балансу, где каждый игрок сможет одеться и играть в удовольствие, а не только пара паков из задротанских кланов)
Мне даже интересно, чем тебе помешает, что каждый сможет позволить себе браслеты ) Ах да, ты их не сможешь продать за 8кк и купить себе на первой неделе весь донат и топ ел сеты с пухами, ну сорян за это XD
 
Последнее редактирование:

Америс

Игрок
@Elfaxtu так по вашим словам и сейчас отличный сервер где можно все легко достать и заработать. Но вот незадача, чет все ушли с него и остались только те "папки" у кого руки под игру заточены.
Полностью поддерживаю автора. Лично мне нужна игра на несколько часов в день, отдохнуть после работы, в выходные когда есть время зайти побегать и т.д. И мне совершенно не хочется заходить и "страдать" в игре. Если у разработчиков получится сделать игру солоориентированной и живой в части фана и т.д., то я обязательно поддержу проект и тогда появится смысл в пожертвованиях.

РАЗРАБОТЧИКИ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИГРУ НА ПАКОВ И КЛАНОВ. СПАСИБО.
 

St1g

Игрок
Надоели уже эти хикканы, им подавай и солонагиб и солофарм и солосекс. Еще раз повторю - соло фарм после 83 в 2-3 раза выгодней чем любой фарм фулпаком для средне-сильного ордена. Качнуть 83+ с данными рейтами даже с онлайном 4-5 часов дело двух недель.
 

HloyaSalevan

Игрок
@Elfaxtu так по вашим словам и сейчас отличный сервер где можно все легко достать и заработать. Но вот незадача, чет все ушли с него и остались только те "папки" у кого руки под игру заточены.
Полностью поддерживаю автора. Лично мне нужна игра на несколько часов в день, отдохнуть после работы, в выходные когда есть время зайти побегать и т.д. И мне совершенно не хочется заходить и "страдать" в игре. Если у разработчиков получится сделать игру солоориентированной и живой в части фана и т.д., то я обязательно поддержу проект и тогда появится смысл в пожертвованиях.

РАЗРАБОТЧИКИ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИГРУ НА ПАКОВ И КЛАНОВ. СПАСИБО.
Им вообще лучше ничего не писать. А то вонять начинают. Из 4к стартового онлайна сквадов фармили от силы 4-5 раков, а это максимум 50 человек. После чего именно эти 50 человек и одевались первее всех в топ шмотнину. Поэтому им ты ничего не докажешь, они так и будут с пеной у рта дэфать свою кучу навоза. И любая идея, которая будет мешать им и дальше убивать сервер, будет так же обосрана на форуме, ибо своих идей то у них нету.
 

MoonCry

Игрок
Им вообще лучше ничего не писать. А то вонять начинают. Из 4к стартового онлайна сквадов фармили от силы 4-5 раков, а это максимум 50 человек. После чего именно эти 50 человек и одевались первее всех в топ шмотнину. Поэтому им ты ничего не докажешь, они так и будут с пеной у рта дэфать свою кучу навоза. И любая идея, которая будет мешать им и дальше убивать сервер, будет так же обосрана на форуме, ибо своих идей то у них нету.
Как не зайдешь на форум, каждый второе доказывает, что все нужно делать ТОЛЬКО ДЛЯ ПАКОВ! ев2 таким и сделали. Так в чем дело то? Где стада паков на сервере?
Против.
пати контента и так нету в игре, а тут еще и такое) лучше усилить сквадов, чтоб их не убивали в 1 лицо, и/или сделать паралич атакующим персам, которые на 6 уровней его больше как в ла2. Хотя ща порезали вампирик, мб и будет толк какой.
Мда. А разве кто то просит убрать сквадов? Или дроп с них убрать? Пачки как фармили их так и будут фармить.
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Всех спасет небольшой буст шанса дропа рецептов со сквадов. И как результат - снижение цены на них. Здорово я придумал?:rolleyes:
 

KOPK

Игрок
Против.
пати контента и так нету в игре, а тут еще и такое) лучше усилить сквадов, чтоб их не убивали в 1 лицо, и/или сделать паралич атакующим персам, которые на 6 уровней его больше как в ла2. Хотя ща порезали вампирик, мб и будет толк какой.
 

Америс

Игрок
Против.
пати контента и так нету в игре, а тут еще и такое) лучше усилить сквадов, чтоб их не убивали в 1 лицо, и/или сделать паралич атакующим персам, которые на 6 уровней его больше как в ла2. Хотя ща порезали вампирик, мб и будет толк какой.

давайте вообще запретим играть соло игрокам:
1. Опыт только в пати
2. В гейт на осаду нельзя полететь без пати
3. Задания аванпостов тоже только в группе
и т.д.... А что, ведь пати гейм интересен, много плюсов и вообще как можно играть без пати?? игра ведь для этого и создана, а кому не нравится пусть идут в другие игры играют. Правильно? :):) Что собственно мы и сделали))

*"мы" это соло игроки, а не ваши хваленые паки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху