Браслеты и всё, что с ними связано.

Мы в социальных сетях

Вы согласны с введением данной системы?

  • Да

    Голосов: 40 63,5%
  • Нет

    Голосов: 23 36,5%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HloyaSalevan

Игрок
Против.
пати контента и так нету в игре, а тут еще и такое) лучше усилить сквадов, чтоб их не убивали в 1 лицо, и/или сделать паралич атакующим персам, которые на 6 уровней его больше как в ла2. Хотя ща порезали вампирик, мб и будет толк какой.
А теперь включи немного свой мозг. Где тебе тут пишут, что надо убрать сквады ? Сквады останутся, ты так же сможешь их фармить.
Вы либо отсталые, либо долбитесь в глаза.. Я просто вас не понимаю.
У вас останутся сквады, сможете дальше их фармить, так же есть питы, осады, замки, крепы и тд. Этого мало? Ну тогда я хз, вам надо идти в ла2 на руофф играть, там как раз инсты ежедневные есть для клановых пачек, раз вам этого не хватает. А то, что добавят возможность получать брасы всем игрокам, то это по вашему мнению убьют пати контент XD Ну не тупые ли вы xD
 

HloyaSalevan

Игрок
Давайте еще возьмем и уберем получение вещей с мешков, точек и тд) И так же поиск рецептов) Пусть они падают только со сквадов и питов) Чтобы сразу сервер сдох, как только запустят) Кланы уже послушали на этом сервере и ев2 превратилось в помойку, как всеми известный сервак, где баланс - это всего навсего пустой звук) В ев1 даже такой херни не было)
За ев1 огромный респект, а вот то, что в ев2 они решили послушать кланы и пойти на их поводу, тут уже серьезная ошибка и все ее увидели, когда с каждой обновой онлайн только падал)
 

KOPK

Игрок
А теперь включи немного свой мозг. Где тебе тут пишут, что надо убрать сквады ? Сквады останутся, ты так же сможешь их фармить.
Вы либо отсталые, либо долбитесь в глаза.. Я просто вас не понимаю.
У вас останутся сквады, сможете дальше их фармить, так же есть питы, осады, замки, крепы и тд. Этого мало? Ну тогда я хз, вам надо идти в ла2 на руофф играть, там как раз инсты ежедневные есть для клановых пачек, раз вам этого не хватает. А то, что добавят возможность получать брасы всем игрокам, то это по вашему мнению убьют пати контент XD Ну не тупые ли вы xD
Ты включи мозг, я тебе написал свое мнение, или всем тут нужно только с тобой соглашаться, и если мнение не совпадает с твоим тут нельзя писать? Не нужно мне писать куда идти, а то я тоже начну писать куда вам идти. Если не умеешь общаться, то учись, "умник".
В игре очень мало пати пве контента, если ввести брасы с мобов, то и сквады будут не актуальны для пати, т.к. нужные рецы падают очень редко, и если вы будете их добывать соло, то и в пати их будут добывать с мобов а не со сквадов.
 

skayvoker2

Игрок
2 Домохозяйки просят фулл сет на почту при создании перса чтоб потом дропнуть игру через 30 минут как их нагнут на локах ...люблю таких
 

HloyaSalevan

Игрок
Ты включи мозг, я тебе написал свое мнение, или всем тут нужно только с тобой соглашаться, и если мнение не совпадает с твоим тут нельзя писать? Не нужно мне писать куда идти, а то я тоже начну писать куда вам идти. Если не умеешь общаться, то учись, "умник".
В игре очень мало пати пве контента, если ввести брасы с мобов, то и сквады будут не актуальны для пати, т.к. нужные рецы падают очень редко, и если вы будете их добывать соло, то и в пати их будут добывать с мобов а не со сквадов.
Что за ересь ты несешь.. Даже тошно читать.. Уберут рецепты и сквады будут не актуальны.. Ты еще тупее, чем оказалось.. Значит 100к с сундука, 20 лазури и опыт с сп, этого мало для того, чтобы их фармили.. И это за лоу сквадов..Ну раз ты так зажрался иди побегай на улице, скинь жирок, а то мозг уже заплыл..
 

St1g

Игрок
Что за ересь ты несешь.. Даже тошно читать.. Уберут рецепты и сквады будут не актуальны.. Ты еще тупее, чем оказалось.. Значит 100к с сундука, 20 лазури и опыт с сп, этого мало для того, чтобы их фармили.. И это за лоу сквадов..Ну раз ты так зажрался иди побегай на улице, скинь жирок, а то мозг уже заплыл..
Их и с рецептами невыгодно фармить;D За 130 сквадов было около 10 рецптов на орден из 10 человек, среди них были и такие как меткость, реген, цп. Сквады в том же лоа стояли по 3-4 часа, иногда и дольше и их никто не фармил.
 

Америс

Игрок
Ты включи мозг, я тебе написал свое мнение, или всем тут нужно только с тобой соглашаться, и если мнение не совпадает с твоим тут нельзя писать? Не нужно мне писать куда идти, а то я тоже начну писать куда вам идти. Если не умеешь общаться, то учись, "умник".
В игре очень мало пати пве контента, если ввести брасы с мобов, то и сквады будут не актуальны для пати, т.к. нужные рецы падают очень редко, и если вы будете их добывать соло, то и в пати их будут добывать с мобов а не со сквадов.
да тут надо сквадов тоже пересмотреть, чтоб с них основной профит был это экспа и золото, а не уникальные итемы. Всем уже давно понятно, что развитие рядовых игроков не должно зависеть от группы определенных игроков. Групповая игра должна давать преимущества в скорости прокачки уровня и на самих осадах. А когда одна пачка решает судьбу всей экономики сервера и доступности эквипа, то это неминуемо приводит к тому что мы сейчас тут наблюдаем. Ведь большинство игроков кивают на баланс, типа "ай ай ай, мы прилетаем на дэф и нам влетает +100500 урона", но только этот урон не из-за баланса профессий зачастую, а за счет наличия эквипа, который доступен в игре только определенным группам. Об этом тут и спор идет, что игра создана для того чтоб мы заходили, летели на осаду и фанились, а по факту эта концепция работает только для КП, а для рандом пати это сплошное расстройство, при чем вне зависимости от того донатишь ты или нет.

2 Домохозяйки просят фулл сет на почту при создании перса чтоб потом дропнуть игру через 30 минут как их нагнут на локах ...люблю таких

Не надо из крайности в крайность. "Домохозяйки" как ты называешь просят просто оптимизированную линию развития персонажа. Или в чем по твоему проблема существующего сервера? в чампах? в вампирах? не смеши, игра за самую сильную и простую профу будет всегда. А если вы хотите игру для "идейных" игроков, так она есть, сервер работает.
 
Последнее редактирование:

St1g

Игрок
да тут надо сквадов тоже пересмотреть, чтоб с них основной профит был это экспа и золото, а не уникальные итемы. Всем уже давно понятно, что развитие рядовых игроков не должно зависеть от группы определенных игроков. Групповая игра должна давать преимущества в скорости прокачки уровня и на самих осадах. А когда одна пачка решает судьбу всей экономики сервера и доступности эквипа, то это неминуемо приводит к тому что мы сейчас тут наблюдаем. Ведь большинство игроков кивают на баланс, типа "ай ай ай, мы прилетаем на дэф и нам влетает +100500 урона", но только этот урон не из-за баланса профессий зачастую, а за счет наличия эквипа, который доступен в игре только определенным группам. Об этом тут и спор идет, что игра создана для того чтоб мы заходили, летели на осаду и фанились, а по факту эта концепция работает только для КП, а для рандом пати это сплошное расстройство, при чем вне зависимости от того донатишь ты или нет.
Мляяя у нас в клане был даггерщик с ником iberg - так он по кд собирал рандом пати на сквадов. Ни один пак не сможет по кд забирать сквадов и создавать монополию. Отжать себе сквадов - проще простого, ибо с таким рандомом они нахрен никому не сдались, кроме мб 80-84 сквадов. Лучше топи за то что бы перераспределяли дроп с артефактов, или меняли систему крафта - вот там охрененно выгодная монополия.
 

HloyaSalevan

Игрок
Давайте уже дождемся ответа разрабов. Будем надеяться, что они хоть когда-то прочитают свой форум. :pompus:
 

Elfaxtu

Игрок
я расписал длинный пост о сквадах... а пацаны так дальше и ноют/тупят. Ясно понятна, а потом с двух плюх падают и бегут на форум ныть что вот у него большой дамаг и он нас убивает))
PS тема настолько бесмысленная что прям страшно за этих соло игроков которые не могут собрать пати))) и им проще наныть чтобы итемы падали)))
PS1 даже на ЕВ1 рендомки собирали пати и спокойно фармили со стримом. А эти (нехорошее слово, а то дадут предупреждение опять) немогут собрать пати.
PS2 мне побарабану что будит со сквадами, так как этот контент для топ КП(если они не настолько тупые) уже бесмысленный и они будут его обходить стороной, ну в плане 80+ сквадов будут фармить, а лоу сквадов это забей)))
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Вопрос к разработчикам.
Будет ли изменена система получения браслетов?
На данный момент рецепты можно получить только со сквадов, а это крайне не правильно. Так как люди, которые сидят сутками, только и фармят этих сквадов, после чего выставляют рецепты и сами браслеты по завышенным ценам. Один браслет вампира чего стоит на любой стадии игры. Таким образом игроки, которые играют соло, должны фармить мобов по кд, чтобы заработать себе хотя бы на один основной браслет, в то время, как другие, которые сидят в игре сутками и имеют собранную пачку на сквадов, получают все браслеты еще на первых неделях сервера.

Есть предложение. Введите возможность выбивать с мобов куски рецептов для браслетов, с повышенным шансом выпадения. Допустим собрали 10 кусков и вы сможете обменять их на целый рецепт браслета. Тем самым вы поднимите интерес к фарму мобов и снизите цену на браслеты. И вот тогда уже здароты играющие по 24 на 7, не будут так сильно отрываться от других, за счет продажи этих браслетов.
на этом серве можно и попробовать а так идея бредовая
 

HloyaSalevan

Игрок
я расписал длинный пост о сквадах... а пацаны так дальше и ноют/тупят. Ясно понятна, а потом с двух плюх падают и бегут на форум ныть что вот у него большой дамаг и он нас убивает))
PS тема настолько бесмысленная что прям страшно за этих соло игроков которые не могут собрать пати))) и им проще наныть чтобы итемы падали)))
PS1 даже на ЕВ1 рендомки собирали пати и спокойно фармили со стримом. А эти (нехорошее слово, а то дадут предупреждение опять) немогут собрать пати.
PS2 мне побарабану что будит со сквадами, так как этот контент для топ КП(если они не настолько тупые) уже бесмысленный и они будут его обходить стороной, ну в плане 80+ сквадов будут фармить, а лоу сквадов это забей)))
Очень интересное мнение. Главное, что дельное. Прям виден конструктив. За все твои сообщения мы прочитали и узнали, что ты только вонять горазд, не более. Но ты продолжай, нам очень "интересно".
Когда нету идей по балансу, то лучше сиди молча и не позорься)
 

HloyaSalevan

Игрок
на этом серве можно и попробовать а так идея бредовая
Пока не попробуешь, не узнаешь. А бредовая или нет, можно узнать только после того, когда будут ещё идеи, которые окажутся умнее,но к сожалению у тупых идей нету и они только критикуют) ;)
 

HloyaSalevan

Игрок
Предлагайте свои идеи, а уже потом выберем лучшие) А вонять тут не надо, идите на бфуг сервер, там таким рады)
 
  • Like
Реакции: Aika

Elfaxtu

Игрок
Очень интересное мнение. Главное, что дельное. Прям виден конструктив. За все твои сообщения мы прочитали и узнали, что ты только вонять горазд, не более. Но ты продолжай, нам очень "интересно".
Когда нету идей по балансу, то лучше сиди молча и не позорься)
Ну если ты настолько туп что не понимаешь очевидных вещей то сорян, как бы тут показан твой уровень.Доказывать вам почему идея бред уже смысла нету, вы просто даже не врубаетесь в элементарность.
 

Америс

Игрок
я расписал длинный пост о сквадах... а пацаны так дальше и ноют/тупят. Ясно понятна, а потом с двух плюх падают и бегут на форум ныть что вот у него большой дамаг и он нас убивает))
PS тема настолько бесмысленная что прям страшно за этих соло игроков которые не могут собрать пати))) и им проще наныть чтобы итемы падали)))
PS1 даже на ЕВ1 рендомки собирали пати и спокойно фармили со стримом. А эти (нехорошее слово, а то дадут предупреждение опять) немогут собрать пати.
PS2 мне побарабану что будит со сквадами, так как этот контент для топ КП(если они не настолько тупые) уже бесмысленный и они будут его обходить стороной, ну в плане 80+ сквадов будут фармить, а лоу сквадов это забей)))

а что делать игрокам которые не хотят играть в пати? повторю в тысячный раз, почему в упор этого не видят не понятно! при он-лайне в 4000 человек, в пати играло от силы 500 максимум (осады не считаем), история сервера ев2 наглядно показала, при он-лайне в 1000 играли ВСЕ ТОП КП, соответственно все те кто не хочет играть в пати ушли с сервера и остались только групповые игроки. Так скажите мне пожалуйста, на кого игра должна быть ориентирована? на 500 игроков "нагибаторов" в пати или на остальных соло-работяг которые приходя с работы хотят зайти расслабиться закинув пару тысяч? я думаю ответ очевиден.
 

HloyaSalevan

Игрок
а что делать игрокам которые не хотят играть в пати? повторю в тысячный раз, почему в упор этого не видят не понятно! при он-лайне в 4000 человек, в пати играло от силы 500 максимум (осады не считаем), история сервера ев2 наглядно показала, при он-лайне в 1000 играли ВСЕ ТОП КП, соответственно все те кто не хочет играть в пати ушли с сервера и остались только групповые игроки. Так скажите мне пожалуйста, на кого игра должна быть ориентирована? на 500 игроков "нагибаторов" в пати или на остальных соло-работяг которые приходя с работы хотят зайти расслабиться закинув пару тысяч? я думаю ответ очевиден.
Они просто конченые, им уже не помогут даже врачи) Им хоть все подробно опишите, а им плевать, они же бараны, с бфуг, там игру убили, теперь сюда припёрлись) Так что забей, лучше ждём ответа разрабов и будем делать выводы, достоин ли проект внимания или все идет по пути бфуг и лучше не стартовать тут)
 
  • Like
Реакции: Aika

Aika

Игрок
Игрок
Админы, закрывайте тему. Ибо идея есть в первом сообщение. Голосование есть. На данный момент выиграли те, кто за, чтобы менять данную систему получения браслетов. Были бы дельные идеи от тех, кто против, то можно было бы продолжить тему, а так они просто говно свое выливают сюда, а толку от этого нету. Не будем превращать форум в Б*Гфорум. так что закрываем данную тему и ждем ответов разработчиков.
Вот результаты на данный момент.
Вы согласны с введением данной системы?

  1. *
    Да
    40 голосов
    63,5%

  2. Нет
    23 голосов
    36,5%
 

Elfaxtu

Игрок
а что делать игрокам которые не хотят играть в пати? повторю в тысячный раз, почему в упор этого не видят не понятно! при он-лайне в 4000 человек, в пати играло от силы 500 максимум (осады не считаем), история сервера ев2 наглядно показала, при он-лайне в 1000 играли ВСЕ ТОП КП, соответственно все те кто не хочет играть в пати ушли с сервера и остались только групповые игроки. Так скажите мне пожалуйста, на кого игра должна быть ориентирована? на 500 игроков "нагибаторов" в пати или на остальных соло-работяг которые приходя с работы хотят зайти расслабиться закинув пару тысяч? я думаю ответ очевиден.
фармить бабки и покупать это так сложно если ты не можешь играть в пати на несколько часов для фарма сквадов?Ушли много топ КП потому либо забанили за РМТ либо просто кончился контент, либо распались потому что не видели дальнейшего развития игры.За первый месяц игры мы получили столько фана везде, но когда уже нафармили почти все и ты понимаешь и что я буду приходить каждый день и сидеть в лоа крабить мобов? какой в этом смысл.А соло дрочеры только дошли до контента и им типа норм.На счет то что соло игроки ливали, я прям угараю, ливали они потому что играли в лоу рассах и они по кд падали везде, чот я невидел чтобы соло игроки за фей и хумов прям жаждали уйти с игры.
PS уж сразу делать Ендлес вар:Есенс, все в донате, никто не в минусе, никто не ноет, а то хотят и рыбку сьесть и ... сесть.Понимаю с Питов/арт в мобов дроп, так как это нужна расса/клан, но когда люди не могут собраться в пати для фарма сквадов, это верх овощеводства...За сим откланяюсь, дальше с вами общаться бесмысленно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху